перейти к публикации
23 комментария к публикации

В метро введут оплату по зонам? Рассказываем, зачем в московской подземке поставили турникеты на выход

Гость
25 января 2023, 22:33
С таким несколько лет назад столкнулся в Царицыно. Выхожу, и как раз женщина пыталась войти. Её поездка накрылась. Пришлось приложить свою карту. Если даже там красный сигнал делать, человек может не понять - откроется турникет и он выйдет. А тот, кто не смог войти, напрасно выбросит деньги. Я ПРОТИВ этого как человек, который непосредственно с этим столкнулся. Не хочу платить за то, что разработчики что-то не продумали.
Гость
26 января 2023, 22:13
Прикольно читать комментарии людей, которые не знают для чего стоят КЗП на ПКА , а где-то не стоят.Вообще никто не угадал:))))
26 января 2023, 22:48
Если знаете, расскажите, пожалуйста! Интересно ведь))
Гость
26 января 2023, 07:10
Какой то набор букв.
Гость
26 января 2023, 08:37
Для пересадки на МЦД и МЦК скорее всего. Что бы не условные полтора часа, за которые делаешь что хочешь, а чётко на пересадках прикладывать и иметь какое-то время для пересадки. Разное, в зависимости от дальности пересадки.
Гость
26 января 2023, 12:14
Понятно, что ничего не понятно
Гость
26 января 2023, 20:02
А что, надо ещё посложнее людям жизнь сделать??? Был бы повод???
Гость
27 января 2023, 08:22
Все эти системы и правила прохода, в том числе навигацию разрабатывают люди, которые наверное метро не пользуются. В последнее время крайне не удобно пользоваться информационными указателями в метро. Очень сложно что то понять. Да и висят они не там где было бы удоьнее для пассажиров
Гость
26 августа 2023, 10:56
Согласен! Чтоб что то посмотреть на указателе нужно идти в другой конец станции)
Гость
26 января 2023, 13:37
Камеры на выход тоже для этого поставили?
Гость
26 января 2023, 15:03
Цель как всегда одна- обирать народ!
Гость
26 января 2023, 18:35
Поймай меня, если догонишь. Как не платил за проезд, так и не буду.
Гость
27 января 2023, 08:05
1) че-то увидели 2) а че это? 3) а че думает вася 4) апсудим ишо
Гость
27 января 2023, 08:07
Ни о чем, но поговорили. Принцип соцсетей
Гость
27 января 2023, 08:18
Да они просто напутали там и установили турникеты не правильно
Гость
27 января 2023, 08:36
>Зачем в московской подземке поставили турникеты на выход? чтобы побольше денег стрясти
Гость
27 января 2023, 12:55
Если бы власть отвечала за свои слова, им можно было бы верить. А так, лжет даже первое лицо! Пенсионная реформа, самый яркий пример!
Гость
27 января 2023, 13:51
Турникеты на выход поставили... "чтобы в случае неисправности входных быстрее заменить голову, сняв с них и не ждать пока привезут со склада" Эти "эффективные менеджеры" даже врать убедительно уже не умеют ?)
Гость
27 января 2023, 14:50
Да просто сделать, например, на входе в Кузьминках приложил 💳, а на выходе в Текстильщиках списали 10 рублей, на Таганской - 30,на Пушкинской - ... Переходы + рублей 5. Короче, сколько проехал - столько и заплатил.
Гость
30 января 2023, 22:54
Вторую часть бкл не откроется через пару месяцев. Откроется тока 2024 году.
Гость
31 января 2023, 22:21
И вон нафиг эта Деревня не упала? Камеры, все кругом платное, народ как бараны молча платит за что не скажи. Оспадя, сколько дураков...
Гость
10 марта 2023, 07:15
"Платные парковки будут только в пределах Садового кольца". Все помнят, кто это говорил? Ликсутов жлоб, из-за копейки удавится. Так что скоро нам придется платить за каждый шаг по метро и за каждый вдох в метро. Со своим воздухом не пустят. Сиденья в вагонах тоже сделают платными, а потом уберут за невостребованностью. За просмотр тв оплату будут списывать посекундно, зрителей вычислят по биометрии. Взглянул на экран - деньги с Тройки улетели. А турникеты скоро будут менять как плитку, дважды в год новая коллекция. Любой каприз Ликсутова за наши деньги!
Гость
26 августа 2023, 10:53
Ну зональная оплата нужна , но только в сторону уменьшения! А то проезд на соседнюю станцию стоит так же как я проеду например из Алтуфьево куда то в Бутово