перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В московском метро не ходят поезда из-за человека на путях. Рассказываем, где остановили движение

Гость
14 мая 2023, 14:08
Глупости, в метро чисто, нет никакой грязи, станции великолепные. Конечно, много очень новых , наверное, не стоило так расширять Москву. Но ругать наше метро не за что. Вы не видели метро Нью-Йорка. Вот это отстой!
Гость
14 мая 2023, 14:22
Чего ты так решил ?
Гость
14 мая 2023, 16:52
Согласна. Чисто в метро.
Гость
15 мая 2023, 19:02
Гость
15 мая 2023, 19:02
Согласна. Чисто в метро.
В метро всегда было чисто!
Гость
14 мая 2023, 16:23
Метро входить противно сплошь чернота стоит вонь до чего докатились едут акулами сюда рожать в коляске грудной а она уже с пузом толи еше будет
Гость
15 мая 2023, 08:06
Ну идите метите улицы, занимайтесь доставкой,что за возмущение,а на западе нет наших мигрантов,люди до чего же вы стали жестокими
Гость
16 мая 2023, 07:48
В Париж дуйте! Вот там узнаете, что такое грязь!
Гость
16 мая 2023, 12:00
Не ври в метро чисто
Гость
15 мая 2023, 06:06
Друзья,куда пропадают люстры из метро,станция Театральная- уже несколько кухонных светильников,как спускаешься с эскалатора,думала на реставрацию,но уже 2 года а люстр все нет и нет,Паотизанская- заменены все,это ужас,,,ведь наше метро памятник архитектуры,что происходит...
Гость
14 мая 2023, 11:06
Метро все хуже и хуже. Грязь дикая, пыль, перебои в движении, перегруженность в любое время суток. И огромные толпы мигрантов и росгвардейцев.
Гость
14 мая 2023, 15:55
Не выдумывайте! Метро прекрасное,не сравнить с западным! А вот люди не всегда соблюдают правила и чистоту ! Вот о чем надо писать и говорить,а лучше штрафовать.
Гость
16 мая 2023, 12:00
Не обманывай в метро чисто
Гость
14 мая 2023, 13:32
Мигранты уже под поезда прыгают в надежде сорвать куш
Гость
14 мая 2023, 18:00
Метро прекрасное. Спасибо правительству москвы и мэру
Гость
14 мая 2023, 18:40
Достали мигранты, уезжайте к себе, и убирайтесь там у себя, у нас не надо.яНужно поставить вопрос что бы выгнать их.А то как погасить все так мигранты, а как идти воевать, сразу к себе уезжают.
Гость
14 мая 2023, 19:31
Нравиться ненравиться терпи моя красавица ....
15 мая 2023, 08:32
Гость
15 мая 2023, 08:32
Нравиться ненравиться терпи моя красавица ....
Как бы тебе потом не пришлось терпеть
Гость
16 мая 2023, 01:22
Я вот русская, и хочу вам задать вопрос а почему вы не идете в дворники, а ваш муж например на стройку?
Гость
14 мая 2023, 13:39
Пусть Собянин проедется по каждой ветке метро с выходом на каждой станции и по кольцевой конечно... и сделает вывод...а стоит ли и под землёй дискомфорт устраивать ?
Гость
14 мая 2023, 14:22
С "Новой Москвой" в "Старой Москве" вообще в вагон метро не влезем.
Гость
14 мая 2023, 16:41
Если не убираются в метро мигранты тут при чем. Хотелось бы посмотреть на вашу жизнь без мигрантов.
Гость
14 мая 2023, 18:25
Не надо на нашу жизнь смотреть, уезжайте к себе и там смотрите друг на друга, притащились сюда все и старые тоже лезут вот позорище
Гость
14 мая 2023, 21:52
Гость
14 мая 2023, 21:52
Не надо на нашу жизнь смотреть, уезжайте к себе и там смотрите друг на друга, притащились сюда все и старые тоже лезут вот позорище
Откуда такие познание кто откуда Притащился,явно не от здорового ума так писать.Диванный критик.
Гость
15 мая 2023, 02:01
Без мигрантов,работали бы наши люди,но за нормальную заслуженную зарплату.
