В Москве начались богослужения по случаю Курбан-байрама
6 июня 2025, 06:43
Гость
17 июня 2025, 03:11
Нигде в азиатских республиках нет и никогда не было таких шествий,. .
Гость
17 июня 2025, 03:10
Это же Троянский конь. Причём на стадии финального выплеска...
Гость
8 июня 2025, 17:49
Правильно, пусть делают так. Собирают всех вместе, совершают рейд, и всех нелегалов на депортацию. Больше собираться не будут.
Гость
7 июня 2025, 15:30
Абсолютно уверен в том, что в Москву на праздник приехали из других городов, регионов и областей специально как на акцию. Все на показ, смотрите мы какие.... и сколько нас. По моему эту лавочку надо немедленно закрывать. Заигрались наши власти. Где живешь-там и празднуй!
Гость
8 июня 2025, 01:33
У вас тупо перегруженная народом столица. 16 городов-миллионников в стране, где огромные территории не заселены - дичь. В США милионников меньше, хотя территория меньше и население больше в 2 раза.
Гость
7 июня 2025, 11:07
Москва кишит приезжими инородцами
Гость
8 июня 2025, 01:29
вы сами себе это устроили
Гость
7 июня 2025, 07:52
Дикое средневековье.
Гость
6 июня 2025, 19:56
Пишешь по - русски , пиши без ошибок .
Гость
6 июня 2025, 19:48
Само" смешное"--- в Казахстане на площади главной иих мечети собрались , 7000 человек, а в Москве на площади и улицах собрались десятки тысяч человек??? Почему??? Русские молятся а своих домах и празднуют и в в главный Храм православия в Москве вход только для Избранных,!! Типа Путина, Собянина и их охраны... Даже во двор только по приглашениям... Просто творится что то непонятное , мне так точно...Не знаю, как всем --- понятно , наверное , нравится... ?
Гость
8 июня 2025, 01:27
Во всём Казахстане живет 20 млн человек. В одной только Москве живёт 13 млн. человек. Какие претензии? К численности населения столицы?
Раз у нас халифат, то давайте тогда фарси сделаем государственным языком и не будем притворяться, пытаясь писать все на русском. Хотелось бы комментарии от власти услышать, почему у нас мусульманам можно все, а русских православных можно гнобить?
Гость
8 июня 2025, 01:23
Татарский, чеченский и башкирский официальные. При чём тут только фарси, мусульмане говорят на многих языках. Да, таблички на разных языках это хорошая идея. Вы хотели сказать мигрантам? Местных мусульман полно и они тоже могут быть недовольны преступлениями приезжих иностранцев. Но сейчас праздник. Для забегов тоже перекрывают город.
Гость
8 июня 2025, 17:06
Зачем фарси слушай? Староарабский надо, на котором коран написан.
Гость
6 июня 2025, 17:08
Это ты свой язык должен прикусить. Нам ваше обслуживание не нужно , мы вас отпускаем домой.
Гость
8 июня 2025, 01:29
Сам-то себя обслужишь? С пренебрежением говорить о: мойке посуды, пола, сантехники, уборке - типичное занятие местных. Работать "меньше чем за" и заказывать доставку - это в первую очередь, это вы все горазды. Убери мигрантов - ты за собой убирать не будешь.
Гость
6 июня 2025, 16:05
Себя обслужи
Гость
7 июня 2025, 11:08
Не свисти обиженный
Гость
8 июня 2025, 01:33
Гость
7 июня 2025, 11:08
Не свисти обиженный
обиженный тут только ты, разжигатель
Гость
6 июня 2025, 15:58
Языки свой перекусите,вся мусулманская община вас здесь обслуживает Рабства давно отменили Одни храмы Один мечет на всю Москву построите мечты, и то в Америке но каждом шагу Мечети, Кто обсуждает религии народов САМ НЕ УВАЖАЕТ СВОЙ
Гость
6 июня 2025, 18:45
С Америкой ты явно погорячился, бро. Мечети конечно есть, но они не особо заметны и совершенно не мешают жизни не мусульман. И уж точно не на каждом шагу. Приезжай в гости, если найдешь хоть одну явную мечеть в радиусе миль ста от моего дома, то лично баранью ногу подарю. Вместе в духовке и запечем.
Гость
7 июня 2025, 00:28
Если вам что то не нравится, езжайте домой. Мы сами себя обслужим.
Гость
7 июня 2025, 11:08
Иди и дальше ковыряй пальцем в носу инородец
Гость
6 июня 2025, 14:58
Москва православный город.
Такого не долно быть.
Гость
6 июня 2025, 14:22
Инородцы заполонили Москву...
Гость
6 июня 2025, 14:50
Москве кирдык, Попробую у них там свой праздник отметить быстро голову снесут
Гость
8 июня 2025, 01:24
Гость
6 июня 2025, 14:50
Москве кирдык, Попробую у них там свой праздник отметить быстро голову снесут
Попробуйте. Чтобы не быть голословным.
Гость
6 июня 2025, 13:27
Нашествие, кошмар...
Гость
6 июня 2025, 12:58
Правительство Москвы, почему это каждый год по 2 раза, а где перекрытия Москвы на Пасху? Где Крестный ход (уже какой год не дают провести - типа массовые мероприятия нельзя)? У нас только "ценные" верующие что ли или это не массовое мероприятие?
Гость
6 июня 2025, 12:55
Ку-ку, мэрия, как люди должны на работу добираться??
Гость
6 июня 2025, 09:27
Почему два раза в год москвичи должны выбирать маршруты обьезда, чтобы добраться до работы?
Гость
6 июня 2025, 11:19
Потому что терпилы
Гость
6 июня 2025, 14:22
Гость
6 июня 2025, 11:19
Потому что терпилы
Не тявкай
Гость
6 июня 2025, 16:45
Потому что политика партии и правительства.
Гость
6 июня 2025, 09:09
А почему улицы перекрывают? Это гос праздник чтоле?
Достижения
Свой среди своих