Дороги и транспорт Маршруты автобусов в центре Москвы изменят на время службы в Храме Христа Спасителя

Маршруты автобусов в центре Москвы изменят на время службы в Храме Христа Спасителя

Некоторые остановки транспорт будет проезжать мимо, а затем их маршруты сократят

Днем перестанут работать некоторые остановки, а к вечеру маршруты двух автобусов сократят

Вечером 6 января из-за проведения рождественской службы в Храме Христа Спасителя изменятся маршруты нескольких автобусов. Об этом сообщил московский дептранс.

Так, с 15:00 и до окончания мероприятия автобус с755 не будет останавливаться на остановке «Соймоновский проезд» по пути к станции «Некрасовка».

А на маршруте м6 в обе стороны с 15:00 не будут работать остановки «Метро "Кропоткинская"» и «Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина».

С 18:20 и до окончания мероприятия маршрут с755 и вовсе сократят до участка «Стадион "Лужники" (южн.)» — «Кропоткинская». А с 19:30 маршрут м6 разделится на два: первый — от «Лужников» до «Кропоткинской», второй — от «Метро "Лубянка"» до «Дангауэровки». В дептрансе пассажирам посоветовали воспользоваться Сокольнической линией метро.

Ранее MSK1.RU рассказывал, как будет работать общественный транспорт столицы в новогоднюю ночь. Почитайте, на чем ездить после праздничного боя курантов.

Напомним, что с 2 по 7 января изменится схема движения на Кольцевой линии. Со 2 по 4 января поезда будут ходить только против часовой стрелки, а с 5-го по 7-е число — по часовой. Корреспондент MSK1.RU Игорь Мещанев сравнил время в пути по Кольцевой линии и через пересадки на радиальных линиях в центре.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем