перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Московской соборной мечети прошел праздничный намаз на Курбан-байрам

6 июня 2025, 09:44
Гость
Гость
7 июня 2025, 20:22
Молиться можно и дома.Но нет,надо было показать армию.
Гость
6 июня 2025, 22:24
Докатились... 80 тысяч завезли и это без гаремов и потомства... только в центре столицы... наверняка бОльшая часть военнообязанные, их бы на СВО... Разве наша столица уже не центр православия?! Позор тем, кто это устроил!
281833916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 15:16
Москва - столица русской земли. Русская земля никогда не была мусульманской. Я ничего не имею против мусульман, но вот скажите мне, почему я не езжу креститься на улицах в Таджикистан или Узбекистан? Если Вы действительно верующие, то зачем это все напоказ надо выставлять, не уважая обычаи коренного населения? Вражда начинается именно с таких действий, неуважение к тем, кто веками здесь живет. Приехали сюда, так ведите себя прилично, а не вызывающе.
Гость
7 июня 2025, 09:07
Показывают нам что их много, они сила. Коренных то российских мусульман там практически нет. Одни пришлые среднеазиатские.
Гость
6 июня 2025, 14:26
Когда это прекратится в Москве???
Гость
6 июня 2025, 13:19
Похищение Европы
Гость
6 июня 2025, 12:40
Радикалы дедушки.
Гость
6 июня 2025, 11:49
Перекрывайте всю Москву на Пасху тогда. Среди празднующих коренных мусульман как-то не наблюдается (да и сами они сейчас боятся на праздник в мечеть идти из-за обилия ценных). Под кого стелимся?
Гость
6 июня 2025, 11:39
Если не хотите как в Европе, то...
Гость
6 июня 2025, 11:21
В каком году это началось?
Гость
6 июня 2025, 11:19
признать как несанкционированный митинг
Гость
6 июня 2025, 11:22
и разогнать к чертовой матери
Гость
6 июня 2025, 11:01
В СССР ТАКОГО не было и быть не могло. Столица...
Гость
6 июня 2025, 10:55
А штраф за испорченный газон им выпишут? Помнится ранее не согласным - выписывали.
Гость
6 июня 2025, 11:24
они же генералисимусу не угрожают,кресло не шатают
281833916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 15:13
Гость
6 июня 2025, 11:24
они же генералисимусу не угрожают,кресло не шатают
когда начнут шатать, он не успеет добежать до своего бизнес-джета
Гость
6 июня 2025, 10:34
Москва, что с тобой стало?..
Гость
6 июня 2025, 19:04
Москва стала златоглавая. Везде видны золотые купола мечетей. Может быть вы знаете православную церковь с золотыми куполами на территории Москвы?
Гость
6 июня 2025, 10:15
Такие заигрывания с конфессиями до добра не доведут.
Гость
6 июня 2025, 18:10
Заигрывание с религией в принципе до добра не доводит. Религиозность это сокровенное чувство, которое там и должно оставаться (впрочем, вероятно, в будущем и там ей места не будет). Где делают упор на религию и на фанатиков, там, верно, двигаются в обратном направлении - в блистательное средневековье
Гость
6 июня 2025, 10:06
Задолбали
Гость
6 июня 2025, 10:13
Светское государство или халифат?
Гость