перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина

23 декабря 2023, 10:04
Россиянцы честно заслужили вот ЭТО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 15:12
Для некоторых граждан РФ 221 000 руб. - это годовой доход, а у этой девицы - это копейки. И она смеет людей морали учить? Назвал бы я ее хорошим русским словом, да жаль, нельзя здесь... Ей самой в тюрьму надо. У нее все чисто и гладко, надо полагать?
Гость
22 ноября 2023, 16:21
Даня Милохин, перелогинься.
Гость
22 ноября 2023, 16:25
Вы совершенно правы
Гость
22 ноября 2023, 18:13
Гость
22 ноября 2023, 16:21
Даня Милохин, перелогинься.
Кать! Ты?
Гость
23 ноября 2023, 00:27
Достойная смена братику гею растет
Гость
22 ноября 2023, 19:33
Придёт и её время закроют.
Гость
27 ноября 2023, 19:55
Да, не закроют её.. Простр поделится и все.
Гость
23 ноября 2023, 06:12
Зарплату ей надо собирать СМСками на телевидении.
Гость
23 ноября 2023, 06:12
Ешь ананасы , рябчики жуй ... Все это проходили. Потом был вопрос : За что они нас ненавидят?
Гость
22 ноября 2023, 22:43
Да тетка Мизулина молодец! Дуракам так и надо! Пусть одевается на миллионы, нам лаптежникам это не положено и Мизулина рада этому. Она может и имеет. Ей на страну, людей наплевать . Главное, она и ее наряды. Так держать. Пусть лаптежники всей страны ей завидуют, она скрепная , а мы для нее просто дураки
Гость
23 ноября 2023, 00:28
Не удивлюсь если у неё есть второе гражданство, на случай если всё пойдет не "по плану"
Гость
23 ноября 2023, 00:28
Вот же цаца какая
Гость
23 ноября 2023, 09:09
Давно назрел вопрос про зарплаты госчиновников! Почему люди, которые должны работать для народа и для его блага имеют зарплаты больше раз в десять , чем у этого самого народа?! У депутатов тоже слишком большие.зарплаты! А Мазулина конечно хорошее дело делает, но и ей скромнее надо быть! Ведь и её саму могут проверить... Урезать сверх зарплаты чиновникам!!!
Гость
29 января, 02:04
Младшая Мизулина не является ни чиновником, ни депутатом. Декларацию предъявлять не обязана. Очень удобно!
Гость
23 ноября 2023, 00:28
Хабалка
Гость
23 ноября 2023, 14:21
Зачем вы делаете ей рекламу?
Гость
23 ноября 2023, 14:51
Ребят,это кто такая вообще? Глава лиги безопасного интернета? Самим не смешно?
Гость
23 ноября 2023, 18:16
Она работает на государство,оно ей щедро платит,что вам не нравиться?