перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Девушка из Мурманска взяла миллионную ипотеку, но осталась без квартиры

19 ноября 2025, 15:30
Гость
20 ноября 2025, 19:26
Мало ли кто о чем мечтал, но мечты так и не сбылись.
Гость
20 ноября 2025, 14:11
Какое-то помешательство у всех, на этих квартирах в мск. Отсюда и мошенничество развито. Этим г..остроем всю Москву испохабили, а мошены сколько людей оставили без всего на почве воздыхания приезжих по этим небоскрёбам из стеклометалла. Никогда не понимал и не пойму "ни есть, ни спать, пахать, зато "своя квартира". Свои квартиры были в СССР, за них достаточен был лишь факт работы на заводе, а не выплата половины зарплаты на протяжении 20 - 30 лет. Сегодня - вот человека обманули, обидели, и заступиться государство не может - оказывается, не успели закон против "неадекватных бабушек-продавщиц" ввести... Вот случай с Долиной мусолят уже год... У неё свои лучший юрист и лучший адвокат. Там, если что, сам президент вмешается, если будет нужно. Долина при афёре на улице без денег не останется. А тут женщина на улице осталась и с долгами, которые платит ни за что. Вот сравнивают! Эта девушка в год столько не получает, сколько звёзды эстрады в месяц. Искреннее сочувствие пострадавшей.
Гость
20 ноября 2025, 12:28
Непонятно тут вот что: "Я отдала деньги мошейникам". Ну Ок. Отдавала то сама?! Причём тут квартира? А если не можешь отдать деньги, то отдавай квартиру. И конечно отдельные вопросы по следствию и судам...
Гость
19 ноября 2025, 23:09
Долина обладает достаточными средствами и обязана выплатить уплаченную за её недвижимость сумму законопослушному ПОКУПАТЕЛЮ! Сумму, которую она по своей глупости неизвестно кому отдала, ведь невменяемой на тот момент она не была, Иначе, этот случай можно рассматривать, как мошенничество с её стороны, обман. То, что ей вернули квартиру без возврата денег покупателю - полное безобразие! А в будущем на подписании у нотариуса нужно требовать у продавца справку о его психическом здоровье из ПНД и включать фразу о том, что "продавец отдаёт себе отчет в своих действиях, находится в здравом уме и твёрдой памяти и действует добровольно без всякого принуждения"!
Гость
19 ноября 2025, 18:05
Благодаря старухи Кудельман и её покровителя.
Гость
19 ноября 2025, 17:24
Каа может быть счет неустановленных лиц? Даже телефон сейчас привязан к паспорту. По ипотеке всегда плюсом страховка, и это явный страховой случай, пусть банк раскошеливается.
Гость
19 ноября 2025, 16:12
знаете, что смешно? у застройщиков тоже огромная доля квартир продается по переуступке. Когда то квартиры оформлялись в частную собственность, чтобы выждать более удачный момент, рост цен и т.д. Соответственно они на рынке теперь идут как вторичное жилье, а не как новостройка. И, судя по всему, покупатель такой квартиры "от застройщика" тоже рискует через несколько месяцев или лет потерять свою квартиру.