Правительство охраняют, а то как же без него-то жить будем?
Гость
22 июня 2023, 15:58
Ну что вы жалуетесь, вы же сами такого интенсива хотели, когда выбирали великого кормчего, он же недавно пожелал всем "живите богато и будьте здоровы", терпите и не ворчите
Гость
22 июня 2023, 15:15
Наивные.....очнитесь! Никогда не будет ИХ волновать народ!!!!!!!! Бабки и пиар!!!!!
Гость
22 июня 2023, 14:16
Что происходит? Почему небожители лишены вертолетов?
Гость
22 июня 2023, 13:00
Похоже здесь вся пятая колонна собралась. На лесоповал по списку а то слишком жиром заплыли
Гость
21 июня 2023, 22:02
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни!
Гость
21 июня 2023, 15:30
Лучше, шоб как всегда, по телевизору открыл
Гость
21 июня 2023, 11:54
Да в Москве вашей всегда бардак. Самые безпонтовые люди живут именно там, сброд целый..
Гость
21 июня 2023, 11:39
А вы садитесь и дальше в свои машины и чтобы пробок было больше. Если человек неумный, то это надолго
Гость
21 июня 2023, 13:15
А у тебя прямо искромётный ум, вот только с грамматикой напряг
Гость
22 июня 2023, 10:36
Дятел, пишут же люди:автобусы тоже стояли. Причем людей не выпускали! На жаре!!!
Весь город поставить в позу ради двух пенсионеров и речного трамвайчика!
Гость
21 июня 2023, 11:10
не весь город, а только униженных автомобилистов. Весь город только рад.
Гость
21 июня 2023, 22:04
Тысяча водителей один час и миллионы пассажиров многие годы. А ты скачи выше!
Гость
22 июня 2023, 10:28
Гость
21 июня 2023, 22:04
Тысяча водителей один час и миллионы пассажиров многие годы. А ты скачи выше!
Бред кремлевского бота. Час ехали с ребенком на автобусе в парк и час обратно. Ехать ровно 10 мин. Стояли на Таганской площади, на 856 в пробке стоячей в 7 и 9 вечера. Плевать нам на эти морды и их запуски вонючие, один пиар. Люди давно все поняли.
Люди, очнитесь!
Росгвардейцы в Москве.
А вы всё о каких-то пробках говорите.
Гость
21 июня 2023, 11:42
Ну да. Им бы на СВО надо быть, а не охранять луноликого нашего
Гость
21 июня 2023, 08:54
Нечего удивляться, если где нибудь что то открывается с у участием ВВП, в Москве коллапс!
Гость
21 июня 2023, 07:58
На днях электрички на Савеловской направлении стояли, движения в область не было вообще, а в Москву шли с задержкой. Подростка-зацепера сняли с крыши. НИКТО НЕ ПИСАЛ, НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ. Потому что не президент виноват?
Гость
24 июня 2023, 00:30
У подростка мозгов нет.
Гость
21 июня 2023, 05:04
Езжайте жить в деревню, там точно раздолье....
Гость
21 июня 2023, 07:17
Точно
Гость
24 июня 2023, 01:52
Если вся Москва приедет в вашу деревню, то вас затопчут
Вот так руководители страны и Москвы решили бороться за здоровье нации и пересадить всех на велосипеды!
Даёшь здоровый образ жизни!!!
Гость
21 июня 2023, 11:11
и молодцы!
Гость
22 июня 2023, 10:32
Особенно бабок, стариков, инвалидов, семьи с детьми, просто массу людей, которые НЕ ЖЕЛАЮТ ездить на велике. Это насилие над людьми и бред собачий!
Гость
21 июня 2023, 01:37
Сегодня был цирк для президента, который устроил мэр. Мало того что перекрыли пол Москвы, так ещё и на Ленинградском шоссе разобрали разделитель для заезда к северному речному порту. Это всё ради демонстрации запуска электро-водного транспорта. Поездка от Шереметьево до центра заняла 3 часа. Сколько можно этой показухой заниматься?!
Гость
20 июня 2023, 23:17
" А город подумал: ученья идут".
Гость
20 июня 2023, 23:30
Мученья
Гость
20 июня 2023, 22:24
Автобусы тоже стояли прямо десятками в ряд, до остановки доехать не могли. И людей не выпускали, нельзя типа.
Гость
20 июня 2023, 22:18
Каждый день где-нибудь пробки. И сразу писать надо? Больше ничего нигде не случилось?
Гость
20 июня 2023, 21:38
Мы давно так живём
Гость
20 июня 2023, 21:18
Это все, что надо знать об отношении власти к народу! Позор!
Обычно так пишут кремлеботы или ольгинцы, он же лахтинцы.
Гость
23 июня 2023, 19:54
Гость
20 июня 2023, 23:33
Привет труженикам ЦИПСО!
Своих коллег приветствуете?
Гость
20 июня 2023, 21:14
А хто это там едет!
Гость
20 июня 2023, 20:59
Голда!
Гость
20 июня 2023, 20:44
А незачем по центру на машине ездить
Гость
21 июня 2023, 06:42
Купить место на луне
Гость
21 июня 2023, 11:12
согласен, давно пора унизить автомобилистов еще больше
Гость
20 июня 2023, 19:19
У меня нет автомашины, я счастлив. Я не участвую в "спектаклях" под названием "сидеть в пробке". Для меня пробка только из-под шампанского, или хорошего импортного вина. Чем больше транспорта, тем больше коллапса. Москва перегружена людьми и машинами. Как подсчитали спецы, в городе всего 18% коренных москвичей. А остальные - приезжие, лимитчики, мигранты, беженцы и прочая. А сколько машин, да еще с области и с других регионов. Выход есть. Если Собянин построит воздушные мосты, ведь плитки и бордюров еще много......
Гость
20 июня 2023, 20:42
А может кому-то в воздух надо?
Гость
21 июня 2023, 07:21
Умрёшь в ожидании автобуса
Гость
21 июня 2023, 11:01
А сами Вы откуда приехали. Судя по по Вашим:" с области,с других регионов",Вы тоже не коренной житель.
Гость
20 июня 2023, 19:04
Я бросил машину на Фадеева, и пешком…. Капец пробки
Гость
21 июня 2023, 11:11
молодец, голову включил, я вообще избавился от машины
Гость
23 июня 2023, 19:47
Гость
21 июня 2023, 11:11
молодец, голову включил, я вообще избавился от машины
И правильно. Зачем диванному троллю машина?
Гость
20 июня 2023, 18:49
Каждый день бардак и ужас.
Гость
20 июня 2023, 19:04
Вы ужаса ещё не видели верещите как фильдеперствовые бабы. Стыдно!
Гость
20 июня 2023, 23:24
Гость
20 июня 2023, 19:04
Вы ужаса ещё не видели верещите как фильдеперствовые бабы. Стыдно!
Достижения
Свой среди своих