перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стали известны жуткие подробности избиения бойцом ММА красавицы-жены в медовый месяц

22 декабря 2025, 13:30
Гость
Гость
27 декабря 2025, 09:30
Прямо там, в кофейне ?
Гость
26 декабря 2025, 17:27
Старо как мир. Ну а еще если боец ММА, то считай пропало, голова отбита и мозгов нет
Гость
23 декабря 2025, 13:44
все эти ММА такой же рассадник экстремизма, но всё это почему-то активно продвигается в России? Неужели мордобитие теперь в почёте? Докатились...
Гость
23 декабря 2025, 05:25
Если поднял руку на женщину - не мужик. Этот боец сильно много получал по голове и тронулся? Ну пусть тогда живёт один если контролировать себя не способен как разумный человек.
Гость
22 декабря 2025, 21:49
Была западная статистика по разным борцам единоборств, и вот они насильственные действия, внезапные удары, во много раз чаще совершали. Не потому что люди такие плохие, просто это такая профессиональная деформация что-ли.
Гость
22 декабря 2025, 21:30
А что, если всему виной Наркотики?! Проверить обоих!
Гость
25 декабря 2025, 15:02
Скорее он быстро женился на зло бывшей, а когда понял, что живёт с нелюбимой, то злость начал спускать на жену. Но там и его мама, мне кажется, Андрюшу хорошо в детстве хлестала(
Гость
27 декабря 2025, 09:33
Гость
25 декабря 2025, 15:02
Скорее он быстро женился на зло бывшей, а когда понял, что живёт с нелюбимой, то злость начал спускать на жену. Но там и его мама, мне кажется, Андрюшу хорошо в детстве хлестала(
Он женился на зле, или назло?
Гость
22 декабря 2025, 20:58
Давно нужен закон против домашнего насилия!
Гость
22 декабря 2025, 19:53
Боец, одним словом, и что-то мне подсказывает, что не совсем русский. Повенчались-то зачем, так быстро только блох ловят. Видимо повелась на агитацию многодетности.
Гость
27 декабря 2025, 09:32
Правильно, русские жен не бьют, только учат помаленьку.
Гость
22 декабря 2025, 16:45
"любит помахать кулаками — ходит на индивидуальные тренировки по ММА. Было решено: идеальный будущий муж" А - Альтернативная Л - логика!
Гость
22 декабря 2025, 15:05
С такой бородой Люди не ходят. А бубуины ходят.
Гость
22 декабря 2025, 16:48
Блоховозы!
Гость
22 декабря 2025, 14:57
Молодец девчонка что сразу развелась и заяву написала, а не стала терпеть годами как некоторые. Может на зоне научится сдержанности боксер кухонный.
Гость
22 декабря 2025, 14:58
Тельавивские не любят работать!
Гость
22 декабря 2025, 15:04
Гость
22 декабря 2025, 14:58
Тельавивские не любят работать!
Эти тельавивские с вами сейчас в одной комнате?
Гость
22 декабря 2025, 16:02
Вообще-то не сразу. Несколько случаев избиения было, пока до неё не дошло. Сразу это если бы после 1-ого же избиения она всё окончательно поняла, а так прощала неоднократно.
Гость
22 декабря 2025, 14:48
Фамилия говорящая у истеричного Андрея.
Гость
22 декабря 2025, 16:47
У этой тоже!
Гость
22 декабря 2025, 14:10
Работяга долго тянуть не стал " Почему так уничижительно? Или это не люди в вашем понимании?
Гость
22 декабря 2025, 14:51
Зачем три раза коммент повторяешь? Найди себе занятие, хватит дурью маяться.
Гость
22 декабря 2025, 14:57
Гость
22 декабря 2025, 14:51
Зачем три раза коммент повторяешь? Найди себе занятие, хватит дурью маяться.
Каждый коммент по 15 рублей.
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Гость
22 декабря 2025, 14:57
Каждый коммент по 15 рублей.
На Доширак сегодня насобирал)
Гость
22 декабря 2025, 14:09
"Работяга долго тянуть не стал " Почему так пренебрежительно? Или на фоне интеллигентиков они "всё равно, что плотник супротив столяра", как писал Антон Павлович Чехов?
Гость
22 декабря 2025, 15:50
Рабочий (не пренебрежительно) тут мозоли в комменетариях наработал. Ну и умора
Гость
22 декабря 2025, 14:07
"Работяга долго тянуть не стал " Почему так уничижительно? Или на фоне интеллигентиков они "всё равно, что плотник супротив столяра", как писал Антон Павлович Чехов?
Гость
22 декабря 2025, 14:46
Алло, студия!! Давно спрашиваю, а ты, мое чадо, утекаешь... Раз ты не интеллигентик, то работяга))) А в какой отрасли мозоли нажил непосильным трудом? (про меня - готов ответить... снова ... уже говорил)
Гость
22 декабря 2025, 15:07
Гость
22 декабря 2025, 14:46
Алло, студия!! Давно спрашиваю, а ты, мое чадо, утекаешь... Раз ты не интеллигентик, то работяга))) А в какой отрасли мозоли нажил непосильным трудом? (про меня - готов ответить... снова ... уже говорил)
Прочитал, как вижу)) И даже мозолитыми ладошками минус поставил (вместе со своим сожителем, как обычно) Ну давай ...
Гость
22 декабря 2025, 15:08
Гость
22 декабря 2025, 14:46
Алло, студия!! Давно спрашиваю, а ты, мое чадо, утекаешь... Раз ты не интеллигентик, то работяга))) А в какой отрасли мозоли нажил непосильным трудом? (про меня - готов ответить... снова ... уже говорил)
"Раз ты не интеллигентик, то работяга)))" Интеллигентик - определение с уменьшительно-ласкательным суффиксом, не имеющее негативной коннотации. Работяга - иное дело, почти как сутяга, несёт негативную смысловую нагрузку. Великая Октябрьская социалистическая революция заменила слово "чёрнорабочий" на "разнорабочий", а за слово на букву "Ж" (нет, не то, по поводу которого так сокрушалась Раневская-Фельдман) даже полагалось тюремное заключение.
Гость
22 декабря 2025, 13:39
Надо было прогуглить её фамилию до свадьбы!
Гость
22 декабря 2025, 13:38
Снова начались гонения!
Гость
22 декабря 2025, 14:50
Опять вы ущемились.
Гость
22 декабря 2025, 13:38
Работать наверное не хотела как все представители этого народа!
Гость
22 декабря 2025, 14:08
...... по пуду, работать не буду. Так говорят в народе.
Гость
22 декабря 2025, 13:34
Вот такие восточные сказки)
Гость
22 декабря 2025, 15:23
А если бы он сообашку бы обидел кулаком?
Гость
22 декабря 2025, 15:26
Гость
22 декабря 2025, 15:23
А если бы он сообашку бы обидел кулаком?
Лучше тебя.
Гость
22 декабря 2025, 13:34
Вылитый Андрей)))
Гость
22 декабря 2025, 13:34
С блохастой бородкой!
Гость
22 декабря 2025, 15:28
Андрюшка, Андрюшка, прелестная игрушка, Расти сынок здоровый и большой. Андрюшка, Андрюшка найдем тебе подружку, С красивою и доброю душой. (с)
Гость