20idei
СЕЙЧАС -5°С
usd 60.75
eur 63.30
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена по исламу, но по факту — любовница». Исповедь москвички, которая вступила в отношения с женатым турком»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гхост
27 мая 2022 в 09:26

Натаща хорощий

1234а
27 мая 2022 в 19:52

что мне делать с этой информацией?

Маруся
26 мая 2022 в 12:59

Турок просто используют наивную и впечатлительную дурочку, а то, что опытная в полом отношении для него плюс. Пока молода по использует, а потом найдет другую.

гость
26 мая 2022 в 13:08

еще одна исповедь содержанки

Гость
26 мая 2022 в 13:30

понимаю автора.... сложная ситуация в плане баланса разум-чувства. была сама в таких же отношениях, но всегда понимала, что это не мое и в итоге разорвала их, но с огромной болью, которая длилась долго. Я смогла пережила эту сумасшедшую любовь, не потерять себя

Тит
26 мая 2022 в 16:02

так почему же нету фотки этой тётки

Гость
26 мая 2022 в 19:29

Ну он же тебя бросит, через пару лет. А детей если хочется, то нечего время терять, уезжай домой да и все. Время+отвлечь мозг, забыть эти отношения и начать нормальные. Проходят эти все чувства, главное переключиться.

Гостевой
27 мая 2022 в 08:19

Жить нужно с молоду по чести и по совести, чтобы потом не пожинать плоды распущенной молодости!

Иваныч
27 мая 2022 в 08:34

Не надо путать любовь и блудную страсть. Из-за этого все беды.

Гость
27 мая 2022 в 11:20

Некоторые комментаторы видимо по себе судят. Это как женщины, которым мужья изменяли, вопят потом что все без исключения мужчины изменяют. Хотя лучше бы конечно героине статьи понимать в этом возрасте разницу между любовью и влюбленностью, и не делать из этого потом если что трагедии всей жизни, а воспринимать как интересное приключение.

гость
27 мая 2022 в 19:17

Почему убрали комментарий про тетеньку дурочку, считаете, что она хорошо все сделала

Девушка
27 мая 2022 в 20:20

Тратит свои лучшие годы жизни на человека, который не может дать ей то, ради чего создаётся семья

Саша
27 мая 2022 в 23:50

На чужой ( в данном случае, конечно, не каравай) - рот не разевай... и все будет хорошо,..

Гость
28 мая 2022 в 07:07

Сама выбрала такую жизнь. Знала, что он женат. Значит все устраивает.

пенсионер
28 мая 2022 в 22:35

Пока молодая будет удовлетворять свои сексуальные потребности, а потом выбросят как использованный презерватив.

Гость
29 мая 2022 в 06:22

Обходится дешевле путаны она ему, вот и весь расклад.
Без презика можно ещё её.

Гость
29 мая 2022 в 07:04

в коране про многоженства это все для покрытия грехов разврата, если б было бы можно, тогда были бы официальные браки , но можно только одну, значит это разврат....да и должно учитываться мнение жены, но ясное дело, она не хочет, ее заставляют смириться, а это насилие

Гость
29 мая 2022 в 13:16

Опять статья от ННРУ про халявный образ жизни всяких содержанок, голубых, фриков, вперемежку с обличительными статьями дискредитирующими российские органы управления, губернаторов, мэров, полицейских, силовые структуры. Вот так, организовал Стрелков свою конторку на америкосные гранты. Создатель ННРУ Иосилевич присел, но дело его живет и процветает.

Макрон
29 мая 2022 в 20:13

где пруфы ??7 фото ??