перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сколько вам лет? Назван возраст, когда заводить семью еще не поздно

Гость
5 марта 2023, 13:38
Если браки с легкостью и часто расторгают, так зачем их вообще оформлять? Уже должна и отмереть традиция белого платья давно, тем более, сейчас в норме натянуть белое платье, символ невинности, на пузо с 7-8 месячной беременностью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2023, 21:28
Люди, которые вступают в брак должны понимать, что семейная жизнь – это не игра в "дочки-матери" и ребенок – не кукла, которую захотел – поиграл, надоело – в шкаф убрал
Гость
5 марта 2023, 11:38
Зачем здесь примеры евростран?? Нам многие не товарищи. Да, и в браке ребенка родить молодым тоже, считаю, ничего страшного нет, сами разберутся. Важнее, чтоб потом ребенок не стал,,разменной монетой,,. А если оба родителя с ним продолжают видеться, воспитывать-то ничего страшного. Даже если между парой семейная жизнь не задалась.
Гость
5 марта 2023, 13:42
Большое заблуждение считать ребёнка бездушной куклой, которой всё равно у каких родителей воспитываться, разведеных или нет. Ребёнок - это человек!!! И у него тоже есть чувства и желания, на которые разводящимся родителям наплевать!
Гость
23 ноября 2023, 23:36
В Европе совсем не 34 процента количество разводов в среднем, а гораздо выше.
Гость
13 мая 2023, 17:01
Ну да, выйти замуж в 35, чтобы все вокруг считали, что в последний вагон заскочила, а муж был уверен, что буквально одолжение сделал, никому не нужна была. А потом ещё от всех врачей выслушивать, что родить не сможешь, куда раньше смотрела, старородящая, ребенок дебилом будет. Лучше уж по залету в 19. Откуда вообще стереотип, что незамужние карьеру строят, это у единиц только получается. Зато нищета, одиночество и гинекологические проблемы у каждой первой.