перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Давно уже хотела». Тренер Ирина Винер ушла с поста главы федерации художественной гимнастики

Гость
5 часов
Нет слов, одни мысли. А почему не с ЖКХ?
Гость
21 минута
у жкх нет иностранных инвесторов
Гость
4 часа
А причём тут РЖД? Хотя, если министр сельского хозяйства не имеет никакого профильного образования...
Гость
4 часа
Напомню, как хорошо развил российскую космонавтику один журналист. Думаю, российскую художественную гимнастику ожидают не менее впечатляющие успехи. Какие же российские чиновники талантливые: и в железных дорогах разбираются, и в художественной гимнастике! Зачем нам НАТО, когда у нас есть такие чиновники!
Гость
20 минут
Гость
4 часа
Напомню, как хорошо развил российскую космонавтику один журналист. Думаю, российскую художественную гимнастику ожидают не менее впечатляющие успехи. Какие же российские чиновники талантливые: и в железных дорогах разбираются, и в художественной гимнастике! Зачем нам НАТО, когда у нас есть такие чиновники!
талантливые люди талантливы во всемъ!
Гость
4 часа
« В настоящее время академический творческий отпуск обычно освобождает от повседневных преподавательских и ведомственных обязанностей, хотя ожидается, что прогресс в исследованиях будет продолжаться. Академический творческий отпуск бывает в форме семестра или полного академического года. Творческий отпуск также стал означать длительный, намеренный перерыв в карьере. Популярность творческих отпусков возросла в XXI веке, когда его стали предоставлять не только в академической среде. Согласно опросу, проведённому Society For Human Resource Management в 2017 году, 17 % компаний предлагали своим сотрудникам взять творческий отпуск в том или ином виде[6]. Неакадемические или профессиональные творческие отпуска могут быть как оплачиваемыми, так и бесплатными, связанными с работодателем или самостоятельными, и могут иметь продолжительность от нескольких недель до года и более.
Гость
4 часа
Это оказывается САББАТИКАЛ ( Википедия) - творческий отпуск
Гость
21 минута
Ну правильно, кому ж еще возглавлять федерацию гимнастики, как не генеральному директору РЖД. Главное же что? - Что? - Главное, чтоб его к операционному столу не подпускали. В медицине такие эксперименты кончаются печально. А так может выйти даже очень весело