перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Синоптик Локощенко зафиксировал учащение ливней и глобальные изменения в Москве

19 июня 2026, 06:30
Гость
Гость
19 июня, 16:36
"Синоптик Локощенко зафиксировал учащение ливней и глобальные изменения в Москве" Зимой этот синоптик зафиксирует учащение снегопадов. Глобализм он такой.
Гость
19 июня, 16:33
Так Грета уже давно отставной козы барабанщица в части климата и резко поменяла специализацию - теперь она занимается абрамчиками. Какой с неё спрос?
Гость
19 июня, 15:53
Лишь бы только оно было холодное.
Гость
19 июня, 15:52
Она набитая.
Гость
19 июня, 10:18
Огромная площадь асфальта как раз и приводит к быстрому накоплению воды.
Гость
19 июня, 09:17
Аномальные это для ливнёвок и властей, закатавших всё в бетон, а в остальном нормальный летний дождь.
Гость
19 июня, 09:06
В любом случае теперь городские коммуникации и строения надо теперь приспосабливать под эти условия, чтобы не было подтоплений и протечек.
Гость
19 июня, 07:29
Грета на фото?
Гость
19 июня, 08:33
Знаешь из-за чего озоновые дыры ?
Гость
19 июня, 17:12
Гость
19 июня, 08:33
Знаешь из-за чего озоновые дыры ?
Так заросли уже - стратосфера восстановила невинность. Как только шышыашная компания Дюпон захватила почти 100% рынка фреонов, которые оказались "правильными" только у неё, так сразу всё и заросло, словно и не бывало. Чудеса, правда?
Гость
19 июня, 07:25
Главный вопрос к П.П.Бирюкову: Когда наконец приведут в порядок ливнестоки города? Потому что дожди в Москве были и ранее, и тоже проливные. Только затоплений не было.
Гость
19 июня, 11:09
Полностью поддерживаю, это не погода у нас аномальная, это сферу ЖКХ развалили.
Гость
19 июня, 06:59
Официальный старт и быстрое усиление теплого течения Эль-Ниньо в июне 2026 года климатологи называют одной из главных причин глобальной перестройки атмосферных процессов, которая напрямую меняет траектории циклонов и усиливает погодные аномалии по всему миру. 1. Новая траектория циклонов 2. Больше дождей и ветра 3. Суровые зимние контрасты. В общем готовимся несмотря ни на что.
Гость
19 июня, 16:39
Нечто подобное я уже читал, даже могу назвать первоисточник. Л.Н. Гумилев "Этногенез и биосфера Земли".
Гость