перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жителей Серпухова возмутил выбор площадки для проведения Курбан-байрама

2 июня 2025, 12:15
Гость
Гость
5 июня 2025, 18:01
Также хотелось бы напомнить, что подмосковье не мусульманский регион и ничего пугать жителей своими намащами и еще Боде сохрани, жертвоприношениями! Дикость какая-то, в своих регионах пусть что хотят то и делают, а здесь не фиг людей пугать
Гость
5 июня 2025, 11:49
Запретить выезд в Россию этим специалистам!!!!
Гость
5 июня 2025, 11:43
Правильно говорить и писать СерпуховичИ !
Гость
5 июня 2025, 10:17
Присвоить звания заслуженных возмущал.
Гость
2 июня 2025, 15:27
Религии - это государственные средства порабощения и контроля.
Гость
2 июня 2025, 15:25
Некоторые предполагают, что глобалисты (и РФ в их числе) хотят сделать гибридную веру из ислама и христианства. Поэтому и сближают их физически и идеологически.
Гость
2 июня 2025, 15:21
В РФ же до сих пор не сняты ковидные ограничения. Как только несколько человек хотят что-то продемонстрировать вместе - им запрещают под предлогом охраны их здоровья и ковидных ограничений на сборища. Почему же можно огромными толпами собираться на религиозные, спортивные и типа культурные мероприятия?
Гость
2 июня 2025, 14:32
Почему для мусульманских праздников перекрывают дороги, а крестный, праздничный, православный ход по городу, администрация запретила.
Гость
3 июня 2025, 22:40
Потому что мы стесняется показать свою веру. Приходите в храмы, учавствуйте в крестных ходах, креститесь перед каждым храмом, если мимо идёте или едете. Пусть видят, что нас очень много. Возмущение переполняет. В православных городах, рядом с православными святынями и такое.
Гость
2 июня 2025, 13:18
Мало в России полей за городом? Вот пусть там и нюхают свои ковры, нечего в городах их собирать
Гость
2 июня 2025, 12:45
В какой статье Конституции сказано подчиняться законам приезжих и их Вере?
Гость
2 июня 2025, 12:44
В какой статье Конституции сказано подчиняться порядкам и мусульманской вере?
Гость
2 июня 2025, 13:17
Где вы Конституцию видели? В России нет Конституции, есть свод понятий.
Гость