MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Глохнули двигатели и нагрянула полиция. В Домодедово самолет не может несколько часов вылететь в Стамбул

Глохнули двигатели и нагрянула полиция. В Домодедово самолет не может несколько часов вылететь в Стамбул

У людей сгорели стыковочные билеты, а из зоны вылета их не выпускают

Самолет должен был вылететь в 08:55, но он всё еще находится в Домодедово

В Домодедово пассажиры больше 5 часов не могут вылететь в Стамбул из-за неисправности самолета. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва», ссылаясь на рассказы пассажиров рейса.

Рейс Москва — Стамбул авиакомпании Red Wings был запланирован на 08:55, но так до сих пор и не взлетел. Пассажирам сначала объявили, что самолет задержали из-за очистки полосы. Затем, по словам очевидцев, у судна стали глохнуть двигатели: в салоне начал гаснуть свет. После этого в самолет зашла полиция и задержала пассажира, который находится в розыске. Несколько раз прозвучала команда открыть и закрыть двери. О взлете объявляли трижды, а затем вместо этого самолет стали буксировать на место стоянки, пишет телеграм-канал.

Спустя несколько часов ожидания в салоне стюардессы сказали, что их время работы вышло и экипаж нужно поменять.

В конце концов пассажиров отправили обратно в аэропорт, где они всё еще ждут свой вылет. По словам очевидцев, у некоторых людей сгорели билеты на стыковочные рейсы — людей отправляют на стойку информации, но пройти к ней из зоны вылета они не могут.

Судя по онлайн-табло самолетов, вылетающих из Домодедово, рейс WZ 077 авиакомпании Red Wings всё еще задерживается по состоянию на 14:58.

MSK1.RU отправил запросы в пресс-службы аэропорта Домодедово и авиакомпании Red Wings.

Если вы — пассажир этого рейса, то пишите нам!
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил расследование аварийной посадки самолета Airbus A321 «Уральских авиалиний» в кукурузном поле в подмосковном Раменском в августе 2019 года. По мнению ведомства, причиной происшествия стали попавшие в двигатели чайки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем