перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Москвич выставил в аренду студию в элитном ЖК всего за 24 тысячи рублей

2 ноября 2023, 08:44
2 ноября 2023, 12:44
Это кладовая, которую переделали под мини-студию. Как туда интересно вообще разрешили даже существующие коммуникации бросить(эл-во и воду).
Гость
2 ноября 2023, 21:03
Скорее всего они были, для уборщицы ведро наполнить
Гость
4 ноября 2023, 22:36
Гость
2 ноября 2023, 21:03
Скорее всего они были, для уборщицы ведро наполнить
Вы самый умный что ли? У вас есть документы чтобы писать что это?
3 ноября 2023, 09:09
Честно говоря удивляюсь,что владелец этого "чудо-жилья" не сдает это помещение под складирование вещей тем же самым жильцам этого"элитного ЖК"!) Наверняка большая часть аппартаментов в нём не изобилует гардеробными, местами для хранения велосипедов, да всего того, что у людей накапливается со временем в доме. Ну, или сдавал бы это посуточно или почасово, ну сами понимаете для чего, правда, тогда надо интерьерчик сделать позажигательнее!)))) Я подробно на ЦИАН этот вариант поразглядывала, ОГОНЬ!))))
Гость
5 ноября 2023, 00:57
А не честно говоря я бы предложил владельцу 24 т.р. в месяц, чтобы он снял с публикации это объявление. Получается и волки сыты и овцы целы.
Гость
5 ноября 2023, 20:08
Если это те нужды.которын самые древние.то без душа никак. Или это для бомжей
Гость
2 ноября 2023, 10:37
ну если есть спрос, то почему бы и не сдавать? Это же обычная ситуация на рынке. вопрос в другом - почему на ЭТО есть спрос?
2 ноября 2023, 12:49
Спрос есть из-за обнищания людей.
Гость
2 ноября 2023, 21:04
а кто сказал, что он есть?
Гость
3 ноября 2023, 13:12
2 ноября 2023, 12:49
Спрос есть из-за обнищания людей.
Ага, обнищание, квартиры в Москве самые поганые от 8 млн
Гость
3 ноября 2023, 02:18
Да лучше снять за эти деньги хорошую двушку в ближайшем Подмосковье, со всеми удобствами и после ремонта. Идиотизму нет предела
Гость
3 ноября 2023, 08:06
В блидайшем Подмосковье за такие деньги и однушку не снимешь со всеми удобствами и после ремонта. Цены от 30т.р. за 1ку, от 38т.р. за 2ку
Гость
6 ноября 2023, 15:33
Надо открыть курсы по обучению арендаторов, где им лучше снимать.
Гость
7 ноября 2023, 02:00
Двушка со всеми удобствами и после ремонта за 24 тысячи будет в настолько ближнем Подмосковье, что оттуда в мск придётся часов 6 ехать на сапсане)
Гость
2 ноября 2023, 12:44
Нужно запретить сдавать такое жилье
Гость
6 ноября 2023, 15:27
Но одновременно с запретом нужно предоставить другое за те же деньги, соответствующее всем нормам и т.д.
Гость
6 ноября 2023, 15:45
Запретить и предоставить за ту же цену нормальное жильё со всеми жилищными нормами!
2 ноября 2023, 21:21
Не вижу проблемы-биотуалет и портатвный душ и еще мини холодильник и мультиварка.
Гость
3 ноября 2023, 01:27
На десяти квадратных метрах ? И это вместе со спальным местом . И ещё вопрос :где окно будем делать ?
Гость
3 ноября 2023, 02:53
биотуалет рядом с холодильником или мультиваркой поставите на таком метраже?
5 ноября 2023, 00:18
Тут вот какой вопрос: Соответствие этого помещения жилищным нормам законов РФ. Да и потом, это никакая не "студия", а кладовка для хранения половых тряпок, веников и т.п. принадлежностей уборщицы.
Гость
5 ноября 2023, 01:16
Еще один бином ньютона. Дурак не виден до тех пор, пока не открыл свой рот. Прежде чем писать всякую чушь, надо хотя бы заглянуть в законодательство, а потом в подзаконные акты. Собственник имеет право сдавать, продавать, дарить и т.д. это закон.Подзаконный акт - при распоряжению собственностью он не должен нарушать права соседей. Вы сосед? Ваши права каким боком нарушены? Второе: апартамент имеет статус нежилого помещения и на него не распространяются жилищные нормы.
Гость
2 ноября 2023, 09:49
Выгоднее сдавать её посуточно.
Гость
2 ноября 2023, 12:18
подсобка
Гость
2 ноября 2023, 21:05
В самый раз было бы декорировать её под Шизо: почувствуй себя политзеком
Гость
2 ноября 2023, 18:48
Нельзя так унижать человека, предлагая подобное жильё. Когда-нибудь запретят такой беспредел!
Гость
5 ноября 2023, 00:47
Интересно кто и как унижает людей? Вас туда принудительно заселяют? В чем проблема снять другую площадь. Набирайте в поисковике: снять жилье от 100 кв.м. и вам куча предложений. За подсказку можете не благодарить.
Гость
6 ноября 2023, 15:28
А как же капсульные отели? Это конкретное унижение или это другое?
Гость
3 ноября 2023, 04:19
Сдают с ценой за месяц, но ночевать там более одной ночи невозможно.Прямая дорога в сумасшедший дом.Даже окна нет.
Гость
5 ноября 2023, 20:12
А про туалет молчите? И про душ?
Гость
3 ноября 2023, 08:26
Застроили Москву сараями, позорище. Квартиры в столице должны быть такими, чтобы их могли купить успешные люди, а не все подряд. Это лицо страны
Гость
4 ноября 2023, 15:57
Вы не в своём уме, раз такое декларирует!!!
Гость
12 ноября 2023, 20:08
Ну это какой-то маразм уже. Что с людьми творится? Какое же это жильё!? Туда и животное стыдно заселить. Какой-то умник, желающий срубить денежек, отжал техническую комнатку и выставил её квартирой. Просто бред, до чего дошли люди. И техничек похож оставил без угла. Я считаю, по таким людям плачет дурдом.
Гость
29 ноября 2023, 02:03
По каким? Кто сдаёт или кто арендует?
Гость
29 ноября 2023, 02:09
Гость
29 ноября 2023, 02:03
По каким? Кто сдаёт или кто арендует?
Или кто такой бред пишет?
Гость
6 ноября 2023, 15:14
Так и в чём подвох, если в объявлении всё указано?
Гость
29 ноября 2023, 02:06
Подвох - это чтобы статью почитали.
Гость
7 ноября 2023, 10:47
Это называется мошенничества
Гость
9 ноября 2023, 19:15
Объясните-ка! Очень любопытно, где тут вы увидели мошенничество? То, что есть возможность дёшево заселиться в центре Москвы - это вы называете мошенничеством? А платить по 100 тыс. в месяц - это прям честно-честно.
Гость
2 ноября 2023, 17:09
Любимый мск1). Я на днях такую там продала. Правда дёшево.
Гость
2 ноября 2023, 17:15
О чем жалею(. Сдает-его право)
Гость
3 ноября 2023, 08:06
Навалить под кровать.. Мм бесценно
Гость
3 ноября 2023, 16:44
А это точно жилое помещение, а не стоило для скотины?
Гость
4 ноября 2023, 22:40
Запретить сдавать и подарить вам, верно? Подумай 5 секунд, прежде чем писать свою глупость, не нравится - не снимай. Или вы агент недвижимости, который сдает рядом от 35 т.р., а тут вам конкурент нарисовался за 24 т.р. сдает. Так запретить конкуренцию, все доходы должны вам в карман идти?
Гость
5 ноября 2023, 00:55
Подвох это когда информация в описании не соответствует действительности. Автор указал стоимость аренды, стоимость фитнеса, итого получается 26 300₽ в месяц. 24 и 26 это разве подвох, при том что плата за фитнес добровольная, а многие арендаторы имеют возможность принимать душ на работе. А снимая квартиру в другом месте: там допом к аренде коммуналка: вода, электричество по счетчикам, тот же самый подвох.
Гость
5 ноября 2023, 11:45
А в чем вопрос унитаз поставить, выход то в 100трубу есть?
Гость
6 ноября 2023, 07:19
А у тебя чего так бомбит то? Это ты что ли её сдаешь?)
Гость
6 ноября 2023, 14:13
Гарри Поттер сдаёт?