MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Расписание МЦК изменится на майские праздники. Рассказываем, как будут ходить «Ласточки» в ближайшую неделю

Расписание МЦК изменится на майские праздники. Рассказываем, как будут ходить «Ласточки» в ближайшую неделю

Поезда будут ходить по графику выходного дня

Интервалы в движении поездов изменятся на майские

На время майских праздников интервалы в движении поездов МЦК изменится. Они будут ходить по расписанию выходного дня, заявили в дептрансе.

«Ласточки» на Московском центральном кольце 1 и с 6 по 9 мая с 12:30 до 18:00 будут ходить с интервалом в 4 минуты, в остальное время — с разницей в 8 минут.

А с 2 по 5 мая расписание будет обычным. С 07:30 до 11:30 и с 16:00 до 21:00 перерыв между поездами составит 4 минуты, в остальное — 8 минут.

Ранее в Госдуме в очередной раз подняли вопрос о том, чтобы рабочие дни между майскими праздниками сделать выходными. Обращение к главам регионов объяснялось тем, что сейчас люди ощущают симптомы депрессии и выходные их поддержат.

До 9 мая планируется проведение нескольких репетиций. Для проведения репетиций в городе временно перекроют часть улиц и изменят расписание автобусов. Рассказываем, когда и где.

Москва готовится к наплыву гостей в майские праздники. Хостелы, апарт-отели и гостиницы постепенно бронируются, и в первую очередь те, где привлекательное соотношение цены и удобства. Специально для вас составили рейтинг мест, где можно остановиться в Москве на праздники — комфортно для семьи и бюджета.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».ПО ТЕМЕ10
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем