перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тысячи мусульман собрались в у московских мечетей на Ураза-байрам

10 апреля 2024, 06:00
Гость
Гость
12 апреля 2024, 00:29
а вообще им не стыдно было после теракта праздновать этот свой байрам. бессовестные. газета конечно не пропустит
Гость
10 апреля 2024, 19:46
Арабская религия. Остальные народы все прогнулись.
Гость
10 апреля 2024, 19:23
Ловите всех! И по аулам!!!
Гость
10 апреля 2024, 12:41
Зачем всех под одну гребенку?????? везде есть хорошие люди. Вы на себя посмотрите.
Гость
10 апреля 2024, 10:48
Несанкционированноый митинг. Разогнать, штрафовать, в автозаки.
Гость
10 апреля 2024, 10:01
Каждый получает то,что заслуживает,как и Россия.
Гость
10 апреля 2024, 19:28
''Больше мечетей - это хорошо. Потому что мы не должны забывать: Мусульманские мужчины не пьют алкоголь. Поэтому они не бьют своих жен и детей, когда пьяны. Это большое преимущество перед российскими алкоголиками.
282031016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 21:23
Гость
10 апреля 2024, 19:28
''Больше мечетей - это хорошо. Потому что мы не должны забывать: Мусульманские мужчины не пьют алкоголь. Поэтому они не бьют своих жен и детей, когда пьяны. Это большое преимущество перед российскими алкоголиками.
Видел как твои мусульмане пьют,курят,насвай жуют на вопрос( почему?)отвечают,здесь Москва Аллах не видит.
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2024, 10:00
Теперь понятно, почему наши дворовые детки нарядные и со сладостями.
Гость
12 апреля 2024, 00:32
кто наши дворовые детки? это ваши. а не наши. в свих странах денег на хлеб нет. тут празднуют
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2024, 13:52
Гость
12 апреля 2024, 00:32
кто наши дворовые детки? это ваши. а не наши. в свих странах денег на хлеб нет. тут празднуют
Чужих детей не бывает.
Гость
10 апреля 2024, 08:57
После молитвы их руководители раздадут автоматы и списки концертных площадок?
Гость
10 апреля 2024, 10:22
Согласен. Вот сейчас всем этим правоохрИнителям и проверить, кто есть кто среди этих молящихся. Но нет, боятся правоохрИнители...
Гость
10 апреля 2024, 10:47
Гость
10 апреля 2024, 10:22
Согласен. Вот сейчас всем этим правоохрИнителям и проверить, кто есть кто среди этих молящихся. Но нет, боятся правоохрИнители...
Слабовики трусят.
Гость
10 апреля 2024, 19:28
Гость
10 апреля 2024, 10:47
Слабовики трусят.
;Больше мечетей - это хорошо. Потому что мы не должны забывать: Мусульманские мужчины не пьют алкоголь. Поэтому они не бьют своих жен и детей, когда пьяны. Это большое преимущество перед российскими алкоголиками.
Гость
10 апреля 2024, 08:55
Помолились, теперь получите автоматы и список концертных площадок.
Гость
10 апреля 2024, 08:55
И что, все своих сыновей в жертву приносят?
Гость
14 апреля 2024, 11:25
Вы не поняли,Человек хотел принести в жертву своего сына,но ему обьяснили , что в религии ислам приносят в жертву барашка,а не как раньше -людей.
Гость
10 апреля 2024, 08:10
Самое интересное что в их странах запрещены массовые сборища на улицах по любым поводам, запрещены ваххабитские бороды и никабы, а у нас им все позволено.
Гость
10 апреля 2024, 09:22
+++
Гость
10 апреля 2024, 07:51
Да просто пилят деньги, ну и в текущих условиях ничего иного, кроме как заигрывать с исламским миром (ну ещё китайским) им и не остаётся. Ну а доверчивые верующие... Ну они везде доверчивые (исключением, наверное, являются только протестанты🤣 - потому их и не любят).
Гость
10 апреля 2024, 07:43
А какие они московские ? Ну вот татары московские , которые дворниками по лимиту работали в семидесятые-восьмидесятые . А больше никто .
Гость
10 апреля 2024, 07:27
"Тысячи московских мусульман собрались у мечетей" а вы уверенны - что они московские? там пришлые, инородные. если даже у многих из них есть гражданство, полученное в смутное время, то это не делает их московскими. инструмент гражданство искусственен и придуман для того, что бы вот так легализовывать и внедрять пришлых.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 06:54
Миллион московских мусульман собрались...
Гость
10 апреля 2024, 07:24
А чего удивляться-то ? Сколько "замоташек" теперь по улицам бродит .
Гость
9 апреля 2025, 21:49
Нам бы самим на Пасху выйти в храмы и церкви, думаю не 180 тысяч будет, а поболее! Только как нас всех со своих кухонь, и квартирок вытащить?
Гость