MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Училась на экономиста, боролась со стеснительностью. Что известно о «Мисс Москва — 2023» Ангелине Бреженской

Училась на экономиста, боролась со стеснительностью. Что известно о «Мисс Москва — 2023» Ангелине Бреженской

Девушка получила два высших образования

Ангелина Бреженская родилась в Саратове

Обладательница титула «Мисс Москва — 2023» Ангелина Бреженская дала интервью журналу MAXIM и снялась в фотосессии. Наши коллеги из Starhit.ru собрали самое интересное из откровений девушки — рассказываем о творческом пути и биографии Ангелины.

Ангелина Бреженская родилась 21 января 1998 года в Саратове. С ранних лет она занималась творчеством — рисовала и танцевала. Сама она призналась, что в детстве не была общительным ребенком, скорее, наоборот, застенчивым.

— Нельзя сказать, что я была сильно компанейской девочкой, мне было гораздо интереснее проводить время дома с книжкой или в танцевальном кружке, чем гулять с друзьями, — поделилась она.

Желание работать в индустрии моды и красоты появилось у Бреженской еще в школе — участие в показах и конкурсах помогало ей побороть неуверенность.

— Первые мои конкурсы были скорее неким вызовом себе, я пыталась побороть в себе ту стеснительную школьницу, как-то заявить о себе. Безусловно, это вселяет уверенность, — рассказала Ангелина.

Затем в девушке заиграл соревновательный дух — победами она доказывала себе, что невозможного не существует.

— Для меня корона в этом плане стала неким рубежом, когда я доказала себе, что недостижимых целей не существует. При условии что ты много работаешь и, несмотря на сложности, никогда не опускаешь руки, — вспомнила модель.

Уже в 2020-м девушка получила приз зрительских симпатией в конкурсе «Красавицы Саратова». Затем же поехала представлять родной город на «Красе России» и сумела выйти в финал. После переезда Бреженская поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Однако после получения диплома она решила сменить специальность и начала учиться на журфаке МГУ.

«Вот тут я уже с удовольствием ходила на пары и стояла в огромных очередях на кастинг»

Уже в 2021-м будущая «Мисс Москва» стала ведущей новостей на Music Box, а потом стала вести рубрику о мобильных приложениях и гаджетах на «Пятнице!»

Ранее мы писали, что во Вьетнаме состоялся финал конкурса «Мисс Земля». За корону победительницы в нем сражались 80 красоток со всего света. В итоге победа досталась Дрите Зири — модель из Албании стала самой красивой девушкой Земли.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем