MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Шлеменко против Исмаилова. В Москве подписали самый дорогой контракт в истории ММА

Шлеменко против Исмаилова. В Москве подписали самый дорогой контракт в истории ММА

Главный бой 2022 года состоится в августе

Подписание договора состоялось в МИЦ «Известия»

В четверг днем, 12 мая, в Москве подписали самый дорогой в истории ММА трехсторонний контракт на поединок между известными средневесами — 37-летним Александром Шлеменко, 35-летним Магомедом Исмаиловым и исполнительным директором Лиги смешанных единоборств RCC Николаем Клименко.

Каждый боец получит по 300 тысяч долларов (это примерно 19,8 млн рублей по нынешнему курсу. — Прим. ред.). Эту информацию MSK1.RU подтвердили в RCC.

Главный бой 2022 года пройдет в августе в Екатеринбурге.

Пятираундовый поединок возглавит турнир RCC 12 и состоится в рамках промоушена Russian Cagefighting Championship. Кроме того, бойцы примут участие в реалити-шоу, которое по формату будет напоминать Ultimate Fighter в UFC.

Бойцы провели дуэль взглядов. Шлеменко заявил, что его «раздражает» работа его соперника. Исмаилов ответил, что готов «расслабить» соперника.

— Это будет яркое противостояние, — добавил Магомед Исмаилов. — К этому бою я мотивирован быть в лучшем своем состоянии.

Момент подписания соглашения

Напомним, Магомед Исмаилов бросил вызов самому известному средневесу России — Александру Шлеменко — из клетки после турнира RCC 10 в декабре 2021 года. Шлеменко в зале не было, но он подключился онлайн и ответил, что согласен на бой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем