перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Отдыхающие в Крыму рассказали правду об отдыхе на полуострове-курорте

5 июля 2022, 14:15
5 июля 2022, 15:14
Зато Крым наш!!!
Гость
5 июля 2022, 20:44
Зачем???
Гость
13 июля 2022, 15:03
Российский Крым в этом случае не при чем совсем!!! Дело в людях!!!
5 июля 2022, 15:36
За что боролись.
Гость
13 июля 2022, 15:05
Вы лично за что боролись и боролись ли вообще???
Гость
5 июля 2022, 15:26
Деньги считать научились,, радушные хозяева,, а вот производить уборку-нет. Везде так и в Крыму и в анапе и, тем более, в Абхазии
Гость
5 июля 2022, 20:44
Кто живет в вашем Крыму - украинцы, евреи и крымские татары! И чего вы хотите???
Гость
5 июля 2022, 20:46
Я был в Крыму - грязь, цены втридорога, ворье, несвежие простыни - это в номере за 67.000 руб в сутки?
Гость
6 июля 2022, 03:27
Вас что, палками в этот Крым загоняют? Летают же самолёты в Дубай, а оттуда куда угодно. Я 2 недели назад слетал в Тай. Отель 4 звезды 1900 р. сутки - скидка 50% потому, что не сезон. Да, попал под дождь пару раз, зато народу немного. Но весело, как обычно. Крым и рядом не стоял.
Гость
6 июля 2022, 07:21
У некоторых стиль жизни поныть -плохая жена,плохая страна,плохое все...
Гость
7 июля 2022, 09:57
А там что ? Только если lady - boys привлекают😅 . Это гадюшник секс нечистот - не более того и вся страна только на этом зарабатывает..
Гость
6 июля 2022, 07:18
Ну вы же сами заслужили этот отдых ! Крым же ваш ! Ну и не нойте тогда ! А я вот 3 июля прилета из Барсы , и скажу Вам , что там все просто WOW! Крым - это удел переферии , таких как какой- нибудь Челябинск или Омск ...
Гость
6 июля 2022, 08:25
Ну ты такая ,,звездная".Где уж челябинцам и другим россиянам с табой ,,езданутой" тегатся,смотри не уранись на просторах
Гость
9 июля 2022, 04:02
-Девушка, а Вы москвичка??? -Да, а Шо???
Гость
6 июля 2022, 11:19
Тут думаю несколько совокупных фактов 1. Перестали турист из других стран ездить, соответственно сильно упал доход, вот они цены и подняли 2. Кавчество и обслуживание естественно при небольших доходах тоже падает 3. Ну и самое главное часть сдаваемых помещений стала принадлежать нам (русским) вот Вам и хамство и сервис 4. Да вот тоже факт хороший, многи арендодатели не любят нас и так в открытую это говорят (соответственно какой сервис), раньше им валютой платили, а теперь рубли везут, в большей степени неадекватные туристы (типа Тагил рулит)
Гость
9 июля 2022, 20:55
Если вы русский и ваши качества и ваших родных - это хамство и лень, не приписывайте их другим. Уж кто каким уродился. Среди моих знакомых нет ни хамов, ни ленивых. От слова "совсем нет, ни одного" .
Гость
7 июля 2022, 10:04
Все жалуются в комментариях на то что у русских сервис плохой. Так вы же сами русские . У вас менталитет такой. А значит - по Сеньке и шапка ! Отдыхайте )))
Гость
8 июля 2022, 04:33
Была много раз в Крыму и на Кавказе. Везде плохие условия проживания, а деньги дерут. После Испании, Италии , больше не поеду в Крым и Кавказское побережье.
Гость
9 июля 2022, 13:03
отдыхаю на Кипре в городе Лимассол самые высокие цены здесь снимаем номер на троих плюс ребёнок двух лет,но за него денег не платим предоставляется детская кроватка,платим за номер 4000 рублей в цену входят завтраки шведский стол несколько видов колбасы,три вида сыра,помидоры,огурцы,из горячего бекон,картофель фри,фасоль,омлет,жареные яйца,варёные яйца,шампиньоны,каша,горячие булочки с изюмом,круасаны с шоколадным кремом,кроме чая кофе и тд соки и молоко,апельсины,арбузы,яблоки,апельсины и разные орешки,изюм и тд,в номере телевизор,телефон, спит,холодильник маленький балкон шикарный и сделан так что даже днем на нем тень,ванна туалет,лифт 2,бассейн шикарный,до моря 5 минут ,магазины аптеки все рядом,отель 4 звезды,уборка в номере каждый день море прекрасное чистое на пляжах порядок,мама дорогая а за что такие цены в Сочи?
Гость
10 июля 2022, 13:25
Приезжайте отдыхать к нам на Алтай, не пожалеете!
Гость
5 июля 2022, 15:20
ТАм всегда так было
Гость
6 июля 2022, 08:18
Свинья грязи всегда найдёт. Сколько раз ездили на Черноморские курорты всегда все нравилось. Я прежде всего приезжаю на море, а не в номере сидеть. И интересное мнение про статую мебель 2013 года🤦‍♀️
Гость
6 июля 2022, 08:54
Места надо знать. Отдыхали в Крыму в июне. Прекрасный отдых, правда, не так жарко, как в июле- августе. Дешевые фрукты - ягоды (из Украины). Очень довольны, - а, главное, все говорят на русском языке,- какая красота!
Гость
6 июля 2022, 15:54
Всему виной лень и жадность. Согласна с многими комментариями о заграничном отдыхе, где при одинаковых ценах получаешь современный комфорт. Очень удивляют осуждающие комментарии, типа "чего вы хотите на местном курорте?" или "вы в номере приехали сидеть?"Так хоронят развитие сервиса на корню.
Гость
10 июля 2022, 13:21
Приезжайте к нам на Алтай отдыхать, тепло как на юге, соленые озера, отличные дома отдыха, красота природы и вообще житница! Не пожалеете!
Гость
10 июля 2022, 22:49
Все перечисленное есть и в Сочи, и в Турции и на других курортах. Статья совершенно обобщенная без названий отелей. И если это дешёвенький гостевой дом на окраине, что вы хотите тогда. Какой блин бесплатный кофе и тд. Надо писать конкретно!! Отдыхала в Крыму и все были прекрасно!
Гость
12 июля 2022, 07:13
Мы очень хорошо отдохнули в Крыму. Я думаю, не стоит делать выводы об отдыхе в Крыму по данным сообщениям. Чаще пишут только плохое. Крым прекрасный, люди тоже очень хорошие, цены в этом году были ниже значительно. Мы очень довольны.
Гость
12 июля 2022, 08:24
Либо это скрытый саботаж, либо жажда быстрой наживы, грести деньги лопатой, ничего при этом не вкладывая, либо это просто ленивые владельцы "отелей", а хамство у нас непобедимо
Гость
12 июля 2022, 12:13
Отдыхали в Коктебеле в июне 2022г. Всё просто замечательно, и номера, и обслуживающий персонал.
Гость
12 июля 2022, 19:57
В Алупке есть много приличных отелей рядом с прекрасным парком и Воронцовский дворцом..и не слишком дорого..
Гость
13 июля 2022, 09:34
Вы такие смешные, люди!! Выведете изначально в сарай за 3 копейки и хотите сервиса! Да вы заплатите за отель как в Турции или в Черногории и получите сервис! А у нас посему то считают, Что-то Турцию 200 можно заплатить, а за в Крым за 50000 , должен быть сервис и сравнивают! Попробуйте съездить в Ялту Интурист и похожие отели наберите в поиске, топ 10 отелей Крыма, и вперёд! Там всё отлично!!!!
Гость
13 июля 2022, 09:50
Видимо, нужно так: либо отели типа Марии, либо недорогой частный сектор. Мы снимаем недорогое жилье, Но таких ужасов не видели
Гость
13 июля 2022, 12:42
Это как повезёт.Отдыхали в Пицунде- квартира с хорошим ремонтом,бельё качественное,не синтетика,маленький дворик,до моря 520 метров.Стиралка,микиоволновка,кофеварка,мультиварка,вайфай,телик.Всё понравилось.Может повезло? И цена вполне адекватная.
Гость
13 июля 2022, 15:03
Очень-очень жаль, что в России на российском юге нет да и не было никогда достойных мест для отдыха своим же российским гражданам не заслужили они достойного отдыха на своей родной земле!!! И это не шутка, а истина!!!
Гость
15 июля 2022, 18:40
Цены на продукты в два раза дороже , почему ? Очень все дорого
Гость
15 июля 2022, 23:28
Отдыхали в Крыму Алушта с 1.07 по 15.07 2022 снимали гостиничный номер,отель Зарина.2е мамы с 2мя детьми 10 лет.Все в восторге.Мы конечно не с Москвы.Но хозяин очень доброжелателен и гостеприимен.Номера все чистые,все удобства,кондей и телевизор работали постоянно!смена белья через 5 дней.двор ухоженный.Очень добрые и дружелюбные люди!Море чтстое,пляж чистый ухоженый с охраной.цены вообще как в начале 2000 годов.
Гость
16 июля 2022, 06:45
Ничего подобного не встречали.Отдыхаем каждый год.Всё отлично.Предоплату вносим за 1 сутки.И зачем отдыхать в месте ,где не нравится..жильё можно найти на любой кошелек,так же как и пляж.Крым великолепен
Гость
23 августа 2022, 12:30
Объездил на машине западное, южное и восточное побережье.Есть красивые места, но с гулькин нос. Многое высосано из пальца, к примеру, Воронцовский дворец ( это усадьба, крепость, казарма, но только не дворец). При паршивом сервисе - всё очень дорого, даже цены в магазине дороже московских. Интернет даже по местной сим-карте "Волна" постоянно вышибает, периодически и электричество вырубается. Там где более менее хорошо, то цены очень высокие. Неплохие пляжи на западном побережье ( Штормовое, Поповка, Оленёвка) но жуткая канализационная вонь разложившейся уже на аммиак запах мочи и кусающиеся медузы портят всё настроение. Во многих городках (Семеиз, Кореиз, Новый Свет. Судак) пляжи отвратительные с мусором, какашками и купающимися собаками. Местное население хамовитое, нагловатое, пристающее со своими услугами. Дороги в городах-селах - мрак. Настроили курятников так что не проехать, добивают парковщики, приватизировавшие кусок земли. Ни шлагбаумов, ни квитанций, ни чеков , всё в пыли,грязи, благо не втридорога берут. Был в Крыму в юности, за 45 лет ничего там в отличие хотя бы от Турции ( те же субтропики) ничего не изменилось. Короче : кому как, я больше ни в Крым, ни в Сочи не поеду, даже если все границы перекроят. В Сочи одно место более-менее - Имертинка (Адлер). И в Крыму хороших мест лично для моего отдыха очень мало. Ладно если было бы это в 1,5-2 раза дешевле.
Гость
31 августа 2023, 21:47
ЧДиМ
Гость
22 сентября 2023, 23:57
Р
Гость
6 октября 2023, 09:36
б
Гость
13 октября 2023, 17:56
РИг
Гость
20 октября 2023, 10:20
ИПС
Гость
5 июля 2022, 21:26
Еще долго придется изгонять из Крыма хохляйство!
5 июля 2022, 22:43
Где вы были 8 лет? Почему не изгнали, а приумножили?