перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Москве группа ПИК отменила коды для домофонов в своих ЖК

28 мая 2026, 07:30
Гость
Гость
31 мая, 14:14
Есть пословица: Заставь дурака Богу молиться, так он весь лоб расшибет
Гость
30 мая, 09:44
«Два часа целовала домофон» - Нововведение коснулось ряда жилых комплексов в столице, но не всех. Ну у Вас там в Москве и события. Не завидно , но экстремально-)))
Гость
29 мая, 15:40
Что бы попасть в свою квартиру , я должен купить какой-то ключ , за который плачу каждый месяц . Очень интересно. Жк у вас там все нормально в котелке ? Фляга совсем свистит я смотрю...
Гость
29 мая, 15:03
Какие наивные люди…Думают, что если у них домофон, то никто посторонний в подъезд не войдёт. Ни курьерам, ни алкашам, ни бандитам домофон помехой не является. Просто очередной способ заработать деньги. А доступ через приложение – глупость редкостная. Во-первых, многие до сих пор пользуются кнопочными телефонами. Во-вторых, интернет отключают.
Гость
31 мая, 13:35
Курьеров с алкашами пропускают сами жильцы, которым всё пофиг. Вроде вас. Претензии - к себе.
Гость
29 мая, 13:26
Цифровизация по-российски. Никто не пройдёт!)))
Гость
28 мая, 22:37
В отсутствии мобильного интернета приложение очень "удобно".
Гость
28 мая, 18:11
Скрепно.
Гость
28 мая, 16:55
было общее собрание сосбвенников , которое определило механзм доступа в подъезже? не нарушение ЖК
Гость
28 мая, 16:44
Частники в УК делают так, не для безопасности, а как удобно им самим, не спрашивая удобно ли это жителям!((( Про приложения, вообще полный треш, пенсионерам это вообще сложно и неудобно, у многих нет такой возможности! А если вдруг отключат интернет, то останешься на улице вместе с этим приложением!(( Скотское отношение УК к жильцам сейчас вошло в норму, главное собирать деньги и ничего не делать или делать то, что выгодно исключительно им самим...
Гость
28 мая, 14:15
А как посторонние заваливают почтовые ящики мусором? Им коды не нужны.
Гость
28 мая, 12:12
Работает приложение,если не работает то и домофон выкл,вот на этаже если сеть не ловит нужно мощнее роутер ставить чтобы открыть
Гость
28 мая, 11:47
Добро пожаловать в человейник, раб!
Гость
31 мая, 13:34
... раздался голос из сортира.
Гость
28 мая, 11:37
Страна чудес! Чудесная страна! Нет аналогов в мире! Уааа,уааа !
Гость
28 мая, 10:51
Таблетки магнитные давно уже вместо наборов переборов кода. Но вот что интересно,если в дом 2 входа -через лифтовой холл и черную лестницу,то может так статся,что ключи понадобятся от каждого входа. У нас был один ключ на два входа,а в один миг черная лестница оказалась недоступна,все попытки получить второй ключ оказались бесполезны.
Гость
28 мая, 10:37
" приобрети магнитный ключЪ ни каких проблем не составляет и ходи к себе домой сколько влезет" - город злая сила-))) сколько же у вас барьеров, чтобы попасть к себе в жилище, возникает вопрос, а оно точно ваше или это разводка такая и на вас просто куют деньги, объясняя это безопасной средой. Как говорится кто захочет что-то сделать, тот найдет способ.
Гость
28 мая, 09:15
Изнутри ломиком молотком итд доработайте эти концлагерные домомучельства
Гость
31 мая, 13:36
Публичный призыв к уголовному преступлению является преступлением.
Гость
28 мая, 09:12
Чушь не пишите, преобрести магнитный ключь ни каких проблем не составляет и ходи к себе домой сколько влезет. Люди квартиры по нескольку десятков мил. стоимостью там купили, а на ключи у бедных денег не хватает!
Гость
28 мая, 18:15
Какой на.... магнитный ключ? Нет таких в природе!
Гость
28 мая, 08:45
запретили москвачам домой к себе ходить
Гость
28 мая, 08:16
Хозяин просто и не навязчиво показал кто в доме хозяин, а жильцы наивно полагали , что они.
Гость
28 мая, 07:56
Давно пора во всех домах Москвы отменить коды доступа, а то уже задолбали нежданные гости весь подъезд!!!
Гость