перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Женщины в России выбирают мужчин по финансовому положению: причины и статистика

8 октября 2026, 09:30
Гость
3 минуты
Все беды от бап!)))
Гость
5 минут
Это танго танцуют вдвоем: нет накачанных губ и зажиточных будущих тещи и теща))) - пошла на фиг!)))
Гость
6 минут
Кто-то выбирает сердцем, кто-то желудком, кто-то промежностью.
Гость
11 минут
Много пьяниц и бездельников.
Но и богатые тоже плачут, деньги есть, а что то не складывается.
А так, без денюшки и свечку не купить......
Гость
49 минут
Целая статья (и отработанный гонорар) за то, что всем известно. Молодцы, журналисты!
Гость
51 минута
Основная часть современных баб - это содержанки с минимальным набором полезных качеств. Они все хотят дороже продать свой пельмень, да вот только большая часть мужчин уже поняла, что пельмень этого не стоит)
Гость
9 минут
В чем суть. Суть в том, что ж повторяют за м. Мужчины сами сейчас смысл жизни видят в мат. достатке. И женщины им вторят.
Гость
1 час
Женщина любит поговорить о любви, но подсознательно или сознательно хочет обеспеченности, безопасности и детей. Последнее чтобы закабалить мужчину.
Это заложено в природе.
Гость
20 минут
А мужчина детей не хочет? Те кто не хочет, могут сделать добровольную стерлизацию и не беспокоиться, что их кто-то когда-то закабалит детьми)
Гость
11 минут
Гость
20 минут
А мужчина детей не хочет? Те кто не хочет, могут сделать добровольную стерлизацию и не беспокоиться, что их кто-то когда-то закабалит детьми)
Это другое!)))
Для мужчины важно как можно больше осеменить.
Для женщины же важно выбрать максимально качественный биоматериал, выносить... и при этом, чтобы носитель биоматериала приносил "кусок мамонта" в "пещеру", по крайней мере, пока выношенные не подрастут.
Как видите, задача женщины многосложна.
Так природа распорядилась: мужчина не вынашивает и не выкармливает. Его желание иметь детей - иное. И сводится преимущественно к их зачатию.
Гость
5 минут
Гость
11 минут
Это другое!)))
Для мужчины важно как можно больше осеменить.
Для женщины же важно выбрать максимально качественный биоматериал, выносить... и при этом, чтобы носитель биоматериала приносил "кусок мамонта" в "пещеру", по крайней мере, пока выношенные не подрастут.
Как видите, задача женщины многосложна.
Так природа распорядилась: мужчина не вынашивает и не выкармливает. Его желание иметь детей - иное. И сводится преимущественно к их зачатию.
Не путайте с собаками или кошками. Чтобы человеческий ребенок стал жизнеспособным требуется лет 13-15 минимум. Если женщина одна и ей нечем кормить ребенка, она его или оставит или он сам погибнет. Поэтому нормальные мужчины и создают постоянные пары и заботятся о том, чтобы их гены дожили до того момента, когда сами смогут размножаться. Про ненормальных нет смысла говорить
Гость
1 час
Вся эта тема давным давно изучена, а всё остальное нытьё это разговоры в пользу бедных. Ну в процессе эволюции так уж вышло, что мужик сильнее и он убивает мамонта и приносит его домой, но он не может рожать. Поэтому красивая самка, чтобы её личинки не умерли с голоду, всегда выбирала того самца, который мог принести мамонта. А все не ликвидные самки подбирали уже то, что осталось. Так всегда было, это эволюция! Так что мужик должен брать самку исходя из своих возможностей, иначе всё лопнет.
Гость
54 минуты
Единственное, что никто мамонтов не убивал. Это всё мифы.
Гость
9 минут
Гость
54 минуты
Единственное, что никто мамонтов не убивал. Это всё мифы.
А что же делают наконечники гарпунов в найденных останках мамонтов?!
Гость
1 час
Ходят хлюпики с бородками по барбер шопам, а предки в кольчугах и много килограммовыми мечами махались на сечях часами. Где они мужчины? Название с яйцами осталось.
Гость
56 минут
А где бабы, умеющие готовить, рожать пятерых детей, быть верными, создавать уют? Одни инстаграмщицы, понторезки, не умеющие ни суп сварить, ни ребенка родить
Гость
12 минут
Гость
56 минут
А где бабы, умеющие готовить, рожать пятерых детей, быть верными, создавать уют? Одни инстаграмщицы, понторезки, не умеющие ни суп сварить, ни ребенка родить
Вот как раз хлюпики и эти дамы созданы друг для друга! Правда, в дальнейшем это тотальная деградация человека как вида
Гость
1 час
слишком много требованийи хотелок в обмен на что ?
Гость
1 час
мы все знаем на что)
Гость
1 час
бедные простетутке
Гость
14 минут
А у мужчин слишком много хотелок (готовка, дом, дети) на что в обмен?