Средства от жадности, и побольше! Почему в Сочи хочется плакать от цен и уровня сервиса и как это лечится
12 июля 2024, 06:00
Гость
12 июля 2024, 09:11
И как всегда: бла-бла и мечты о хорошем будущем. Если население рвётся к морю и соглашается на все условия местных, то ничего к лучшему не изменится
Гость
12 июля 2024, 18:17
И ведь сколько народу ВЕРЯТ, что в Сочи они отдыхают и оздоравливаются. Это уму не постижимо.
Гость
12 июля 2024, 18:16
Я предпочитаю Белое море. Там не жарко и народу сумасшедшего нет.
Гость
12 июля 2024, 22:54
В Сочи гоструктуры друг друга топят, деля землю, и так со времен советского союза. Никогда не будет ни сервиса ни низких цен в сочах
Гость
12 июля 2024, 08:55
У автора нет понимания происходящего совсем. В Сочи все и всех скупают иногородние инвесторы. Деньги жгут ляжку . Построив хоть что - задирают цены так, что местным и не снилось.
Гость
12 июля 2024, 19:18
Центр Сочи . Пляж Ривьера . Еще в прошлом году наставили много платных лежаков , отняв у жителей право на 20 метров от берега располагаться бесплатно .Это были цветочки .В этом году оттяпали половину пляжа и поставили стену , типО на реконструкцию . БОльшую часть оставшегося пляжа ИНОГОРОДНИЕ ИНВЕСТОРЫ застроили так называемыми бич клабами с платным входом от 2500рублей . С утра там врубают долбящую "музыку " из разряда Буб -бум , тыц- тыц. Местные жители и небогатые отдыхающие теснятся на оставшейся узкой полосе , где трудно найти местечко для своего полотенца.
Дно каменистое , раньше расчищали от булыжников , в этом году нет. Ноги переломать можно пока зайдешь или выйдешь.
МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ МЕЧТАЮТ О ХОРОШЕМ ШТОРМЕ , КОТОРЫЙ СМЫЛ БЫ ЭТИ БИЧ КЛАБЫ ! Администрация города пустила в город инвесторов , которые и задирают цены!
Гость
13 июля 2024, 07:37
Город на корню скупают иногородние. В доме , где моя знакомая купила квартирку для взрослой дочери, мадам из Салехарда купила 10 квартир под сдачу. Количество новых сочинцев растет в геометрической прогрессии. И никакие цены не останавливают. Все приезжие жаждут сдавать жилье и нифига не делать.
Гость
16 июля 2024, 11:05
Я советский человек! В Сочи последний раз была в Жемчужине в 1992 году. На этом все поставила жирную точку. Я инвалид и по бесплатной путевки в 2021 году полетела в Анапу.До сих пор в шоке - это мое детство, даже не юность.Это 80 года прошлого века. Ничего не изменилось.!!! Сейчас выбираю либо Дубай, либо Египет. На наши моря не поеду , даже бесплатно!!!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
вос.
752мм 44%Средства от жадности, и побольше! Почему в Сочи хочется плакать от цен и уровня сервиса и как это лечится