MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Весна В Москве за сутки выпало больше половины месячной нормы осадков

В Москве за сутки выпало больше половины месячной нормы осадков

Дождь продолжится и в пятницу

Более половины месячной нормы осадков выпало в Москве за сутки

Больше половины месячной нормы осадков выпало в Москве за последние сутки. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале.

— За минувшие сутки на метеостанции «Балчуг» зафиксировано 27 миллиметров дождевой воды, что составляет более половины всего майского объема, — комментирует Евгений Тишковец. — Много осадков зафиксировано также в подмосковных Немчиновке и Михайловском — 27 миллиметров, Горки Ленинские — 25 миллиметров, Дмитрове — 21 миллиметр, Ново-Иерусалиме — 20 миллиметров, — отметил он.

По прогнозам Тишковца, в течение дня вероятность ливней сохранится, однако их интенсивность заметно ослабеет, не превышая 3-5 миллиметров.

Накануне синоптик заявлял, что аномальные ливни придут в столицу вместе с потеплением в вечер четверга, 26 мая. Также мы писали о том, когда, по прогнозам метеоролога, погода в Москве приблизится к климатической норме.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем