перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Короли госзаказа» и семейный бизнес. Кому достались миллиарды из бюджета Москвы за плитку у станций БКЛ

Гость
30 марта 2023, 08:39
В России считают только деньги пенсионеров, как бы не переплатить лишнюю копейку. А на эти нужды деньги льются рекой, да не по одному разу. Так как плитка не выдерживает наших зим. И никто ни за что не отвечает. Деньги ведь народа. Не жалко!
Гость
30 марта 2023, 08:43
пока они сами не коснутся этого возраста. Доживут ли с такими нервами? сколько миллардеров так и не стали пенсионерами
Гость
30 марта 2023, 08:58
Гость
30 марта 2023, 08:58
пока они сами не коснутся этого возраста. Доживут ли с такими нервами? сколько миллардеров так и не стали пенсионерами
Они и доживут и шикарно себя чувствовать будут, денег ведь наворованных куры не клюют уже. Все эти департаменты кап ремонта одни и теже люди вокруг крутятся вместе с Бирюковым и новые схемы придумывают как бы баблос распилить и на что выделить чтоб его побольше было. Никогда у нас в России уже не будет порядка и честных людей в структурах власти. Деньги всем глаза ослепили. Чтобы пропади коррупционеры, нужно чтоб пропали деньги вообще из жизни людей.
Гость
1 апреля 2023, 13:01
Гость
1 апреля 2023, 13:01
пока они сами не коснутся этого возраста. Доживут ли с такими нервами? сколько миллардеров так и не стали пенсионерами
За них не беспокоится у них на несколько поколений хватит
Гость
30 марта 2023, 09:02
С плиткой по всей Москве одна и та же история: лежит кое-как, болтается. вздыбилась, выщербилась. И это все из-за того, что от выделенных миллиардов, до исполнителя доходит не более 1%, а остальное пилится по цепочке. В результате, плитку кладут неквалифицированные работники с нарушениями технологий. И везде такая армянско-еврейская схема распила.
Гость
30 марта 2023, 09:11
Рука руку моет!
Гость
30 марта 2023, 10:53
Станцию Лефортово открывал лично Собянин несколько лет назад. Тогда вся территория при входе была боагоустроена. После открытия всю улицу разрыли и всю территорию перед входом огородили забором. И всё бросили! До сих пор чтобы войти в метро надо обходить огороженную территорию перед входом. Это тянется уже 2 года. Полное безобразие!!!
Гость
30 марта 2023, 12:17
Они кладут плитку, нарушая все технологии, отмыв кучу денег, а затем снимают и кладут асфальт. Так у м Алтуфьево
Гость
30 марта 2023, 14:27
Пока Собякина не привлекут - это будет продолжаться.
Гость
30 марта 2023, 16:40
У метро Войковская,плитку закатали в асфальт.Плитка не выдержала,"профессиональной "чистки от снега.
Гость
30 марта 2023, 21:47
Весна, время посадок! Армянские овощи нужно на Магадане сажать!
Гость
31 марта 2023, 06:18
Кто хоть раз имел дело с бюджетными деньгами, тот поймёт меру ответственности. Какая разница, кто кому сват и брат? Главное сроки, качество и соблюдение бюджета. Есть вопросы к перечисленному? Найдутся и те, кто их задаст по закону. Есть и механизмы, по которым эти вопросы задаются.
Гость
31 марта 2023, 15:41
Донское кладбище:перекладывают урны с прахом, меняют мемориальный доски. Хотят многим могилам сделать реновацию.
31 марта 2023, 18:01
Для меня господин Собянин со товарищи войдёт в историю как главный бордюрщик. Такой грязной и запущенной Москвы не было лет двадцать. Но зато исправно рассказываем об открытии новых дорог и метро, в тех местах где строить нельзя