История любви и развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, у которого родился четвертый ребенок
16 февраля 2024, 05:40
Гость
17 февраля 2024, 08:00
Почему выставляют живот напоказ, а в данному случае она вообще почти голая? Кто сказал, что это приятно, красиво???? Для чего то существует одежда для беременных???!!!! Эта мода с голым животом? Мерзость какая!!!!
Гость
18 февраля 2024, 13:57
В зеркало посмотри. Может просто завидуешь. Она 4 го рожает и какая форма
Гость
18 февраля 2024, 14:16
Гость
18 февраля 2024, 13:57
В зеркало посмотри. Может просто завидуешь. Она 4 го рожает и какая форма
Да, Бузова выглядит куда хуже, хоть и не рожала
Гость
18 февраля 2024, 17:11
Гость
18 февраля 2024, 13:57
В зеркало посмотри. Может просто завидуешь. Она 4 го рожает и какая форма
про фото шоп и ретушь почитай
Гость
16 февраля 2024, 08:41
О ужас имеет троих детей и так ужасно одета полуголая какой пример показывает детям тьфу
Гость
16 февраля 2024, 08:52
Зачем полуголой, своим девочкам пример показывает. С головой у мамы совсем слабенько.
Гость
16 февраля 2024, 09:16
Не без трусов же она... Прям голая, ну придумала.. Ужас в голове, у некоторых...
Гость
16 февраля 2024, 09:17
Гость
16 февраля 2024, 08:52
Зачем полуголой, своим девочкам пример показывает. С головой у мамы совсем слабенько.
И девочки увидев красивую полуголую мать.. после этого стали ходить везде тоже полуголые... Бред.. Не завидуйте..
Гость
16 февраля 2024, 12:17
Зачем фотосессия с детьми в полуголом виде??? Это ж ненормальность какая то.сегодня многие женщины стыд потеряли.если ты красивая женщина то и так видно.
Гость
18 февраля 2024, 11:13
Продают в сми свою фотосессию, зарабатывая на этом.
Гость
18 февраля 2024, 11:19
Селюкам не понять. Это высокая мода называется. Без подколов - она красива, у вас свой взгляд. Сидите, смотрите на нее и пишите дальше.)
Гость
18 февраля 2024, 14:49
Гость
18 февраля 2024, 11:19
Селюкам не понять. Это высокая мода называется. Без подколов - она красива, у вас свой взгляд. Сидите, смотрите на нее и пишите дальше.)
Где вы видели такую высокую моду?! Это "деревня" никак не выйдет из девушки. Открывать нужно что-то одно - либо ноги, либо грудь. Девушка, действительно красивая, но выглядит вульгарно. Чувствуется полное отсутствие вкуса.
Гость
16 февраля 2024, 21:06
Ужас, может кому-то и нравиться,но эти фотки....то она на песке на шпильках,то ребенок целует ей живот,не знаю но мне как-то не по себе
Гость
17 февраля 2024, 10:21
У Костенко вкус, как у колхозницы. Уже не в первый раз замечено, что сама, что дети одеты , словно вчера приехали из глухого села. С такими возможностями, конечно, позорище. Хотя , может это её муженек такой выбор делает.
Гость
17 февраля 2024, 10:50
Позорище. Зачем показывать людям грудь?
Гость
16 февраля 2024, 21:03
Что за мода идиотская раздетыми фоткаться..ну тошно уже от всего этого ..
Гость
18 февраля 2024, 11:20
Что за мода - писать коменты. На кухне обсуждайте пожалуйста. Тошно от вас - коментаторов.)
Гость
18 февраля 2024, 11:54
Гость
18 февраля 2024, 11:20
Что за мода - писать коменты. На кухне обсуждайте пожалуйста. Тошно от вас - коментаторов.)
Бузова - символ бездарности, наглости, как она надоела своим мельканием в СМИ.
Гость
18 февраля 2024, 14:15
Гость
18 февраля 2024, 11:54
Бузова - символ бездарности, наглости, как она надоела своим мельканием в СМИ.
Согласна на 1000%!
