MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт «Руки Вверх!» в Лужниках Метро закрыли, машины разворачивают: в Москве из-за концерта «Руки Вверх!» случился транспортный коллапс

Метро закрыли, машины разворачивают: в Москве из-за концерта «Руки Вверх!» случился транспортный коллапс

В районе стадиона «Лужники» собрались тысячи людей

Народу в районе метро «Лужники» собралось очень много

Сегодня, 2 июля, в Москве в районе стадиона «Лужники» собрались тысячи людей. Причиной стал концерт музыкальной группы «Руки Вверх!»

— На станции «Спортивная» на подходе к «Лужникам» создали коридор для прохода людей, — сообщил корреспондент MSK1.RU Дмитрий Толстошеев. — А их здесь очень много. Гигантские очереди выстроились даже в туалеты.

На станции «Спортивная» на подходе к «Лужникам» создали коридор для прохода людей. А их здесь очень много. Гигантские очереди выстроились даже в туалеты

У пассажиров метро и у автомобилистов из-за этого возникли проблемы. Несколько станций Сокольнической линии временно закрыты на вход и выход, улицы в районе перекрыты, машины разворачивают.

— По требованию полиции на станциях московского метро «Спортивная», «Фрунзенская», «Воробьевы горы», «Парк культуры» и «МЦК "Лужники"» возможны ситуативные ограничения входа и выхода, — уточнили в Департаменте транспорта г. Москвы. — Билеты на обратную поездку в метро лучше купить заранее. Это поможет сэкономить время в пути после мероприятия. Также оплатить проезд можно банковской картой прямо на турникетах, отмеченных специальными стикерами.

Народу в районе метро «Лужники» собралось очень много

Также заблокированы въездные стойки на «Лужники», машины разворачивают обратно.

Подробнее о том, что сейчас творится в районе «Лужников», а также что будет проходить на концерте, который из-за пандемии откладывали два года, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем