MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт Майские праздники обзор Пора валить из Москвы. Рассказываем, где придется постоять в пробках

Пора валить из Москвы. Рассказываем, где придется постоять в пробках

Город встанет к 19:00 пятницы

В пробки встанет почти вся Москва

В преддверии майских праздников ситуация на столичных дорогах обещает быть непростой. Пятничным вечером москвичи традиционно отправятся за город. Уже к обеду загруженность дорог оценивается «Яндексом» в 7 баллов.

Ожидается, что трафик в Москве будет оставаться повышенным весь день и достигнет пика примерно к 19:00. На радиальных магистралях в сторону области затруднено будет движение из центра к МКАД по Волоколамскому, Звенигородскому и Рязанскому шоссе. Сам МКАД, по прогнозам, будет перегружен как с внутренней, так и с внешней стороны, больше всего движение будет затруднено на западе и юго-востоке кольцевой дороги.

Шоссе Энтузиастов уже с середины дня стоит в пробке от ТТК до Северо-Восточной хорды. На нескольких участках самого Третьего транспортного сейчас ведутся дорожные работы, из-за чего движение по ТТК затруднено. Также в связи с дорожными работами перекрыт участок Таганской улицы от м. «Марксистская» до Рогожского Вала.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем