перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Страх никуда не делся». Что с водой в Черном море и можно ли в нем купаться после взрыва на Каховской ГЭС

Гость
8 июля 2023, 16:24
Люди, включите мозг. Какое самоочищение, прошел месяц. Как всегда на авось. А про лепестки вы подумали,это же русская рулетка, кто наступит? Сами нахватает заразы, начнется вновь пандемия. Не забывайте что смыло кладбища, скотомогильники , удобрения, трупы!! Что за необходимость именно на море, есть Алтай, Питер, Мин. Воды и т.д
Гость
8 июля 2023, 20:39
Там недоступно основной люмпенмассе
Гость
9 июля 2023, 06:02
Вчера был евпатории.все хорошо море чистое.ни чем не заболел.а панику отставить
Гость
11 июля 2023, 15:24
Гость
11 июля 2023, 15:24
Вчера был евпатории.все хорошо море чистое.ни чем не заболел.а панику отставить
Ну если мимо Вас ничего не проплыло, это не значит, что море безопасно. Или Вы перед купанием все анализы и пробы воды в независимой лаборатории провели?
Гость
8 июля 2023, 16:17
Оно и 16 лет назад было не очень. Что уж говорить про сегодня. Ну наш народ ничем не остановишь.
Гость
9 июля 2023, 20:58
В России будешь плавать среди трупов животных а СМИ будут тебе доказывать что тебе показалось! У нас без каховской заразы хватало!
Гость
8 июля 2023, 12:24
В море вода чистая и прозрачная,море самоочищается. Все в жизне предусмотрено природой.
Гость
8 июля 2023, 12:44
Ну да конечно, езжайте тогда в Чернобыль, там наверняка всё самоочистилось.
Гость
8 июля 2023, 14:04
Гость
8 июля 2023, 14:04
Ну да конечно, езжайте тогда в Чернобыль, там наверняка всё самоочистилось.
А в Чернобыле мне делать нечего без моря
Гость
8 июля 2023, 14:13
Гость
8 июля 2023, 14:13
Ну да конечно, езжайте тогда в Чернобыль, там наверняка всё самоочистилось.
А в Чернобыле мне делать нечего, даже если там все самоочистелось
Гость
8 июля 2023, 15:23
Самый лучший отдых это в Краснодарском крае. На любой кошелёк. крым не советую. Там уровень ниже-ниже среднего , а ценники высокие. Въехать и выехать из крыма проблема.Поэтому пишу его с маленькой буквы.Раньше он подавал надежды , но сейчас все с ним ясно.Не теряйте времени на досоветское время.
Гость
9 июля 2023, 08:16
Вот и езжайте в Краснодарский край, а Крым надо писать с большой буквы- нравится он Вам- или нет?
Гость
11 июля 2023, 15:26
Гость
11 июля 2023, 15:26
Вот и езжайте в Краснодарский край, а Крым надо писать с большой буквы- нравится он Вам- или нет?
Вот сами и пишите. А у нас он крым, делать там нечего, природа убогая, море грязное, сервис никакой, а главное людишки с гнильцой. и вот последнего в крыму не исправить ни при каком сервисе и вложениях. Это ментальные особенности данной нации крымчаков, их и при СССР отмечали и ехали туда, кто не смог путевок в Прибалтику или на наши курорты достать.
Гость
11 июля 2023, 15:27
Гость
11 июля 2023, 15:27
Вот и езжайте в Краснодарский край, а Крым надо писать с большой буквы- нравится он Вам- или нет?
Да не нужен он нам, ваш крым. Сами там живите и отдыхайте.
Гость
9 июля 2023, 11:50
Отдыхаем в Евпатории, море чистое, вода прозрачная, пляжи чистые, никто не болеет. Погода шикарная.
Гость
11 июля 2023, 15:31
Сочувствую, что вынуждены отдыхать в евпатории и не можете позволить себе нормальный отдых. Наверное лучше вообще никуда. чем туда. Да и с чем Вам сравнить то? Где еще были? В Турции лет 10 назад в отеле 3* и те на небе? Или просто купаетесь там, потому что крымчанин и живете там? Вы ж как те кулики нахваливаете свое болото, зазываете наивных лохов, чтоб их ободрать.
Гость
15 июля 2023, 05:05
Гость
15 июля 2023, 05:05
Сочувствую, что вынуждены отдыхать в евпатории и не можете позволить себе нормальный отдых. Наверное лучше вообще никуда. чем туда. Да и с чем Вам сравнить то? Где еще были? В Турции лет 10 назад в отеле 3* и те на небе? Или просто купаетесь там, потому что крымчанин и живете там? Вы ж как те кулики нахваливаете свое болото, зазываете наивных лохов, чтоб их ободрать.
Ну да, крутизна из вас так и прёт!!! В Крыму прям море грязью кишит, а в Египте акулы нападают..., людей жрут... Это нормально... Самолёт взорвали.. Замечательный отдых в один конец!!!
Гость
8 июля 2023, 14:52
Всем не нравится наше море,а пробки на трассе много километровые.
Гость
11 июля 2023, 15:29
Потому что там досмотр строже чем на границе с Турцией в аэропорту. А осмотр долгий и строгий потому что небезопасное место.
Гость
8 июля 2023, 16:38
Привет приехали из Москвы в Саки несколько дней назад кайфуем кто пишет всякую ересь про Крым-тот провокатор!!!
Гость
9 июля 2023, 06:05
Да да.так и есть
Гость
9 июля 2023, 07:13
Красота!
Гость
10 июля 2023, 21:05
Враньё. Крым помойка
Гость
9 июля 2023, 05:58
Да все хорошо.машину не где припарковать
Гость
9 июля 2023, 08:11
Купайтесь дома в ванной, а прежде продезенфицируйте ее......
Гость
9 июля 2023, 17:26
Евпатория, Севастополь. Все чисто,пляжи отличные.
Гость
13 июля 2023, 10:22
Ага, никто не едет, на мосту пробки, билеты на фирменный поезд раскупают как горячие пирожки😄 В день открытия продаж пришлось ехать к кассе, чтобы гарантированно купить на всех и с этой целью столько народу было, приезжали все заранее, чтобы занять очередь, приехала за два часа была уже 9-я.
Гость
13 июля 2023, 19:54
А у вас там потопы каждый год, и с каждым годом все сильнее
15 июля 2023, 11:15
А что тебе ведомство написать, кроме как ЭТО : - «В связи с ЧС, связанной с прорывом Каховской ГЭС, были определены дополнительные мониторинговые точки контроля за качеством морской воды у западного побережья полуострова. В указанных точках проведено более 1800 исследований морской воды на санитарно-химические, бактериологические, вирусологические показатели — нестандартных результатов не выявлено», — такой ответ мы получили из ведомства.
Гость
9 июля 2023, 07:13
Всё что "смыло" после взрыва, унесло к берегам Турции и в Средиземное море! Ничего на месте не квасится))
Гость
11 июля 2023, 15:34
Это ваши влажные мечты? Нет уж сами плавайте в канализационных стоках крыма, которые там не прекращаются в принципе и без аварий.
Гость
12 июля 2023, 12:54
Гость
12 июля 2023, 12:54
Это ваши влажные мечты? Нет уж сами плавайте в канализационных стоках крыма, которые там не прекращаются в принципе и без аварий.
Крым уже почти 10 лет находится под управлением России. Что же там с канализацией не разобрались за всё это время? Денег мало дали?