перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Москве сдали ЖК бизнес-класса с недоделками, как у человейников по реновации

4 июля 2023, 09:30
Гость
Гость
16 декабря 2024, 23:13
Мы продали там квартиру из-за УК: бред столько платить за квартиру в месяц.
Гость
10 сентября 2023, 03:17
Страдайте. Это вам за все те неприятности и за то, что вы сделали с нашим некогда зелёным, чистым и тихим районом. Так вам и надо! Заслужили!
Владимир Великопупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:57
И правильно, а то прутца в Москву все кому не попадя
Гость
6 июля 2023, 13:28
В пушкино они все досрочно сдают.
Гость
6 июля 2023, 12:08
Надо сделать так,чтобы оплата была после приемки.
Гость
6 июля 2023, 08:06
Дорого, богато, ешьте необляпайтесь.
Гость
5 июля 2023, 15:55
Все верно написали, так оно и есть. Еще ремонт не начали, а чувство, что всем только должны-согласуй то се, заплати везде, кондеи ставь за 500к только у тех, кого УК скажет..и кварплата космос
Гость
5 июля 2023, 03:21
Жизнь в нашей стране - борьба. Во всём и со всеми. Чтоб не расслаблялись на простые человеческие пустяки.
ИринаЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 02:00
Я бы вообще не рассматривала покупку жилья в новостройке в настоящее время , учитывая ужасное качество человейников. Никакие локации и "бизнес - класс" не гарантируют качество. Жилье в новостройках Москвы не стоит тех денег, что за них просят застройщики. Если деньги ворованные из бюджета, то этим всё равно, они их не зарабатывали. Остальным надо задуматься во что они вкладывают миллионы .
Гость
5 июля 2023, 01:35
Велика вероятность, что результаты ОСС будут сфабрикованы самой же УК в свою пользу! Жителям угрожают Жилищником, что УК «бросит» дом, если жители выступят с желанием провести новое ОСС о выборе другой УК, оставив все недоделки застройщика в текущем состоянии, не передаст дорогостоящее инженерное оборудование!!! Управа и Префектура бездействуют в части помощи с организацией конкурса на выбор УК, сроки конкурса «бесконечно переносят», якобы внося правки в документацию, ГЖИ закрывает глаза на нарушения, предлагая отправиться нам в суд! Мы остались брошены на произвол судьбы в борьбе с наглостью, хамством, воровством и обманами Инграда и УК..
Гость
5 июля 2023, 01:30
А в Ковид стройка останавливалась лишь на месяц! Люди вынуждены снимать квартиры, «попали» на санкции с техникой и строительными материалами, цены выросли в 2-3 раза почти на все позиции! Ремонт в итоге обойдется дороже в 2-3 раза!!! А представители УК - управляющий и главный инженер - явно не из группы интеллигентов- отвешивают сальные шуточки, оценивающе осматривают жильцов, открыто «намекают» жителям, куда им пойти с их запросами. На ОСС кричат «это моё собрание»! Каждый необходимый для ремонта документ по квартире продают за деньги!!! Уму непостижимо! Лифты не работают совсем или «Лифтеры» на вечном обеде/перекуре/отдыхе. В части подъездов грязно - мусор не убирают неделями!!! Завоз мебели только через паркинг, лифты крошечные, а пожарная лестница в подъезде не соединена с паркингом! Только недавно разрешили вносить мебель через подъезд! Въезд на паркинг высотой всего 2,1 метра - обычная газель со стройматериалами не может туда въехать, приходится платить лишние деньги и перегружать все в портер какого-то местного разнорабочего, тележек для транспортировки материалов на паркинге не найти. Въезд на паркинг работает только 1 из двух. УК работает с 9 до 18, дежурных нет, в выходные дни УК не работает вообще при таком конском тарифе 175+. Теперь жители ждут результаты ОСС, к подсчету голосов на котором из не допустили, зато допустили заинтересованную сторону УК «КвартаХоум»
Гость
4 июля 2023, 23:05
Какое безобразие.. Людей совсем не уважают. Когда же уже, наконец, наступит момент, чтоб такие "конторы" отвечали за свои действия. Полная безнаказанность.. вот где мэр должен бдить!
Гость
6 июля 2023, 09:48
Мэр!))))) Да он первый свои ручонки в бюджете греет))) Или вам реновация ни о чем не говорит?
Гость
4 июля 2023, 21:17
проблема не только в цене, но и в качестве материалов. Очень жалею, что вложил деньги и доверился обещаниям "продаванов" этого Инграда
Гость
4 июля 2023, 21:14
Подтверждаю всё перечисленное, к сожалению. Инград и УК ведут себя очень нагло и врут на каждом шагу
Гость
4 июля 2023, 21:13
А я томат
Гость
4 июля 2023, 20:50
Вот обратите внимание- Во всех комментариях вставляются плебейско-завидующие комментарии, что мол, вы москвичи, зажрались и т. п... А кто эти самые москвичи??? Это вы же провинциалы и есть, которые приезжают в Москву, обустраиваются и подавай им новые дома-башни для престижа.. Настоящие коренные москвичи не рвутся в эти башни небоскреб, живут в пяти-девяти-двенадцати этажках своих... Хватит уже этой зависти. Сами ведите себя нормально, а то как пальцы гнет, так точно 100% из провинции приехал... И требуйте рт своей местной власти нормальной человеческой , а не скотской жизни, если терпите, то не вымещайте злобу на москвичам...
Гость
4 июля 2023, 20:41
Как владелец поддерживаю, беспредел полный и что важно акцент, что это бизнес класс.посмотрите фото и скажите в каком месте это бизнес класс? По Реновации дома и то в лучшем виде сдают.
Гость
4 июля 2023, 18:39
Абсолютно хамское отношение УК к своим обязанностям и жильцам, отсутствие контроля ситуации со стороны ИНГРАД - складывается ощущение, что застройщику просто наплевать на свою репутацию и кроме извлечения прибыли ничего не интересует. Недостатки при приемке квартиры устраняют уже четвертый месяц вместо 60 дней..ответственных лиц нет, контактов нет, ук работает с 9 до 18, под конец рабочего дня ни одного ответственного сотрудника на месте нет - все «осматривают территорию», а по факту отсутствуют на рабочем месте..Такой сервис нужно еще поискать)
Гость
4 июля 2023, 18:33
Учитывая все вышенаписанное и увиденное собственными глазами - это вообще ни разу не бизнес-класс!
Гость
4 июля 2023, 18:23
Не просто 129 р.))) 129 р./кв.м. + охрана/консьерж + вывоз мусора бытовой/строительный + кап.ремонт + счётчики ОДН + счётчики в моей квартире. За свои 50 кв.м. буду платить порядка 20 000 - 25 000 р. в месяц коммуналки. А у меня одна из самых маленьких площадей. А самое ужасное не то, что они хотят достроить ЖК за счёт жильцов, а то, что их карманная УК не даст жильцам провести аудит и получить с Застройщика компенсацию: УК, может и сама уйдёт через три года с полными карманами денег жильцов, но и ООО Застройщика обанкротится к тому времени - не с кого будет получать компенсации. Жулики и воры!
Гость
4 июля 2023, 18:13
Представитель инграда забыла добавить, что к 129 рублям будет обязательный платёж 26,6 рублей за администрирование и 18,99 за охрану . И отказаться от этих сумм нельзя)
Гость
4 июля 2023, 18:08
Полностью подтверждаю все вышенаписанное, т.к. сам являюсь обладателем квартиры в ЖК Риверскай.
Гость
4 июля 2023, 09:39
Москвичи покупают квартиры за такие цены, что житель других регион не сможет заработать за всю жизнь.
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 09:48
Москвичи тоже не могут заработать за всю жизнь (((
Гость
4 июля 2023, 10:36
Где Вы среди покупателей увидели москвичей? Приезжает лимитное ворьё: нахапают у себя, а здесь "инвестируют" в человейники. Потом мы наслаждаемся плачем Ярославны в амплуа царевны Несмияны.
Гость
4 июля 2023, 18:09
Гость
4 июля 2023, 10:36
Где Вы среди покупателей увидели москвичей? Приезжает лимитное ворьё: нахапают у себя, а здесь "инвестируют" в человейники. Потом мы наслаждаемся плачем Ярославны в амплуа царевны Несмияны.
Не судите по себе! Я всю свою сознательную жизнь впахивала с утра до ночи и взяла в ипотеку квартиру в RiverSky с надеждой, что буду старость наслаждаться результатом своего усердного труда. Не вижу тут «Плача Ярославны» - написаны конкретные факты. Я бы еще упомянула хамское отношение управляющего УК КвартаХоум и Инград. Я готова платить даже 160₽, но не за хамство. Я пожалела, что выбрала Инград. А место и соседи у нас отличные! Мы наш дом доведем до ума, а УК уберем.
Гость