перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Москвичи возмутились из-за массовых перекрытий и часовых пробок в столице

28 апреля 2023, 00:21
Гость
Гость
4 мая 2023, 20:51
Маразм крепчает! Про дебилизм молчу. Лучше деньги на отправить по назначению. Бойцам не выплачивают боевые, только в нашей стране ,коррупция,воровство...
Гость
6 мая 2023, 12:09
Еще в Египте! Нефть есть, а население нищее. Из красивого: только отели, постройки 5000 летней и прочей давности, и новенькие заправки. Народ побирается без работы, без образования, без еды и медицины. Просто рай! Огромная коррупция и воровство на гос.уровне. Ничего не напоминает?
Гость
4 мая 2023, 13:28
Вот почему так, написать комментарий можно без регистрации и авторизации, а поставить плюс или минус, надо обязательно авторизовываться?
Гость
4 мая 2023, 13:26
Ну что писать об этом? Это Москва, многомиллионный город, где машин столько же, сколько и жителей. Это бремя всех больших городов. Если поперлись в центр на машине, вместо обшественного транспорта, то будьте готовы к пробкам. По этой ли, или другой причине, здесь или в другом месте.
Гость
3 мая 2023, 23:59
Пробки!!!! Ай беда какая!!! В Москве есть Метро. Жалуются бедные! А то первый раз. Предупреждали ведь, что репетиция парада. Оставь машину дома и сядь в метро и нет проблемы.
280354997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 04:14
Площадь закрыли, портреты нельзя (вдруг их со "спецоперации" будет больше, чем дедов), и "ныть" нельзя, патриоты стуканут.
Гость
30 апреля 2023, 14:10
У меня нет машины,я почти из дома не выхожу,только раз в неделю в ближайшую церковь,видимо были серьезные причины для пробок,надо было предвидеть
Гость
6 мая 2023, 12:25
Вы не правы, раз редко выходите-значит пенсионер, а остальным кушать нужно заработать, на работу ходить, школу-сад и другое никто не отменял. Побегайте с детьми и сумками на руках пешком. У нас автобусы не ходили, все перекрыто. Люди работают в разных концах Москвы, иногда в метро-автобус не влезешь, нужно не перекрывать в час пик, думать о людях, кто вас всех кормит в данный момент.
Гость
30 апреля 2023, 11:01
Бесит этот беспредел. Вроде бы всё молодцы строят дороги и т. Д. Но блин ребята неужели в Китае также посреди белого дня закрывают дороги. Это неуважение к народу. Помню перекрыли Новорижское шоссе оставили одну полосу это была суббота солнце шпарит температура воздуха 35гр. Укладывали новый дорожное полотно, я там стоял 2ч. Всё ехали на дачу, в машинах дети разного возраста. Проезжая автобусу с рабочими я им что то крикнул, они обедали. Всё понятно но это стратегические трассы их надо ремонтировать ночью. В Китае так и делают. Вообще вся эта стройка надоела. Говорят потерпите, потерпите, а жизнь заканчивается. Делать дороги надо ночью, надо уважать народ.
Гость
30 апреля 2023, 05:55
С каждым годом будет хуже,застройка Москвы на месте хрущёвок высотки. Концепция всех в город удачно проходит. Земли у нас нет наверное,жить можно только в мегаполисах? Удобно,посидел за компом,поел,поспал, несколько часов в пробках постоял,ни сеять не пахать не нужно,химические продукты только купить надо. Когда все в одном загоне так удобно контролировать
Гость
30 апреля 2023, 03:08
> муж кинул машину и поехал на метро А изначально он не мог на метро доехать что ли? Зачем покупать машины и жаловаться потом на пробки, если как раз из-за того, что машины покупают те, у кого в пешей доступности есть метро, пробки и образовываются.
279537107

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 18:30
Дело не в параде и не в кинофестивале. Репетиции парада проводят ночью и в другом месте. Говорят это САМ ,, катался,, по Москве
Гость
30 апреля 2023, 17:58
На самокате катался?!
