перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными

Гость
11 марта, 14:34
В Германии у русских отбирают автомобили, в Великобритании лишают работы, а в России пишут хвалебные статьи о предателях Галкина и Пугачевой , которые зарабатывают в России деньги и одновременно выступают на стороне врага. Легко конечно быть выше всего этого когда на фронте люди воюют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта, 14:39
В западных странах разрешили им приезжать в Россию и зарабатывать только потому, что они либо высказались против СВО публично, либо своим молчанием подтвердили своё несогласие. Это тоже пропаганда. Для простых людей, русских, работающих в любых западных компаниях, сразу, с момента СВО, четко было сказано в Россию не ездить. Хоть тут и родственники.
Гость
11 марта, 10:35
Красота!!!!
Гость
11 марта, 10:44
Если честно, то мне, например, плевать на этих "звезд" и на их судьбу. Раньше были Артисты с большой буквы. А теперь... Вы хотите сказать, что некий Филипп Киркоров - звезда? Мне плевать на случай с "голой вечеринкой", которую он имеет право посетить. Это его личная жизнь, в которую нагло вмешались... Но во всем остальном, он просто зажравшийся типок.
Гость
11 марта, 11:10
А при чем тут киркоров?))
Гость
11 марта, 14:03
Браки..... Бабушка и внучок. Или наоборот. Дедушка и внучка. Почему так. Вопрос. Интересно, а Галкин или Киркоров женились бы на простой продавщице овощного магазина, которая старше их на 15-20 лет?! Или другой субъект из этой статьи?! Бабкина вышла за муж за молоденького водопроводчика!! 🤣🤣🤣
Гость
11 марта, 15:22
Какая разница. кто какого возраста? Главное - нравится человек или нет.
Гость
11 марта, 15:21
Зацикленность на возрасте - глупость. Важны совместимость, уважение, любовь, интересы, внешний вид и функциональность.