Гость
15 мая 2023, 16:19
Виноваты наши власти. Наших не берут на работу, потому что надо больше платить. Каждый год ввозят в страну нашу Россию до миллиона мигрантов. Этому конца не будет
Гость
15 мая 2023, 16:44
А почему НАШЕМУ дворнику должны платить больше? Потому что он родился в Москве или потому что русский? Дворнику платят за то что мусор убирает, а не за национальность и место рождения.
Гость
16 мая 2023, 14:27
Раньше без мигрантов жили и быловсеотлично
Гость
15 мая 2023, 10:17
В Белоруссии все делают местные и чистота неописуемая,все довольны,преступности почти нет!значит можно без восточных братьев жить в чистоте и согласии!
Гость
15 мая 2023, 10:44
Пусть вернут уголовную статью за тунеядство
Гость
15 мая 2023, 12:53
Если поезд стоит, причем тут мигранты? Если у вас где-то там грязно, причем тут мигранты? Если местные не хотят работать, причем тут мигранты? Я проработал в нескольких организациях и сам лично видел как работает мигрант, и местный (русский). После первой получки местного нет на работе, объявится через пару дней и то не трезвый. И какой работодатель захочет брать такого работника. По работе мелочные, работу которую можно сделать на раз два, усложняют, что то ещё требуют, все ему должны и т.д.и т.п. По поводу детей, кто нибудь интересовался инфографикой рождаемости в России? С каждым годом рождаемость падает, за то растет число домашних питомцев. А в будующем эти питомцы заменят людей. Кто будет за вами ухаживать в старости? Кто будет продолжать ваш род, русскую нацию КТО? Мужики боятся жениться т.е. брать ответственность за семью. И опять же вопрос ПРИЧЕМ ТУТ МИГРАНТЫ???
Гость
15 мая 2023, 15:11
Работала с мигрантами. Небольшой, частный заводик. Работала с самого начала(как запустили). Работали русские(работали хорошо). Потом взяли одного таджика, он привёл ещё одного. И мы даже не заметили, как они по - тихоньку, выжили всех русских и привели своих. Начали свои порядки устанавливать. И в конце концов обанкротили. Зарплата не понравилась, остановили все машины, и сидят. Так было много раз. Пишу, потому что работала с ними до самого банкротства. Я была единственная русская, кто остался на этом заводе, потому что выходила на пенсию. А вы говорите мигранты. Как они работают я прекрасно помню.
Гость
15 мая 2023, 19:05
Эмигранты у нас очень даже, хорошо отдыхают, развалившись на лавочках и в лесу, тропарево! У все время смеются! Детей рожают, много, много!
Гость
15 мая 2023, 23:56
Эмигранты....
Гость
15 мая 2023, 08:37
Работать на стройках некому, а местные с у тра до ночи на лавках у подъездов бухают
Гость
15 мая 2023, 19:07
Просто нас учили родители, не будешь учится, будешь неучем а из учили надувать нас и асфальт мести! Вот и все
Гость
15 мая 2023, 22:05
У меня усомниться Московской метро чел упал на рельсы
Гость
15 мая 2023, 22:48
Ужас! Столько негатива, мы все умрём и оставим этот мир !
Гость
16 мая 2023, 00:06
дебильная статья,только разжигаете межнац.рознь
Гость
16 мая 2023, 01:27
Детки на самокатах при мамашах и без, дети бегают в метро, но под присмотром мамаш которые уткнуться в телефон и им уже ничего не надо, пьяные, особенно в пятницу это вам как?
Гость
17 мая 2023, 13:50
Человек на путях это уже регулярно. Может хватит рыть это метро ? А пора заняться безопасностью уже имеющихся станций. Примеры есть в европе.
Гость
21 мая 2023, 09:51
Наше,московское метро лучшее в мире,это правда
Гость
14 мая 2023, 15:00
А почему Собянин виноват? иди работай строителем метро, вкладывай свой ум и труд ты тоже кто тебя держит.
Гость
14 мая 2023, 16:04
Мигранты здесь причем
Гость
14 мая 2023, 16:38
Кроме мигрантов нет да у вас тема?