перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Как доехать в центр во время закрытия участка зеленой ветки? Актуальный анализ от MSK1.RU

11 ноября 2022, 07:00
Гость
5 февраля 2023, 13:45
Можно узнать, как добираться до автовокзала Орехово из МатвеевкиПостроили автостанцию Саларьево, от меня 35 мин. Это было очень удобно, тем более, что на всех переходах имеются лифты. Мне приходится навещать старого родственника, живущего под Новомосковском.
Пока не закрвта была зеленая ветка и не было Саларьево, ездила до Орехово по прямой от Павелецкой. В декабре порадовалась возможности добираться до Саларьево быстро и легко. 3 февраля этого года собралась поехать в Новомосковск из Саларьево. Приехала, а мне в кассе сообщили, что рейсы отменили.
Об'яснить не смогли, почему.
Пришлось ехать до Киевской, оттуда до Автозаводской и на автобусе 35мин до Орехово.
Тяжелые сумки, потерянное время, обида, злость, слезы.. За что так наказали жителей Юго-востока? Случайно узнала, что отменили рейсы из Саларьево, потому малая заполняемость автобусов. Но можно разделить рейсы по вокзалам... Большуя часть оставте в Орехово, а 1-2в Саларьево!
До этого случая хотела написать благодарность правительсту Москвы и мэру Собянину за подарок в Сарарьево! Теперь только обида!
Гость
3 декабря 2022, 12:08
КОШМАР
Гость
13 ноября 2022, 15:20
Я тот пассажир с зелёной ветки, как раз попала утром 12 числа 6 утра один автобус , второй пошёл через 5 минут, 13 числа чтобы доехать до км1 я не знаю как, надо от общественного транспорта дойти пешком, поставили так автобусы что не рядом а добираться до них далеко, для кого это сделали, автобус 814 проехал эту остановку, и мне пришлось возвращаться на остановку обратно, чтобы сесть в автобус км1
Гость
12 ноября 2022, 09:51
Вспомним ноябрь 2021. Отмена наземных маршрутов, новые номера автобусов. Проект Магистраль. Например , доехать от м. Полянка до Москворецкого рынка можно было на 8 троллейбусе. С ноября 2021 - это 4 вида автобусов, 2 из которых ходят раз в полчаса. Разрушили наземные маршруты, а теперь должны ориентироваться на них, так как не работает метро.
Гость
12 ноября 2022, 09:23
Был 49 трамвай, который шел из Нагатино к метро Каховскся (уже работает). Отменили. Теперь нужно ждать 30- 40 минут 16 или 3 трамвай, а затем еще 30-40 минут 47 или 49 трамвай. Еще отменен 35 трамвай из Нагатино до Павелецкой. И все это было сделано за 4 года, когда перестали работать Каховская и Варшавская.
Гость
12 ноября 2022, 09:11
А как с жителями Варшавской? Автобус КМ ходит редко, стоит в пробках и подвозит к не работающему метро Каширская. Открытие метро планировалось в ноябре 2022 года. Неужели нельзя продлить этот маршрут до метро?
Гость
12 ноября 2022, 09:02
А что за трамвай 41? Это 49 перенумеровали? Трамваи ходили и до 12 ноября редко, переполненные.