перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Пять тысяч рублей за пытки». Как вернуться в Москву с отдыха в Анапе на автобусе и (не) сойти с ума

6 августа 2023, 07:30
6 августа 2023, 11:26
Слабак! Из Екатеринбурга до Анапы на автобусе по 3 ое суток едут, без кандея. НичО, живы(знакомые ездили) . А водитель как, в возрасте? Ему еще и внимание при этом требуется. Билетов и от нас не купить этим летом, на самолет слишком высокий ценник на семью получился. Потому завтра-в Казань. 14 часов тоже сидя, с маленьким ребенком, ночью. Ну, посмотрим. Подушку возьму)
Гость
8 августа 2023, 04:48
А ради чего???
11 августа 2023, 16:25
Гость
8 августа 2023, 04:48
А ради чего???
Казань или Анапа? Ну не знаю, ради чего. Каждому-свое. Мне вот больше активный отдых нравится, предпочту его пляжному. Казань мне понравилась, хотя уже 3 ий раз в ней и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Доехала нормально, сидя, но там много места для ног было и сиденье хорошо откидывалось, так что даже поспать удалось) скаталась в Свияжск, Иннополис. По 20 км пешком в день. Мне понравилось все. Видимо и 4 ый раз приеду.
Гость
6 августа 2023, 08:29
Ой-ой, какие мы нежные. Зачем винить водителей, они просто выполняют свою работу. Жалобу подавать нужно владельцам этого "суперавтобуса". А винить провинцию в отсутствии нормальных туалетов, приличных пунктов общественного питания не стоит - население там выживает как может. Тем более, что на этих остановках далеко не каждый автобус останавливается
Гость
6 августа 2023, 11:14
Зачем так издеваться над собой за свои же собственные деньги, да ещё и инвестировать в развитие горе-бизнеса? Не будет клиентов - обанкротится такой автобусный магнат на раз-два. Пока вы платите за такие "услуги", не изменится ничего. Страна огромная, неужели некуда поехать?
Гость
10 августа 2023, 20:23
Автобусы ломаються хорошо вы уехали .а мы с детьми в поле 8 часов стояли .надо спасибо говорить .что доехали .а не ждали у моря погоды .водители молодцы .у нас была другая ситуация .тебя бы в тот автобус .что мы ехали за шесть тысяч рублей
Гость
20 сентября 2023, 12:22
Это ерунда, а вот 3 тыс.киломе ров в полностью заьитом транзите и 12 часов на границе это жесть
Гость
25 ноября 2023, 20:28
Я ехала из Керчи до Алушты и не знала, что в билет не входит плата за багаж. На меня так кричала контролёр, потом ворчала кассир, потом дул нещадно кондиционер, потом водитель сказал, что не не спит с 3 утра, поэтому злой.. Запомнила на всю. Жизнь... Но трасса новая Таврида супер, но крюки в какие то деревни увеличили время до Алушты, автовокзалы типа вагончиков просто жуть..
Гость
27 июля, 12:45
Водители очень грубые,нет возможности зарядить телефон, не работает кондиционер.Почему не принимаются меры ?