Эксперты о росте тарифов на услуги ЖКХ в России с 1 июля
26 июня 2025, 06:00
Гость
6 августа 2025, 06:37
У нас в Сибири своих проходимцев хватает, которые обдирают население. Особенно в г. Прокопьевске Кемеровской области. Тарифы на теплоснабжения, по сравнению с соседними областями, превышают в 3 раза. Представляете, в соседней Новосибирской было 2100 рублей, а в Прокопьевске почти 6000. Потому что какой то проходимец скупил все котельные (с позволения контролирующих организаций) и теперь выкручивает руки населению.
Гость
27 июня 2025, 09:37
Сравнение с вечно тёплыми эмиратами не корректно. Там не тратятся на отопление. А у нас и в мае снег лежит. Лучше бы сравнили с капстранами гейропы, думаете что в германиях и прочих франциях не дорожает ничего? Там ещё и налоги зверские и нету бесплатного здравоохранения
Гость
27 июня 2025, 04:31
ворьё, сколько денег не давай, всё им мало, за столько лет ничего не сделали, себе в карман только
Гость
26 июня 2025, 17:27
В Эмиратах нет бандитов.
Гость
26 июня 2025, 14:50
Систему так настроили, чтобы доить население, и бедное население терпит и ворча продолжает платить, тишь да гладь, благодать...
Гость
26 июня 2025, 14:26
Надо все национализировать и чтобы было все государственным!!!
А всех «собственников» которые украли где-то деньги а потом их отмыли через приватизацию-надо отправить в Сибирь с конфискацией!!!
Гость
26 июня 2025, 16:07
Собственники квартир тоже в доле!
Гость
26 июня 2025, 10:49
А у меня в квитанции счет для оплаты жкх тр/с (транзитный?) Сейчас посмотрел опрделение - якобы валютный, а при чем здесь рубли и куда вообще эти деньги идут? Кто в теме?
Гость
27 июня 2025, 09:38
Это в каком городе ?
Гость
26 июня 2025, 10:41
Потому что в Эмиратах нет его и его друзей, и той самой системы. Там живут не одним днем.
Гость
26 июня 2025, 15:54
Вы уверены?
Гость
26 июня 2025, 09:55
Ах,у ели,ах,у ели,злые волки,ободрали все иголки....
Гость
26 июня 2025, 09:53
Лалала,ляляля,блаблабла....,а рост тарифов,цены на проезд,цены на хлеб,цены на....,картоШку,с начала 2014бесконечно растут с бесконечно убыстряющей скоростью.
Гость
26 июня 2025, 09:49
А Чубайс и ныне там...с.
Гость
26 июня 2025, 09:49
Константи Крохин сравнил эмираты с Россией,он что,не в курсе географии и истории?!
Гость
26 июня 2025, 17:25
А что не так в истории по-вашему? В географии согласен, повезло эмиратам. Но ведь обсуждали не только отопление, но и рост тарифов на электроэнергию, водоснабжение (хотя бы холодное), отведение воды и прочее...
Гость
26 июня 2025, 18:04
Наверное в курсе. Знает, что в части пресной воды и электричества Россия далеко впереди Эмиратов. Но россиянам это почему то не на пользу..
Гость
26 июня 2025, 09:47
Нее,это не износ инФраструктуры,это у нас износ мозгов и алчность вышестоящих,вышеходячих и выше бегущих....
Гость
26 июня 2025, 09:45
Эксперты,ваше мнение дорого стоит,но оно ничего не значит!
Достижения
Свой среди своих