Гость
29 апреля 2023, 16:24
К час пику утром и вечером некоторые люди& прикрывают иногда всё дорогу без одной полосы это основная причина далее второстопеные авария знаки ..итд и хамство и не профессионализм и нет разворота итд
Гость
29 апреля 2023, 15:18
Банки,главные офисы компаний перенести в регионы и соседние области,ближе к основным производствам.Минимум как на треть Москва освободится.
Гость
29 апреля 2023, 14:35
За эти средства,что тратят на подготовку и парад,можно было бы построить бесплатные дома для престарелых,и пожизненно обеспечить их всем необходимым!Ни одна страна в мире не тратит огромные деньги на парады,и только Россия ,которая в конце списка по уровню жизни,старается потратить деньги,так нужные тем же фронтовикам и пенсионерам,на парад победы!?!
Гость
29 апреля 2023, 13:21
Сколько Москвичей столько и машин город богатый уж метро как дворец и все равно лезут в машины
mimux

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 13:19
А Московский кинофестиваль разве устраивал перекрытия дорог?
Гость
29 апреля 2023, 11:24
Каждый год так перед 1 мая,не орите как шавки
Гость
29 апреля 2023, 10:41
На Берлин!!
Гость
29 апреля 2023, 09:57
Господи, как заколебали некоторые москвичи своим нытьëм и недовольством! Живут в самом прекрасном городе Земли и всё равно ноют! И главное - Парад Победы проводится каждый год, репетиции к нему - тоже, Садовое кольцо на время репитиций и Парада перекрывается постоянно, о начале репитиций сообщают заранее, но всё равно находятся те, кто высказывает по этому поводу недовольство. Валите из Москвы, если вас что-то не устраивает! Уезжайте жить на периферию! Не мешайте остальным гордиться своей страной, своей Победой и своей Москвой!
Гость
6 мая 2023, 12:05
Какое там еще Садовое кольцо замкадыш! У нас автобусы не ходят, Таганский район, все пешком шли. Мы местные, можем возмущаться, а ты-наприехавший недавно гость, сам вали из нашей Москвы.
29 апреля 2023, 09:52
Ты малыш, на параде участвовал? Я вот участвовал, как поймёшь насколько это сложно так и не будешь высирать
Гость
29 апреля 2023, 09:00
Не всё коту масленица...вот и сидите со своими миллиардами в пробках...государство в грсударстве...а остальная нищета пешком ходит...
Гость
6 мая 2023, 12:02
Эта нищета скупает все нормальные новостройки в Москве, данные проверьте!
Гость
29 апреля 2023, 08:34
Как мечети так и парады вывести за пределы Москвы.в подмосковье.Ох как там просторно
275690297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 08:01
Последние лет 25 под Новый год и в конце апреля такая картина, и это норм для Москвы, езжу в это время на метро, машину оставляю на даче, тк туда тоже пробка, вместо 1 часа можно ехать часов 5. .
Гость
29 апреля 2023, 07:53
Вранье это.. Пробки были в этот день связаны с перемещением Путина... Он ехал посмотреть парк Руднево... И всю Москву перекрывали для его перемещения.у нас район был обезжиренный 2 часа.. Просто перекрыли. Ждали, когда поедет кортеж.... Врут на парад. Это не из за него
Гость
29 апреля 2023, 07:39
Читаю коменты прям страшно становится. Почему люди злыми стали? Люди будьте мирными, дружными. На том свете перед госбодом скаждый ответит за свой поступок за свои слова. Будьте добрыми.
Гость
6 мая 2023, 09:59
Либо текст отредактируй…
Гость
29 апреля 2023, 07:19
Эмигранты ММКФ и парад проводят?Они вообще пешком или на автобусах /метро передвигаются.Расизм свой поумерь!
Гость
6 мая 2023, 10:11
Дело не в расизме, грамотный ты наш, а в кол-ве данных гостей из Средней Азии. Мы хотим жить в окружении привычных лиц и коренного населения Москвы, а такое кол-во приезжих нас всех достало. Отнимаете у нас работу, заполняете транспорт, нагло себя ведете. В медицину пролезли, получаете гражданство фиктивными браками или прописываетесь за деньги. Гости так себя не ведут. Отправляетесь домой, на родину.
