перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Какие станции БКЛ откроют уже на этой неделе? Список с понятными объяснениями

27 февраля 2023, 13:09
Не понятно одно, чего ждём? И как бы наши деятели не передвинули открытие к очередной праздничной дате... 8 марта или 9 мая. С 23 февраля не срослось вот
Гость
27 февраля 2023, 11:44
Ждём тех, кто никогда на метро не ездит...
Гость
27 февраля 2023, 13:16
Без Путина на открытии никак нельзя? Ему же от этого не горячо-не холодно.
27 февраля 2023, 13:21
28 февраля инфа 100% или как с Atomic Heart, когда Сиськи понерфили и в Dev build лучше?
Гость
27 февраля 2023, 14:10
Перенесли на 1 марта
Гость
27 февраля 2023, 14:05
Разрешаю открыть завтра. ура товарищщщии.
Гость
27 февраля 2023, 14:26
22 февраля планировалось, затем 28 и уже не откроют, всё ждут пафосного открытия, а москвичи продолжают кататься до центра для пересадки на другие ветки метро.
Гость
27 февраля 2023, 19:42
Непонятно что с вилочным движением. Я думаю, что будет бегать челнок "Деловой центр - Шелепиха". По-иному, это очень сильно затормозит всё большое кольцо.
27 февраля 2023, 20:36
Не совсем. Как я понимаю, будет от "Савеловской" до "Делового центра"
Гость
27 февраля 2023, 20:13
На Авиамотрной ещё конь не валялся. Выход досками заколочен и забор
Гость
28 февраля 2023, 19:19
Надеюсь сегодня ночью все снимут и откроется сияющий проход!))
Гость
27 февраля 2023, 14:06
Все больше и больше в метро серого цвета (в поездах, в отделке станций). Настоящее московское метро уже уничтожено. Теперь вообще решиди часть станции не отделывать: Савёловская, Марьина роща, Рижская. Кому нужно смотреть на чугунную трубу по периметру станции? Хай тек долбаный.
Гость
27 февраля 2023, 20:31
Вчера уже убедилась в "преимуществах". Утром на Рижской объявили, что это переход на БКЛ. Доехала до Электрозаводской, проверила, тоже говорят: "Переход на БКЛ". Ну я вечером и решила поехать. Первое разочарование, переход наземный. Во-вторых, доехать от Электрозаводской до Рижской невозможно. Тогда зачем людей в заблуждение вводят? Кучу времени потеряла.
Гость
27 февраля 2023, 21:05
метро сокольники откроют 1 марта
Гость
28 февраля 2023, 00:57
Просьба не скрыть, а наоборот пусть читают все и меры принимать, а то так нельзя
27 февраля 2023, 16:06
Короче молча ждем. Агрессивных ждунов не читать предлагаю. Поскольку мне тут предстоит всю оставшуюся жизнь тут ездить, этих автодятлов предлагаю банально бойкотировать. Метро - это тема.
Гость
28 февраля 2023, 19:21
Поддерживаю
Гость
27 февраля 2023, 14:10
Поезда вообще ужас! После номерных ещё более-менее Ока и Москва 2019 после апгрейда. Другие вообще ж..па. Им не в метро работать, тем более Московском.
Гость
27 февраля 2023, 16:47
Да