MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

753мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт «Ты из моей семьи 5 тысяч щипаешь!» Водитель грузовика напал на девушку-инспектора из-за штрафа за парковку в неположенном месте

«Ты из моей семьи 5 тысяч щипаешь!» Водитель грузовика напал на девушку-инспектора из-за штрафа за парковку в неположенном месте

Мужчина обматерил сотрудницу, толкнул ее и разбил телефон

Водитель грузовика в Басманном районе столицы напал на девушку-инспектора из-за штрафа за парковку в неположенном месте, сообщила прокуратура Москвы.

— Утром 14 сентября на улице Новая Дорога <...> водитель машины оскорблял девушку-инспектора и применил к ней физическую силу, — говорится в сообщении.

Сотрудница «Московского паркинга» зафиксировала нарушения: у грузовика, находящегося на платной городской парковке, были закрыты госномера.

Когда водитель заметил инспектора, устроил скандал. Его возмутило, что девушка снимает нарушение на телефон. После ругательств водитель выбил из ее рук мобильный телефон и толкнул.

— Ты че делаешь? Ты зачем себе устраиваешь проблемы? Я тебе конкретно говорю, — угрожал женщине нарушитель. — Удаляй фото. Ты из моей семьи пять тысяч забираешь? Я тебе сказал, удаляй! А то уронишь свой планшет! По-нормальному не понимаешь! <...> Ты сейчас без телефона останешься, че ты меня пугаешь? Ты кого путать-то тут вздумала?

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Ранее MSK1.RU рассказывал, что на 65-м км МКАД легковой автомобиль влетел в отбойник и перевернулся.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем