На пляжах возводят укрытия, а туристы продолжают прибывать: как проходит туристический сезон в Крыму
6 июля 2024, 09:30
Гость
6 июля, 10:38
В инете, актриса Лариса Лужина 5 дней была в Сочи. Цены в три раза выше, чем в Москве. Маленькая бутылка простой воды в кафе стоит 350 руб.
И люди едут кого-то кормить. Это бизнес? ....как говорит главный чиновник... И далее, его не надо кошмарить!!
Гость
6 июля, 11:29
в Сочи две проблемы это огромное количество рек которые превращают море в подобие подмосковного пруда, и большое количество дождей... со всем остальным можно справиться но справляться никто не собирается Я про ротавирус и местное население
Гость
6 июля, 11:50
Ротавирус он везде, где много людей. А местное население? В Сочи (весь Краснодарский край), ощущение, больше армян, грузин и др., чем русских.
Гость
6 июля, 13:47
Туристам жить надоело или они новости не смотрят?
Гость
6 июля, 23:36
Даже московские армяне терпеть не могут сочинских. Те, как будто из горного аула только спустились.
Гость
6 июля, 18:45
Во молодцы, отчаянные! Хочется спросить: у нас жизнь не дорога? Все поговорки, только об этом- жизнь копейка, а судьба - злодейка. Чему быть, не миновать! Наверное, деньжат, маловато, а отдохнуть хочется. Почему не едут ' за речку ', где относительно безопасно; хотя и там убьют глазом не моргнут; сколько автобусов в обрыв или в яму свалилось? Только, на днях, турка в столб влетел, а наши не чего не боятся. Молодцы, 'не дорогие россияне ', всё не почём!
Гость
6 июля, 20:56
А вот подпись под фото из Гурзуфа тянет на искажение истины. Тени совсем короткие, значит, время подбирается к полудню. В 6 утра тени длинные, поскольку солнце только начинает подъём
Гость
7 июля, 01:11
Ну ну
Гость
9 июля, 20:16
Прекрасно отдыхали в июне Псков, Изборск, Печоры, Михайловское, Новгород, и загорали и купались и очень много старейшей истории увидели и узнали. есть много в нашей стране Прекраснейших мест, выбор за каждым из нас.
Гость
6 июля, 21:38
я в том году издила в Крым,и подрыв моста не остановил,а в этом точно поеду
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%На пляжах возводят укрытия, а туристы продолжают прибывать: как проходит туристический сезон в Крыму