перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Ближе к народу? Мария Захарова показалась на публике в блузке с популярного маркетплейса за 2 тысячи рублей

8 января, 12:39
Неприкрытая наглая реклама маркетаплейса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вот ЭТО - «эффектная блондинка»?
Гость
8 января, 13:35
Дефектная.
Гость
8 января, 16:16
Гость
8 января, 13:35
Дефектная.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января, 16:22
Гость
8 января, 13:35
Дефектная.
в мид - таких-любят. конь-подтвердит!
Гость
8 января, 11:11
Ужасы нашего "Городка"! 😂
Гость
8 января, 16:17
ты бы видел что алкаше творит в МИД!
Гость
9 января, 06:47
ей бы косметолога и визажиста. она никогда не оденет за 2 тыс с маркетплейса. кто за ней следит? нервная, с речью беда хоть закончила мгу
Гость
9 января, 11:04
Коммунистическими пустыми речами за 70 лет мы сыты по горло, важна не велеречивость, а дельность. Говорит она нормально, хорошо. Политики должны думать о людях, а не о внешности своей заботиться. Кто слишком много заботится о внешности нужно идти куда нибудь в другую сферу, в клоуны например. Такие люди подозрительны. Надо быть скромным и равняться на большинство. Желание внешне нравится и привлекать людей фигурой и омули и речами сладкими - порочно. Привлекать политик должен делами и умом. Говорит она хорошо. Хорошая женщина.
9 января, 19:29
Гость
9 января, 11:04
Коммунистическими пустыми речами за 70 лет мы сыты по горло, важна не велеречивость, а дельность. Говорит она нормально, хорошо. Политики должны думать о людях, а не о внешности своей заботиться. Кто слишком много заботится о внешности нужно идти куда нибудь в другую сферу, в клоуны например. Такие люди подозрительны. Надо быть скромным и равняться на большинство. Желание внешне нравится и привлекать людей фигурой и омули и речами сладкими - порочно. Привлекать политик должен делами и умом. Говорит она хорошо. Хорошая женщина.
Пустыми коммунистическими? Коммунистам досталась аграрная отсталая страна в руинах после трех революций, первой мировой, гражданской, иностранной интервенции, и они смогли удержать страну с минимальными территориальными потерями, большинство которых вернули к 1940г, столько заводов, инфраструктуры отстроили, создали мощное государство, сравните теперь с демократами, первым делом потерявшими половину территорий. Остальные их подвиги так же общеизвестны. И это с богатейшим советским наследием)
9 января, 20:09
9 января, 19:29
Пустыми коммунистическими? Коммунистам досталась аграрная отсталая страна в руинах после трех революций, первой мировой, гражданской, иностранной интервенции, и они смогли удержать страну с минимальными территориальными потерями, большинство которых вернули к 1940г, столько заводов, инфраструктуры отстроили, создали мощное государство, сравните теперь с демократами, первым делом потерявшими половину территорий. Остальные их подвиги так же общеизвестны. И это с богатейшим советским наследием)
Где вы демократов видели?
8 января, 16:58
как бы это деликатно сказать : госпожа Мария - дама полусвета . Так хорошо ?
Гость
8 января, 16:34
Мария Захароване раз появлялась на брифингах МИДа в блузках и платьях подобного фасона с бантом на шее, мыла ей дайте!
Гость
9 января, 21:38
🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января, 13:45
Уж лучше спросите, сколько Маша выручила за продакт-плейсмент.
Гость
8 января, 16:19
3 бутылки дешевой водки!
Гость
8 января, 16:22
Гость
8 января, 16:19
3 бутылки дешевой водки!
что много этой вашей маше заплатили. почему?
Гость
9 января, 04:27
Гость
8 января, 16:19
3 бутылки дешевой водки!
5 литров стекломоя
Гость
8 января, 19:25
Да никогда Захарова не пойдет тряпки покупать на маркетплейсах
Гость
8 января, 16:21
Какая гадость ваша маша из мида - у нее лицо отекшее.
8 января, 21:23
На Вас бы посмотреть! Боюсь, там будет все плачевно!
Гость
9 января, 17:34
Этикетки от версачей успели срезать ?
Гость
9 января, 21:38
👍
Гость
8 января, 11:19
Пускай в следующий раз в одном носке выйдет, все давно знают с каким она "народом"!
Гость
8 января, 13:17
Интересно, на что она носок натянет? Она его только запихнуть вовнутрь сможет. Вы хоть головой подумали?
Гость
8 января, 11:33
А лифчик у нее за сколько? Дешевая самореклама...
Гость
8 января, 16:24
из трусов сама сшила!
Гость
8 января, 12:20
А что это меняет? Ничего. На дураков рассчитано?
8 января, 14:10
Рассчитано на телеzрителей.
Гость
8 января, 22:24
Под народ косит Маша...
Гость
9 января, 21:40
уже поздно - это агония и все видят.
Гость
9 января, 16:16
Пропила?
Гость
10 января, 06:53
Кому интересен ваш пред про дуру Захарову и ее шмотки.
Гость
16 января, 19:54
Из. Какой деревни вытащили Захарову? Смотреть страшно.
Гость
22 января, 19:08
Манька - гранёный стакан!
Гость
8 января, 16:54
Всё лучшее пропила.😁
Гость
8 января, 18:09
Мужики в нас тоже любят принарядиться в миллиарды долларов, во все итальянское. Как будто умом двинулись. Вот сейчас и подумают. Сигнал принят. Только нужна хорошая отечественная альтернатива
Гость
8 января, 18:27
Нет понимания тяжелого положения в котором оказалась страна. Разве соответствует образ мужика с большими бицепсами (ниче не делает только в спортзале качается? Зависимость от спортзала? Красоту наводим?), с загаром зимой (не патриотично по тёплым странам сейчас шататься, надо отпуск среди народа проводить) и в костюмчике по фигурке блин (б п!!). Когда люди на фронте. НАДО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ. Сейчас должны люди при должности день и ночь работать, а на загорать на мальдивах и у врагов костюмчики покупать. Мешковато да? И это правильно. Нечего вызывать злобу к народа.
Гость
9 января, 05:44
Гость
8 января, 18:27
Нет понимания тяжелого положения в котором оказалась страна. Разве соответствует образ мужика с большими бицепсами (ниче не делает только в спортзале качается? Зависимость от спортзала? Красоту наводим?), с загаром зимой (не патриотично по тёплым странам сейчас шататься, надо отпуск среди народа проводить) и в костюмчике по фигурке блин (б п!!). Когда люди на фронте. НАДО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ. Сейчас должны люди при должности день и ночь работать, а на загорать на мальдивах и у врагов костюмчики покупать. Мешковато да? И это правильно. Нечего вызывать злобу к народа.
В Гиляровке пациентам разрешили доступ к интернету?
Гость
9 января, 11:06
Гость
9 января, 05:44
В Гиляровке пациентам разрешили доступ к интернету?
Ивлева тоже так думала
Гость
8 января, 13:27
Американская гражданка. Что она в России делает?!
Гость
8 января, 16:20
себе зарабатывает на билеты на ее побег!
Гость
9 января, 13:03
Мне больше ее свадебное платье понравилось... вот где ближе к народу она была, а не вот эта показуха.
25 февраля, 22:31
Это там к какому народу она ближе была? К маргиналам?
Гость
9 января, 14:39
И туфли как для тацев на пилоне.
Гость
10 января, 07:41
Насчет туфлей Вы не правы если ей удобно пусть ходит не в кедах же ходить а то бабки и те как оденут обувь смех да и только
Гость
27 января, 21:04
На красивой и умной женщине любая шмотка смотрится на все 100 %.
25 февраля, 22:36
А где она красивая и ухоженная, в каком месте?
Гость
8 января, 15:47
Я как-то лет 15 назад снимал квартиру в стареньком доме, в шкафу были вещи хозяина, который злоупотреблял алкоголем. В том числе там был белый костюм годов 70-х или даже 60-х, было понятно и по ткани и по пуговицам. Как же я был удивлён увидеть на витрине бутика недалеко от центра Москвы такой же костюм. Он был на манекене и ценник около 80 т.р. Видать купили у местного пенсионера за три копейки или забрали даром, постирали, погладили и повесили на манекен ) Так и с этой блузкой, наверняка она купила в бутике по огромной цене, а бутик купил на маркетплейсе за 2 т.р. Всё как раньше - в бутиках все те же товары, что и на рынках, только в десятки раз дороже.
Гость
8 января, 16:20
в связи с очередной попой в рф-все бутики переезжают обратно на рынок у вокзала.
8 января, 21:26
Гость
8 января, 16:20
в связи с очередной попой в рф-все бутики переезжают обратно на рынок у вокзала.
Вам то из Киева и тд. виднее) когда же вы научитесь вначале свои проблемы видеть?
Гость
9 января, 21:42
Гость
8 января, 16:20
в связи с очередной попой в рф-все бутики переезжают обратно на рынок у вокзала.
❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
8 января, 12:38
Почти все там курят и пьют. Это способ выжить.
Гость
8 января, 16:18
дожить. у этих скоро будут веселые времена.
8 января, 21:25
Гость
8 января, 16:18
дожить. у этих скоро будут веселые времена.
А у Зеленского вашего? Все мриете, да?
Гость
8 января, 11:32
Да она вообще своя в доску. Я ее по пятницам в КБшке вижу постоянно.
Гость
8 января, 18:03
Ну наконец- то!! Адекватное реагирование, здравые действия. Это предупреждение видимо всем чиновникам и пример как надо, чтобы не было очередного Мутабора
Гость
8 января, 19:31
Мне такую надо срочно
о вкусах не спорят, о них говорят
Гость
9 января, 04:26
Седло бы ей больше подошло
Гость
9 января, 13:31
Да пусть одевается ка хочет, не голая и ладно
Гость
9 января, 15:31
Сначала увидели блузку на Захаровой, потом решил создать копию и продавать такую же на МП. Затем заказали новость в прессе. Маркетинг.
Гость
9 января, 20:51
как у любови воробьянинова?
Гость
9 января, 22:05
Пила бы она чуть чуть поменьше,и волосы иногда бы мыла. Удивительно,что человек с такими деньгами так безвкусно одевается.Неужели нельзя стилиста хорошего найти??
Гость
10 января, 09:47
Жена принца Великобритании Кейт завоевала народную любовь и признание еще и тем, что часто показывается на публике в платьях массмаркета, а тут раздули невесть что.
Гость
15 января, 01:02
Маразм крепчает!!! Сами-то гости не в пьяном угаре пишут такую чушь!
Гость
15 января, 18:02
Какая разница Больше нет проблем?
Гость
16 января, 06:11
Даже если и так, то какое вам дело?
Гость
22 января, 18:17
Захарова - чиновник! Значит не наворовала,чтобы одеваться,как некоторые наши "госслужащих" Разве дело в стоимости?Или ей колье с брюликами нацепить на некоторые места...
Гость
8 января, 14:49
Дурная манера обсуждать одежду, еду в гостях, чужие заработки. К чему это сейчас? Заняться нечем?
Гость
8 января, 15:18
❤️
Гость
8 января, 16:24
маша-алкаше - купи себе кофточку получше.
Гость
9 января, 06:46
— Не понравилась. Очень электризуется, — делится впечатлениями Наталья. так шелк! как иначе?
25 февраля, 22:32
Это не шёлк, а полиэстр
Гость
9 января, 12:28
В ужасе от некоторых отзывов. Такое впечатление, что не люди, а ядовитые змеи пишут. Стоит посмотреть на себя для начала, а потом комментировать внешность и вкус других.
Гость
15 января, 09:34
Это всё от зависти
Гость
8 января, 17:24
Блузка за 2 000, а лифчик с трусами за 200 000.
Гость
9 января, 22:48
Я считаю, не имеет значения, где она ее купила и за сколько. Главное, что ей эта блузка очень идет, это правда
Гость
10 января, 06:12
И что? Ваше какое дело? Вам-то что до её гардероба? Она одна такую блузку надела? Или все были в них? Уже не знаете до чего докопаться, так хоть до блузки пристали! На себя посмотрите в зеркало, чем других обсуждать, морды колхозные!
Гость
11 января, 13:44
Как злость и дурость гостей надоела. Уймитесь!
Гость
13 января, 09:55
Ну, что ж такое то? Вышла бы в дорогом-брендовом, написали бы, что: " Пока народ доедает последнюю краюху хлеба.... представители МИД жируют". Вышла в бюджетной блузке - опять плохо. Чисто, аккуратно. В чем проблема то? А... " Семен Семеныч" реклама же!!!!
Гость
15 января, 14:52
Кому делать нечего, из пальца высосут такие новости... Кому какое дело, кто за сколько наляпала на себя одежду! Это вообще не этично... Это же не бриллианты на пальцах Собчака или, на ягодицах Ивлеева...
Гость
25 января, 20:49
ей сирень идет.стоимость блузки? ну и что?.Филя одевается в брендовое, а выглядит...глаза бы не смотрели.