Замерзала в лесу и чуть не сгорела заживо. Откровенная история москвички, которая чудом сбежала от мужа-турка
6 декабря 2022, 13:15
Гость
7 декабря 2022, 19:35
В Турции права женщин закреплены лучше, чем в России. Содержать женщину после развода, кто же захочет после этого жениться
Гость
7 декабря 2022, 19:44
Тот,кто не планирует разводиться. Уже одно это доказывает серьезность намерений на долгую совместную жизнь.
Гость
7 декабря 2022, 21:03
Гость
7 декабря 2022, 19:44
Тот,кто не планирует разводиться. Уже одно это доказывает серьезность намерений на долгую совместную жизнь.
Дак мужчина в проигрыше, если ему потом нервы мотать будут . он терпеть должен все закидоны? Равноправие должно быть. Почему не мужчину содержать должна женщина после развода?
Гость
8 декабря 2022, 09:35
Гость
7 декабря 2022, 21:03
Дак мужчина в проигрыше, если ему потом нервы мотать будут . он терпеть должен все закидоны? Равноправие должно быть. Почему не мужчину содержать должна женщина после развода?
Многие женщины содержат мужчин и ДО развода.
Засодержались, блин. Детям-то своим же, после развода огрызки какие-то на пропитание перечисляете, и с чистой совестью считаете, что мать ОБЯЗАНА содержать ребенка, а отец НЕТ! Про какое содержание бывшей жены вообще с вами говорить?
Гость
7 декабря 2022, 19:49
Зачем здесь акцент, что именно замуж за турка? Здесь описана вполне обычная ситуация и для России, почти любой развод- это истерики и раздел имущества. И ссоры все из-за вполне обыденных вещей, вне зависимости от расовой принадлежности.
Мне осталось немонятным, сначала у нее был "хоть какой угол, но свой", до знакомства, а потом куда все это делось? Муж ей выделил летний домик. Шла бы назад в свой угол жить.
Гость
7 декабря 2022, 11:34
Уже 7 лет, знакомы 11 лет. Все годы не работаю, сижу дома, хожу в кафе и ТЦ, встречаюсь с подружками, летаю домой в Россию регулярно (ну кроме карантинного времени, когда летать в принципе было проблематично). Я вышла замуж после нескольких лет размышлений подходим ли мы друг другу или нет, и у нас нет бывших жен))), хотя о бывших женах в Турции наслышана))). Психи и тираны везде есть. В России вон периодически убивают или калечат жен. В Турции же законодательно закреплена обязанность мужа содержать жену после развода
Гость
14 февраля 2023, 13:43
Так вот зачем вы выходите замуж за турок. Чтоб вас содержали после разводов и можно было бы не париться. Многое говорит о русских женщинах, впрочем меня уже вряд ли чем удивишь.
Гость
7 декабря 2022, 11:17
Мораль сей басни такова: - не лезь туда, куда не знаешь ....!!!
Гость
7 декабря 2022, 11:39
Сложилось мнение, что это выдуманная история, мини-роман...
Гость
8 декабря 2022, 14:28
Один мужик и четыре бабы с претензиями.......
Гость
10 апреля 2023, 22:17
да такое пережить! но выйти замуж за турка- очень смело и опасно!
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Замерзала в лесу и чуть не сгорела заживо. Откровенная история москвички, которая чудом сбежала от мужа-турка