Гость
29 апреля 2023, 03:23
Они хотят поджечь Москву ! Хоть одна машина загорится в пробке это будет апокалипсис !
Гость
29 апреля 2023, 02:44
Несёти полную охинею! Все москвичи знают о пробках! Уехать из Москвы, и без пробок,,,, невозможно! Для жалуещихся, валите за кардон! Обнимут, отымеют, обогреют!)))) Ни :"ты" ни ""вы", ни "он" ни "она", у Вас сплошные радужные чуйства!))))))
Гость
29 апреля 2023, 00:34
Корреспондент)ребята возьмите меня на работу к вам? Я вам таких историй с фотографиями сколько вам будет нужно напишу )) а главное меньше возьму ! Подумайте
Гость
28 апреля 2023, 20:38
Так это каждый год происходит. Месяц обычно , люди мучались
280398500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 19:58
Дезертиры как мобилизация побежали в Среднюю Азию , некоторые уже гражданство взяли. Руссизм, руских уже надоело хотят жить по человечески . Всё надоело болезнь мания величия.
Гость
28 апреля 2023, 19:32
Москвичи не возмущаются, возмущаются Наглые приезжие, типа - раздайся море, жаба лезет (я о приезжих). Или привыкайте и будьте скромнее, или - вас сюда никто не звал.
Гость
28 апреля 2023, 18:12
Да кому вы нужны,думай ещё о вас.Москва не для челяди,а для людей.
Гость
28 апреля 2023, 17:42
Не парад вина а кортеж чей то
Гость
28 апреля 2023, 15:32
Сидите дома,господа!
Гость
30 апреля 2023, 18:09
Господа в Париже митингуют против пенсионной глобалистской реформы.
Гость
28 апреля 2023, 15:11
Давно пара пересаживать свои з****** в общественный транспорт, смотришь на дорогу, едут в машинах каждый сам себя везёт. А вчерашние пробки Я думаю связаны Не столько с праздником, сколько с отъездом людей на дачу, на майские, все понимают что в пятницу будет очень много машин, решили поехать в четверг
28 апреля 2023, 20:00
Вы в багажник мой заглядывали? 60 кг живого веса, это инструмент и расходники. И мотаюсь по всей Москве. В метро еду когда выпил или выходной.
Гость
28 апреля 2023, 14:54
Хотят и рыбку съесть на ель ...залезть
Гость
28 апреля 2023, 14:54
Да мигрантов много, на машинах, в том числе грузовых и уборочных, на велосипедах и на ослах. Без мозгов, на бешанной скорости по тротуара, газона, дорогам создают аварийные ситуации. Остаётся на ослах и велосипедах повесть " реактивный двигатель-посторнитесь!!!"
Гость
6 мая 2023, 09:58
Вернулись из Египта, ездили в Люксор, вот там очень похоже на Москву. Феллахи ездят на ослах, мотиках и редко на машинах, а-ля наши гастеры. Но это местное население, оно так привыкло ездить, а у нас Средняя Азия, которую мы не приглашали к себе жить. Там ситуация очень похожа на нашу: много нефти, а народ живет на З/П в 100-200$, мусульмане пришли, если не ошибаюсь армией в 500т человек и поработили христианское население Египта, коптов-христиан. У них тотальное разворовывание бюджета, как у нас; нет медицины (только за бабло), нет образования, ничего для людей нет. Катимся стремительно к этому.
Гость
28 апреля 2023, 13:27
Значит митинги проводить нельзя - чтобы не создавать пробки , а репетицию парада проводить нужно .Двойные стандарты
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:53
Ещё ковид никто не отменял )))
Гость
28 апреля 2023, 13:15
Финал мацквы будет кошмарен. Равно как и комичность агонии человейника.
Гость
28 апреля 2023, 13:12
Не столица , а вертеп какой-то.
