перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Адвокат Долиной высказалась о выселении певицы из жилья в Хамовниках приставами

12 января 2026, 17:00
Гость
Гость
13 января, 02:59
Единственная, кто подогревает шумиху как только может это сама Долина. А талантливейший адвокат Пухова только помогает закопаться своей клиентке поглубже, и себе заодно.
Гость
13 января, 11:03
Кудельман. Ее фамилия - Кудельман.
Гость
12 января, 18:56
Лурье заняться больше нечем, только шумиху создавать. Долина " украла" у Лурье полтора года жизни нормальной. Совести, понятно, нет. И сейчас, уехала отдыхать, наплевав на всех. Жалко, что выпустили её за границу. Как будто не знала, что квартиру надо передавать. Специально тянет, себя показывает. Хоть бы инстанции повыше на неё обратили ,наконец , внимание. Звания бы, что- ли лишили, за все её выкрутасы. И из академии гнать, где она себя профессором провозгласила. Человек совсем границ не видит. Позор!
Гость
12 января, 18:25
Отлично! Наконец-то! Выселение приставами, всё по закону, сделано не для шумихи, её создаёт сама Кудельман своими "наворотами"! Там за месяц просрочки передачи квартиры должно "накапать" 1,5 миллиона рублей, 1 миллион, видимо, уже "накапал". Судебная тяжба продолжится, т.к. будут ещё взыскивать коммуналку за время её там проживания, а может найдётся ещё что-нибудь. Правильно всё делают!
Гость
12 января, 17:55
После отдыха в ОАЭ ДОЛИНА подлечит нервишки и можно сериал продолжить!
Гость
12 января, 17:54
Что её ждать? Решение суда есть, заезжай и живи!
Гость
13 января, 00:26
Хорошо что вы не адвокат. Любая передача имущества по решению суда оформляется соответствующим документом. И без такого документа передача не является законной.
Гость
12 января, 17:44
Если бы это была не Долина а какая нибудь обычно смертная пенсионерка?. Наверно осталась бы без денег и квартиры и никому до нее не было бы дела.
Гость
13 января, 01:52
А как вы хотели если квартира продана, а деньги прос…ны, в смысле потрачены? И совсем не факт что были отданы именно мошенникам. Это урок всем «обычным смертным пенсионеркам» не пытаться проворачивать подобные гешефты и кидать покупателей. Даже серьезная крыша не всегда гарантирует стопроцентный успех.
Гость
12 января, 17:27
сделано кем, для шумихи ? - долиной.
Гость
12 января, 22:17
Так она делом занята, в Эмиратах квартирку присматривает а может уже и оформляет. Сколько по ее словам «мошенники» туда перекинули, миллионов 300 или около того? Половины вполне хватит на скромную комфортную квартирку в жилом комплексе, а остальное «на булавки» останется.
Гость
12 января, 17:18
шедеврально
Гость