перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Эксперт рассказала, как бывший супруг может отсудить деньги за добрачную ипотеку

8 июня 2026, 07:30
Гость
8 июня, 14:16
Ну и что ?? Есть еще желание поднимать демографию?? Надо так: Женился или вышла замуж , будь добр 20 лет вообще не думать о разводе. А о финансах вообще не заикаться, потому как это офигенный труд, а кто-то еще умудряется одеялко рвать. Через 20 лет оцените и расскажете детям, а те сами примут решение, без правительства и телевизора и соцсетей.
Гость
8 июня, 23:01
а если оба супруга женились и поняли, что ну его... что тогда? 20 лет не разводиться?
Тогда будет следующее - будет куча браков где люди, формально, оформлены, а по факту живут с кем-то другим (которые тоже, формально, оформлены в браке с кем-то третьим и т.д.).
Ну или... старая добрая арифметика: разводиться нельзя еще лет 20, а за убийство супруга дадут лет... ну 10. Все равно выгода.
Гость
8 июня, 08:29
Женитьба — это самый глупый и убыточный стартап в жизни мужчины.Посмотрите правде в глаза: официально расписавшись, вы добровольно подписываете контракт на потерю кучи бабла, личного времени и психического здоровья. Ради чего? Ради штампа и мифического "комфорта"?В браке ты моментально теряешь право на свои деньги — теперь это "общий бюджет", который уходит на хотелки, ремонты и бесконечные кредиты. Ты теряешь свое время, потому что вместо хобби и отдыха обязан обслуживать чужие капризы. И, конечно, ты теряешь здоровье, выслушивая ежедневный вынос мозга.Современный брак не дает мужчине ничего, кроме юридических рисков и стресса. Самые успешные и счастливые люди, которых я знаю, либо свободны, либо живут без всяких загсов.
Гость
8 июня, 10:46
Да и замуж не надо выходить. Все мои знакомые, красивые и самодостаточные- все незамужем.
Гость
8 июня, 22:59
Гость
8 июня, 10:46
Да и замуж не надо выходить. Все мои знакомые, красивые и самодостаточные- все незамужем.
самодостаточные - зачем им замуж-то? )))
Гость
8 июня, 08:20
Не надо жениться, потеряешь кучу бабла, времени и здоровья.