Гость
28 апреля 2023, 13:04
Везли ребенка 3-х лет...из Морозовский больницы после операции с 8 вечера (как только выписали) до 23.30... Это был ужас по всей Москве!!! Стояли на Садовом, на Хорде, на проспекте мира в 23.15 ночи пробка еле двигающаяся!!! (((((
Гость
28 апреля 2023, 13:28
Так поздно выписали? Выписка обычно до обеда оформляется.
Гость
28 апреля 2023, 12:57
А что у нас первый год репетиция парада ?! И перекрывают центр ....кому не нравятся пробки есть метро
Гость
28 апреля 2023, 12:46
Это какие "москвичи"возмутились? В Москве их уже практически не осталось. В основном приезжие-понаехавшие
Гость
29 апреля 2023, 11:27
Юрий Долгорукий только москвич
Гость
30 апреля 2023, 17:56
Гость
29 апреля 2023, 11:27
Юрий Долгорукий только москвич
Юрий Долгорукий родился в Киеве. Он щирый украинец.
Гость
5 мая 2023, 17:15
Ну, не расстраивайся так! Твои дети и внуки УЖЕ будут москвичами, если ты зацепишься конечно.
Гость
28 апреля 2023, 12:44
Можно подумать, что только из-за Парада пробки, а других причин нет. В Москве все время пробки, не надо нагнетать
Гость
28 апреля 2023, 12:44
Предлагаю московским властям выплачивать КАЖДОМУ, СТОЯЩЕМУ В ПРОБКАХ ИЗ- ЗА САНКЦИОНИРОВАННЫХ ВЛАСТЯМИ РЕМОНТОВ И ПЕРЕКРЫТИЙ, компенсацию из-за сорванных планов: опозданий на деловые встречи, к врачу, на самолёт или поезд, на концерт к внукам и ТД и тп. Уверена, этот экономический рычаг очень быстро научит их проводить ремонты в НЕ ПИКОВОЕ время, также, как и прочие мероприятия
Гость
29 апреля 2023, 10:00
Тогда каждому москвичу в платëжку включать эти предлагаемые Вами компенсации, поскольку все ремонты пооизводятся для их же удобства - асфальт меняют, трубы, чтобы аварий меньше было и т.д. Как Вам такой вариант? Согласны?
Гость
28 апреля 2023, 12:38
Помню времена, когда дорожные работы в МСК проводились только в вечернее и ночное время за редким исключением. Сейчас же в часы пик на ттк и где угодно могут запросто перекрыть ряд, чтобы пара ленивых мигрантов чистила обочину. Наплевательское отношение к водителям наблюдается во всём.
Гость
28 апреля 2023, 12:38
Вы, что, народ, удивляетесь? Мы гордимся только прошлым, своими предками. Пробки! А почтить предков!? Для этого Парад. А живые, мы сегодняшние, власть не интересуют. Делов то. Зато она
Гость
28 апреля 2023, 12:35
Какое горе! Переезжайте в малые города и живите без пробок
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:54
В малых городах тоже пробки.
Гость
6 мая 2023, 10:03
Может лучше вам вернуться? А мы, кто здесь родились и выросли, остаться?
Гость
28 апреля 2023, 11:55
Никакие таксисты тут не виноваты. ГАИ перекрывают выезды из города, вот и все дела!
Гость
28 апреля 2023, 11:32
Надо еще 10ть мечетей построить,тогда все мусульмане переедут в Москву,жить будет веселее.Почему не строят мечети в Сибири,так красиво,простор,сотни заброшенных колхозов и молитесь с утра до вечера!
Гость
28 апреля 2023, 17:09
Правильно пишешь!Нет ,зачем им Сибирь? Москва же лучше....
Гость
29 апреля 2023, 13:35
Гость
28 апреля 2023, 17:09
Правильно пишешь!Нет ,зачем им Сибирь? Москва же лучше....
А почему они должны ехать в холодную, глухую, снежную Сибирь 😅😅😅 Что то наши бывшие все ютятся либо на Западе, либо на Востоке США, Нью-Йорк, Майами, Чикаго, и все что в этой зоне. Странно, что это они не едут на Аляску и в Средний запад строить православные храмы и молиться вместе с медведями? 😅
Гость