перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Бомжи и крысы на улицах, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

31 июля 2024, 16:36
Олимпиада в Париже - отстой !
Гость
27 июля 2024, 08:16
Вообще покер. В коментах одни олигофрены что ли?
Гость
27 июля 2024, 12:12
Боты, создают общественное мнение.
Гость
27 июля 2024, 15:43
Самокритично.
Гость
27 июля 2024, 17:16
Кроме тебя есть вполне приличные люди.
Гость
27 июля 2024, 07:22
Не к добру, все это!
Гость
27 июля 2024, 07:40
Шабаш перед концом их,,света,,
Гость
27 июля 2024, 13:07
Да ладно, зато дёшево, наверное.
Гость
1 августа 2024, 07:41
По-прежнему собираюсь имя в Париж? Не поеду, там крыс обижают :тр буну для них не сделали, чтоб игры созерцать .
Гость
27 июля 2024, 07:34
Не умеют бюджет осваивать и строем ходить...
Гость
27 июля 2024, 08:00
Да вы за них не переживайте - только на "очистке" Сены сподвижники мусье Макрона распилили полтора мульярда евриков. Так что всё они умеют - не только что бюджеты пилить, но и строем ходить - в строгом соответствии со спущенной сверху повесточкой. Собственно, вся церемония открытия - это сплошная повесточка, просто не продохнуть: куды ни глянешь - всюду скачут размалеванные трансвеститы.
Гость
27 июля 2024, 09:57
Гость
27 июля 2024, 09:57
Да вы за них не переживайте - только на "очистке" Сены сподвижники мусье Макрона распилили полтора мульярда евриков. Так что всё они умеют - не только что бюджеты пилить, но и строем ходить - в строгом соответствии со спущенной сверху повесточкой. Собственно, вся церемония открытия - это сплошная повесточка, просто не продохнуть: куды ни глянешь - всюду скачут размалеванные трансвеститы.
Дружок, вижу ты очень информированный чувак, поделись, пожалуйста, откуда такая информация у тебя?
Гость
27 июля 2024, 14:51
Гость
27 июля 2024, 14:51
Да вы за них не переживайте - только на "очистке" Сены сподвижники мусье Макрона распилили полтора мульярда евриков. Так что всё они умеют - не только что бюджеты пилить, но и строем ходить - в строгом соответствии со спущенной сверху повесточкой. Собственно, вся церемония открытия - это сплошная повесточка, просто не продохнуть: куды ни глянешь - всюду скачут размалеванные трансвеститы.
Давно зашкварился Сидор???
Гость
27 июля 2024, 07:36
Зато у нас а у нас а вот мы да у нас . Тьфу
Гость
27 июля 2024, 06:46
Центр мировой культуры, "восхитительно". Еще бы лягушек к дождю прибавили. Макрон снизошел до микрона.
Гость
27 июля 2024, 07:50
А лягушки у них в другом месте - в ресторанах!
Гость
29 июля 2024, 09:54
Был всегда Париж центром и останется, а ты подпись слюной)
Гость
1 августа 2024, 07:44
Гость
1 августа 2024, 07:44
Был всегда Париж центром и останется, а ты подпись слюной)
Только вот центром чего?
Гость
27 июля 2024, 07:33
как бабы базарные, собирают конфузы....., у кого их не было?
Гость
29 июля 2024, 09:51
Так если не ругаешь Париж, значит не любишь Родину! Сейчас так
Гость
27 июля 2024, 09:44
Зелен виноград. Зелен! Что и говорить)
Гость
27 июля 2024, 10:52
Виноград уже давно перезрел. Но подобная "церемония открытия игр" в некотором смысле России даже выгодна.
Гость
27 июля 2024, 08:03
Могли бы и погодой порушить, по примеру Москвы дождь приостановить, напротив природы не пошли, да и конфузы естественные, так что неча соринки в чужом глазу выискивать. Получается позавидовали....
Гость
27 июля 2024, 08:24
Ципсоидный, ты бы лучше промолчал, пока новый темник не спустили. А об этой "церемонии" уже однозначно высказались и лучше уже не скажешь: "Мене, мене, текел, уфарсин". Amen!
Гость
27 июля 2024, 14:51
Гость
27 июля 2024, 14:51
Ципсоидный, ты бы лучше промолчал, пока новый темник не спустили. А об этой "церемонии" уже однозначно высказались и лучше уже не скажешь: "Мене, мене, текел, уфарсин". Amen!
