перейти к публикации
26 комментариев к публикации

180 тысяч московских мусульман собрались у мечетей, чтобы отпраздновать Ураза-байрам: как это было

10 апреля 2024, 06:54
Миллион московских мусульман собрались...
Гость
10 апреля 2024, 07:24
А чего удивляться-то ? Сколько "замоташек" теперь по улицам бродит .
Гость
10 апреля 2024, 08:10
Самое интересное что в их странах запрещены массовые сборища на улицах по любым поводам, запрещены ваххабитские бороды и никабы, а у нас им все позволено.
Гость
10 апреля 2024, 09:22
+++
Гость
10 апреля 2024, 07:27
"Тысячи московских мусульман собрались у мечетей" а вы уверенны - что они московские? там пришлые, инородные. если даже у многих из них есть гражданство, полученное в смутное время, то это не делает их московскими. инструмент гражданство искусственен и придуман для того, что бы вот так легализовывать и внедрять пришлых.
Гость
10 апреля 2024, 07:43
А какие они московские ? Ну вот татары московские , которые дворниками по лимиту работали в семидесятые-восьмидесятые . А больше никто .
Гость
10 апреля 2024, 08:57
После молитвы их руководители раздадут автоматы и списки концертных площадок?
Гость
10 апреля 2024, 10:22
Согласен. Вот сейчас всем этим правоохрИнителям и проверить, кто есть кто среди этих молящихся. Но нет, боятся правоохрИнители...
Гость
10 апреля 2024, 10:47
Гость
10 апреля 2024, 10:47
Согласен. Вот сейчас всем этим правоохрИнителям и проверить, кто есть кто среди этих молящихся. Но нет, боятся правоохрИнители...
Слабовики трусят.
Гость
10 апреля 2024, 19:28
Гость
10 апреля 2024, 19:28
Слабовики трусят.
;Больше мечетей - это хорошо. Потому что мы не должны забывать: Мусульманские мужчины не пьют алкоголь. Поэтому они не бьют своих жен и детей, когда пьяны. Это большое преимущество перед российскими алкоголиками.
10 апреля 2024, 10:00
Теперь понятно, почему наши дворовые детки нарядные и со сладостями.
Гость
12 апреля 2024, 00:32
кто наши дворовые детки? это ваши. а не наши. в свих странах денег на хлеб нет. тут празднуют
12 апреля 2024, 13:52
Гость
12 апреля 2024, 13:52
кто наши дворовые детки? это ваши. а не наши. в свих странах денег на хлеб нет. тут празднуют
Чужих детей не бывает.
Гость
10 апреля 2024, 08:55
И что, все своих сыновей в жертву приносят?
Гость
14 апреля 2024, 11:25
Вы не поняли,Человек хотел принести в жертву своего сына,но ему обьяснили , что в религии ислам приносят в жертву барашка,а не как раньше -людей.
Гость
10 апреля 2024, 07:51
Да просто пилят деньги, ну и в текущих условиях ничего иного, кроме как заигрывать с исламским миром (ну ещё китайским) им и не остаётся. Ну а доверчивые верующие... Ну они везде доверчивые (исключением, наверное, являются только протестанты🤣 - потому их и не любят).
Гость
10 апреля 2024, 08:55
Помолились, теперь получите автоматы и список концертных площадок.
Гость
10 апреля 2024, 10:01
Каждый получает то,что заслуживает,как и Россия.
Гость
10 апреля 2024, 19:28
''Больше мечетей - это хорошо. Потому что мы не должны забывать: Мусульманские мужчины не пьют алкоголь. Поэтому они не бьют своих жен и детей, когда пьяны. Это большое преимущество перед российскими алкоголиками.
11 апреля 2024, 21:23
Гость
11 апреля 2024, 21:23
''Больше мечетей - это хорошо. Потому что мы не должны забывать: Мусульманские мужчины не пьют алкоголь. Поэтому они не бьют своих жен и детей, когда пьяны. Это большое преимущество перед российскими алкоголиками.
Видел как твои мусульмане пьют,курят,насвай жуют на вопрос( почему?)отвечают,здесь Москва Аллах не видит.
Гость
10 апреля 2024, 10:48
Несанкционированноый митинг. Разогнать, штрафовать, в автозаки.
Гость
10 апреля 2024, 12:41
Зачем всех под одну гребенку?????? везде есть хорошие люди. Вы на себя посмотрите.
Гость
10 апреля 2024, 19:23
Ловите всех! И по аулам!!!
Гость
10 апреля 2024, 19:46
Арабская религия. Остальные народы все прогнулись.
Гость
12 апреля 2024, 00:29
а вообще им не стыдно было после теракта праздновать этот свой байрам. бессовестные. газета конечно не пропустит