Гость
17 февраля 2024, 06:02
И вторая жена не лучше Бузовой. Беременная оголила на камеру грудь, бёдра и живот. Всё ради пиара. Публикация глупая. У Тарасова 4 ребёнка, а автор публикации решил, что Тарасов жалеет, что расстался с Бузовой!😂 Ещё, наверное, думает, что " шедевр" написал. Певички, модели, публицисты.... Как бы люди жили без вас!
Гость
19 февраля 2024, 21:20
Костенко третья жена Тарасова а не вторая
Гость
17 февраля 2024, 07:39
А почему мать всё время почти голая на семейных фотографиях рядом с несовершеннолетними детками?
Гость
17 февраля 2024, 10:58
Походу ему не жена нужна была , а кошка:)))))
Гость
16 февраля 2024, 15:31
Куда катится мир? Стоит беременная мать троих детей. Все напоказ. Это нормально?
Оля молодец , идёт своей дорогой . Успеет родить в 40 лет .Найдется тот кто ее полюбит такой какая она есть.
Гость
16 февраля 2024, 17:55
Что за бред, после 40 можно и не родить совсем. Если только к сурогатной маме за помощью бежать. Сколько еще она лет планирует себе прынца искать, в 50 уж точно поздно будет. И будет ее ребенок бабушкой называть.
Гость
16 февраля 2024, 22:35
Гость
16 февраля 2024, 17:55
Что за бред, после 40 можно и не родить совсем. Если только к сурогатной маме за помощью бежать. Сколько еще она лет планирует себе прынца искать, в 50 уж точно поздно будет. И будет ее ребенок бабушкой называть.
Есть знакомые которые всю жизнь мечтали родить и только перед пенсией родили ребенка и ни кто никого бабушкой не называет, дибильные стереотипы!Понятно что в молодости легче,ну кто как может так живёт! Так что пускай хоть в 50 себе принцы найдет, мы порадуемся за нее!
Гость
17 февраля 2024, 07:18
В 40 лет рожать первого слишком поздно,есть большая вероятность плохих последствий для здоровья ребенка
Гость
16 февраля 2024, 17:09
Тарасов, хайпует и фамилию его узнали благодаря Ольги. Она молодец- трудяга.
Гость
16 февраля 2024, 23:14
Конечно,почему бы и не быть трудягой,не семьи,ни детей,чем ещё заниматься.....Такое ощущения,что только Бузова на всей планете трудиться,уже смешно, некоторые,кроме труда Буз.даде свои не замечают......
Гость
17 февраля 2024, 07:49
Гость
16 февраля 2024, 23:14
Конечно,почему бы и не быть трудягой,не семьи,ни детей,чем ещё заниматься.....Такое ощущения,что только Бузова на всей планете трудиться,уже смешно, некоторые,кроме труда Буз.даде свои не замечают......
Упахалась, дальше некуды!!! В 40 уже "рожалка" может отказать. Как - то так!
Конечно,почему бы и не быть трудягой,не семьи,ни детей,чем ещё заниматься.....Такое ощущения,что только Бузова на всей планете трудиться,уже смешно, некоторые,кроме труда Буз.даде свои не замечают......
Ага, вот вот
Гость
16 февраля 2024, 16:23
А от ивлеевой отличия нет совсем,
Гость
16 февраля 2024, 21:03
У этой тоже ни мужа, ни ребёнка.
Гость
17 февраля 2024, 06:00
Не смог жить Тарасов с умной Бузовой. Это же сложно. Выбрал по своему интеллекту
Гость
17 февраля 2024, 14:03
Не,Буз трудяга,бизнесвуман,я не поклонница,но восхищаюсь ее харизмой,энергией,женщина-огонь👍🏻дай Боже тебе долгих лет жизни,живи как хочешь,никого не слушай!!!Все придет к тебе в свое время❤️
Гость
17 февраля 2024, 06:53
Когда уже научатся скрывать беременность, насколько это возможно? А не выставлять на фотосессии голый "беременный" живот. Некрасиво, неэтично, безнравственно.
Не смешите людей сексуально буза. Настя порядочная и красивая. Вот обычных и любят
По этому фото "порядочность" очень сомнительна!
Выставляй свою обнажёнку, выставляй себя "секси", любуйся собой -- только семью и малых деток в это не впутывай, потому что это и есть "непорядочно"!
Гость
16 февраля 2024, 08:57
Рада за Тарасова,семья и дети.Дай Бог здоровья, молодцы 👍🙏
Гость
17 февраля 2024, 00:12
Я бы такой тоже пятерых здевал .
Гость
17 февраля 2024, 06:25
Она не поумнелв
Гость
17 февраля 2024, 09:53
Настя красивая да еще с такой фигурой после рождения 4-х детей! Просто огонь! Фото с голыми титями и голым животом - ужасное. Ну , наверное, хотела показать, что беременности никак не портят ее тело, кожу и "перебдела"
Гость
17 февраля 2024, 06:19
Такое ощущение, что Тарасов назло Бузовой клепает детей.
Бузова, ты чего "скромничаешь", девочкой прикинулась неопытной... ". Не понимала в отношениях," -!!!?, а у самой Тарасовв был 4й, это открыто известно... Митрофанов и др. Тоже не научили отношениям?
Гость
16 февраля 2024, 21:04
Врушка...
Гость
16 февраля 2024, 08:28
Других платьев нет что чёрное что красное... Ужас
Гость
16 февраля 2024, 19:20
Бузова и не хотела ему рожать....ей гуляться хотелось...и у нее страх перед родами...
Гость
17 февраля 2024, 14:51
Что за вид при детях?
Гость
16 февраля 2024, 16:07
От плохого мужчины четверых не рожают!!! И не какие деньги не заменят счастья и чистого поцелуя ребенка! Пустышки стрекозы, так и будут крутится на балу.. а потом,одинокая старость
И чего тогда пьяницы имеют много детей, наверное хорошие.
Гость
17 февраля 2024, 08:34
Наоборот часты случайи , когда рожают от плохих мужей, а потом разводы
Гость
17 февраля 2024, 08:05
А я вот поражаюсь, как можно рожать с таким маленьким интервалом и оставаться в такой великолепной форме! Завидую белой завистью ее генетике, молодец Настя👍
Гость
17 февраля 2024, 15:25
Наверное няни есть и повар, а она собой занимается.
Гость
17 февраля 2024, 20:32
Мне одной кажется ,что у Тарасова голова несоизмеримо маленькая с его телом?
Гость
17 февраля 2024, 22:03
Мне тоже всегда так казалось, Вы не одни)))
Гость
18 февраля 2024, 04:18
Блин какие вы все завистливые и злые. Читать вас противно.
Гость
18 февраля 2024, 13:04
Молодец, я тоже так думаю!!!
Гость
16 февраля 2024, 11:57
Рада за Тарасова от всей души. Он хорошо понимает, что ему нужно в жизни, и добивается своих целей, невзирая на сканлады и чьи-то осуждения. Большая семья - это большое счастье, если человек "семейный" по складу, как он.
А Бузовой искренне желаю поскорее встретить "своего" человека. Она хороший человек, большая трудяга. Пусть у неё тоже всё получится.
Гость
16 февраля 2024, 12:26
Поздравляю, молодцы 💐
Гость
16 февраля 2024, 14:04
Сиськи не вывалятся 🤣
Гость
16 февраля 2024, 16:33
Да отстаньте вы от него со своей Бузовой.
Гость
16 февраля 2024, 16:35
Ребенок пол имеет?
Гость
16 февраля 2024, 16:46
Молодцы ребята👏👏👍
Гость
16 февраля 2024, 19:29
А вы что не обратили внимание, что это главные цвета иллюминатов - черный и красный?
Гость
16 февраля 2024, 20:46
Мне нравится пара и молодцы,что не боятся иметь столько детей,прекрасная фигура.все у них хорошо,дай бог здоровья
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-в.
752мм 67%История любви и развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, у которого родился четвертый ребенок