Отрыжка не пиши здесь...
Гость
29 июля 2024, 09:52
Гость
29 июля 2024, 09:52
Ципсоидный, ты бы лучше промолчал, пока новый темник не спустили. А об этой "церемонии" уже однозначно высказались и лучше уже не скажешь: "Мене, мене, текел, уфарсин". Amen!
А тебе то что с их олимпиады? Твоя мечта побывать в Париже, так и останется несбывшейся )))
Гость
27 июля 2024, 10:58
Очень много дизлайков набирают видеозаписи с церемония открытия летней Олимпиады 2024 в Париже на Ютубе, включая новостные сюжеты
Гость
27 июля 2024, 11:53
Откуда тебе знать то?)) У тебя Ютьюб уже отключили!))
Гость
27 июля 2024, 12:18
Так наша армия ботов дизлайки и ставит. А у людей во всём мире праздник спорта, плевали они на наше мнение.
Гость
27 июля 2024, 12:30
Гость
27 июля 2024, 12:30
Откуда тебе знать то?)) У тебя Ютьюб уже отключили!))
Больше смотри свой телевизор)
Гость
27 июля 2024, 08:08
У Франции получилось топовое открытие Олимпийских Игр и Лос-Анджелесу на следующий Олимпиаде будет трудно превзойти !!! Будем болеть за все страны СНГ и нейтральных атлетов....Рс даже КНДР есть в цивилизации.....
Гость
27 июля 2024, 07:38
В общем безвкусный кич и позор. И это Франция столица мировой моды.
Гость
27 июля 2024, 08:02
Теперь я знаю, что такое "Бал Сатаны"!
Гость
27 июля 2024, 12:27
Весь мир, две недели будет наслаждаться олимпиадой, а мы будем читать желчные статьи.
Гость
27 июля 2024, 17:14
Так вроде наших туда не пустили, откуда бомжи крысы и отрубленные головы.
Гость
27 июля 2024, 21:12
Чудики...
Гость
27 июля 2024, 07:54
"Мону Лизу", действительно, пора пустить по волнам как тонущий символ культуры Высокого Возрождения (тем более что тонет картина не в мифической Лете, а в грязной Сене под наблюдением местных крыс и трансвеститов). Опять же, новыми апостолами Современного Западного Мира являются как раз те самые трансвеститы, а на место Христа у ПРОГРЕССИВНОЙ части Запада претендует страховидная бодипозитивная тётка (но почему-то пока белая и о двух ногах). Единственное, что я никак не могу понять, это какое отношение к Парижу (и вообще ко Франции) имеет фреска Леонардо, которая находится в доминиканском монастыре Милана. Нет, ну ясно же, что существует самолучшая ПРОГРЕССИВНАЯ повестка Демпартии и прочих глобалистов, но географию вроде бы ещё никто не отменял. Или уже отменили? - в соответствии с повесточкой ГЛОБАЛИСТОВ? В общем, непонятки.
Гость
27 июля 2024, 08:05
Е
Гость
30 июля 2024, 10:12
Ы
Гость
27 июля 2024, 17:29
Будем смотреть международный турнир между РФ и Приднестровской народной республикой. По хоккею.
Гость
30 июля 2024, 06:38
А каким образом Селин Дион относится к Франции? Она же канадка. Хотя спела хорошо.
Гость
28 июля 2024, 15:27
Россия, завидуй молча
Гость
1 августа 2024, 07:45
А ты не завидуй России
Гость
27 июля 2024, 20:01
Хорошо там, где нас нет.
Гость
28 июля 2024, 13:37
Если о тебе кое-где говорят, то ты кое-что значишь. Если тебя обсуждают, - ты важная персона. Если молва о тебе гремит повсюду, - твоему величию нет предела.
Гость
29 июля 2024, 07:54
Погоду ещё приплели! Напомнить, какая погода была 9 мая? Снегопад! Как там, "зрители на трибунах", себя чувствовали? И чего, тоже " организаторы" виноваты?
Гость
29 июля 2024, 08:04
Ну да, в трансвеститах, видно, ты здорово разбираешься! И в чужих распилах! А про наши чего промолчал?
Гость
29 июля 2024, 08:30
Да, а мы будем читать язвительные статьи...
Гость
29 июля 2024, 20:41
Ну да, из хрущевки же намного проще судить))