перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Журналистка попробовала приложения для знакомств

6 июня 2026, 21:30
Гость
Гость
17 июня, 09:41
а смысл было менять прическу на аля "пудель" и уезжать в Москву и искать мужиков на сайте знакомств?!
Гость
14 июня, 14:49
Так и не раскрыта тема, какое было приложение- сайт. Когда то в нулевые на пьедестале страны блистала Мамба и ее зеркала. Потом много новых появилось. Но сейчас довольно просто произвести мгновенный предварительный анализ целого "мешка" разнообразных сайтов и приложений с помощью разнообразных средств анализа в интернете, даже не открывая их. Там львиная доля, процентов 80- 90- это нечеловеческие боты и человеческие боты- мошенники(цы), есть конечно и любители поиска сладкого, но значительно меньше. Не та эпоха сейчас, не милениум, тогда жизнь была более раскованной, было меньше накручиваемых социально - психологических табу, индустрия интернет - знакомств только развивалась и многие пробовали это новое явление. На днях кстати мировой интернет индустрией через системы анализа официально объявлена эпоха мертвого интернета, колличество единиц нечеловеческих ботов в целом превысило 50 процентов. Учитывая, что само существование индустрии интернет - знакомств зависит от массовости на сайте, она обречена на ботовские подделки личностей, поэтому перспективы ее очень туманные. Тем более что в самые ближайшие годы мировая роботехническая индустрия даст такие антропоморфные человекоподобные куклы, что индустрия поиска лёгких отношений испытает сокрушительный кризис, те посетители сайтов, которых молодые девчонки называют словом "скуфы", в основном исчезнут.
Гость
9 июня, 14:00
Удивительно, как авторы подобных манифестов не замечают главного: сквозь толстый слой напускного высокомерия и пренебрежения всегда просвечивает банальная, глубокая обида. Сильная, уверенная в себе женщина, которая точно знает себе цену, просто закрывает приложение и идет жить свою интересную жизнь. Она не станет тратить время на написание желчного текста, пытаясь доказать всему миру, насколько окружающие "не её уровня". Вся эта злоба и высокомерие в тексте выглядят как классическая защитная реакция. Вы транслируете столько пренебрежения к людям, но при этом искренне удивляетесь, почему на сайтах знакомств к вам относятся так же. Если подходить к общению с позиции "я королева, а вы все пыль", то глупо ждать адекватной реакции. Смените фокус со злости на самоанализ, и, возможно, результаты вас удивят.
Гость
8 июня, 10:34
Вроде бы довольно объективно. Но если бы за статью взялся репортёр мужского пола, то не факт, что у неё бы был счастливый конец
Гость
8 июня, 10:50
Вы хотели сказать "у него"?
Гость
7 июня, 19:09
Мама сказала: "Часики тикают". Доча решилась на принца. Но все принцы в Турции!
Гость
7 июня, 16:56
А почему Вася розового цвета? Это отражение внутреннего состояния души, или она в прошлой жизни была фламинго? Интересно, а позу фламинго она принять может?
Гость
7 июня, 16:13
Да большинство мужиков сейчас живут соло в своих хрущевочках и в ус не дуют. Встал, поработал, отдохнул, повторил 6 раз, воскресенье выходной - в гаражик сходил, машинку полирнул, шашлычку поджарил, с мужиками погутарил, и работать!. Дотянул до июля, дошестидневил на две ставочки, дополз едва живой, отпусочек, машинку подлатал, побарахтался в Крыму месяцок и за работу, рабочий год начался. Нету времени, сил и желания на знакомства, работы много очень.
Гость
7 июня, 16:23
Так везде в мире. Шышыа, Китай, Ю.Корея, Япония, далее везде. Народ крутится, как белка в колесе, тратит невозобновляемый уникальный жизненный ресурс на бессмысленные однотипные телодвижения. Резкое падение рождаемости во всём мире - это ведь не случайность, а глобальный мировоззренческий кризис. Люди не видят смысла в своей собственной жизни и, как следствие, не видят смысла обзаводиться потомством, чьё возможное существование представляется ещё более абсурдным. Человечество изводит само себя на радость конкурирующим биологическим видам, у которых подобных мировоззренческих проблем нет и не предвидится.
Гость
7 июня, 15:23
Всё не то и всё не так . Когда эта девушка чувак..
Гость
7 июня, 15:15
"Почему нельзя было встретиться где-то кроме дома, для меня до сих пор загадка?" - потому что дома еду не готовят люди без медкнижек, с чахоткой, с грязными руками из подтухшего мяса, сопревшей зелени, заплесневелых овощей и просроченных соусов. Тоже кстати, сейчас сообразил, что наш первый ужин с будущей женой был дома, приготовил все от салата до стейков и торта сам. Зачем вкладывать сотни тысяч в кухонную технику, чтобы есть отраву в общепите с тарелочницей? Во-во, незачем.
Гость
7 июня, 10:52
Эти все знакомства ведут в постель.
Гость
7 июня, 12:36
Чаще мимо.
Гость
7 июня, 16:01
Нет, в блеваловку с тарелочницей.
Гость
8 июня, 17:47
Если бы. Никуда они не ведут кроме тупика.
Гость
7 июня, 10:49
Такая серьёзная девочка.
Гость
7 июня, 12:28
Дюже серьёзная даже.
Гость
7 июня, 09:34
Ну тут ведь всё можно сделать проще на самом деле... Как по идее должно быть (а может уже есть) : тестируемся у ИИ-шечного онлайн-психолога вдумчиво и детально и он вам в айн момент находит единственно подходящих единственных и неповторимых, отделив в этом неблагодарном мегаворохе зерна от плевел. А та методика, которую вы описали (ну с небольшими дополнениями), была в ходу еще эдак четверть века назад... Почему положен столь весомый болт на новейшие технологии?)
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня, 07:15
Эх, Вася, Вася, Хронос не перестает этой новости да и весь ОН тоже.
Гость
7 июня, 06:21
Мне уже жалко её избранника. Беги, Форрест, беги!
Гость
7 июня, 00:43
Господи, как же нам с мужем повезло встретиться на сайте знакомств (9 лет назад на Е1)
Гость
7 июня, 09:32
Написали боты.
Гость
7 июня, 17:18
Гость
7 июня, 09:32
Написали боты.
Да иди ты в пень,умник. Листай дальше сайт знакомств и молча злись))))))))
Гость
7 июня, 00:38
В принципе всё адекватно описала, так всё и было даже 10 лет назад, мало что поменялось😄
Гость
7 июня, 12:30
Она это слово – адекватно – тоже очень любит. Раз пять-шесть употребила. Хммм... Либо "либералка", либо...
Гость
7 июня, 00:14
А что с волосами у Василины? Срочно займитесь лечебным уходом!
Гость
7 июня, 00:24
Да может это парик с целью, чтобы не узнали.
Гость
7 июня, 00:36
Гость
7 июня, 00:24
Да может это парик с целью, чтобы не узнали.
😄😄😄
Гость
7 июня, 12:36
Гость
7 июня, 00:24
Да может это парик с целью, чтобы не узнали.
Да, волос истончённый многократным перекрашиванием, эт' точно.
Гость
6 июня, 23:15
Статья оставляет неприятное впечатление журналистской нечистоплотности, начиная от пренебрежительного высокомерного тона и заканчивая публикацией личных фотографий, на которую их владельцы вряд ли дали согласие. Если исповедуете маркетинговый подход по отношению к мужчинам, то стоило бы для начала ответить себе на вопрос: "А что я могу им предложить", сформулировав, как говорят шышыастики, customer value proposition (CVP). Более или менее понятно, почему друг от Вас сбежал и очень быстро после этого женился.
Гость
7 июня, 00:22
Вы плохо читали статью и подписи к фоткам, все из которых сгенерированы нейросетями. Но скорее всего Вы один из тех, кто узнал себя из описаний в статье. Лучше займитесь улучшение себя, а не обиженными претензиями к девушке, которая нашла себе парня согласно своим убеждениям без перепрыгивания из постели в постель.
Гость
7 июня, 04:24
Недоучка моя, шыпылявая)) Несмотря на загадочные три буквы CVP - это никак к штатам не относится. Живи теперь с этим, недоэлита
Гость
7 июня, 10:36
да да. зайти трусовато, как обычно, с разных браузеров - это же инновационно, не так ли, милочка воркующая про ближний восток и интеллигетов
Гость
6 июня, 22:56
Материал написан по принципу: "Краткость - сестра таланта, но тёща гонорара".
Гость
7 июня, 12:35
Да уж. Раза три вроде уже кончала, а потом опять...
Гость
6 июня, 21:54
90% этих "мужских анкет" - это боты. Если бы продолжить диалог, там бы пошла реклама или выманивание денег.
Гость