MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Центр Москвы перегородили заборами и силовиками. Показываем фото

Центр Москвы перегородили заборами и силовиками. Показываем фото

В Гостином дворе проходит послание Владимира Путина

В центре столицы дежурят патрули полиции и ОМОНа

Президент России Владимир Путин сегодня выступает с посланием Федеральному собранию. В своей речи он рассказывает о положении дел в стране и планах на будущее, даст указания членам парламента. Мероприятие проходит в стенах Гостиного двора, там собрались сотни политиков. В связи с мероприятием несколько дорог в центре города оказались перекрыты силовиками. Мы следим за речью президента в онлайн-трансляции.

По словам корреспондента MSK1.RU, подступы к Красной площади полностью перекрыты металлическими ограждениями. Вокруг дежурит ОМОН и полиция. Тех, кто хочет прогуляться по близлежащим улицам, проверяют с помощью металлодетекторов.

На Красную площадь людей пропускают со стороны Никольской. На каток и ярмарку можно пройти, но только через рамки.

Ранее мы рассказывали, какие именно улицы перекроют из-за выступления Путина. Об этом можно подробнее прочитать в материале.

Тем временем выход из ГУМа на улице Ильинка закрыт, а внутри главного универмага дежурит полиция.

Владимир Путин сегодня выступает с посланием Федеральному собранию. Согласно российской Конституции, в такой форме президент ежегодно говорит «о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства». В выступлениях глава государства излагает свою оценку ситуации в стране, обозначает задачи на ближайшее будущее. Последний раз Владимир Путин оглашал послание в апреле 2021 года.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем