MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Пять легковушек столкнулись по принципу домино. Массовая авария на ТТК: видео

Пять легковушек столкнулись по принципу домино. Массовая авария на ТТК: видео

Из-за аварии движение на участке дороги ограничено

Пять автомобилей столкнулись на внутренней стороне ТТК

Вечером в воскресенье, 2 июля, на внутренней стороне ТТК столкнулись пять автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

Авария произошла перед развязкой с Звенигородским шоссе. По кадрам с камеры видеонаблюдения видно, что в стоящие в пробке легковушки врезался грузовой фургон. Из-за удара иномарки начали таранить друг друга одна за другой.

— Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в сторону Ленинградского проспекта затруднено, — добавили в московском дептрансе.

Если вы стали очевидцем аварии, присылайте фото и видео нам в редакцию.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Это не первая крупная авария в столице за сегодняшний день: ранее на внешней стороне 41-го километра МКАД столкнулись два грузовых автомобиля и иномарка.

Мы также рассказывали, что в Новой Москве водитель каршеринга умер в ДТП с грузовиком. MSK1.RU писал, что в Москве, в районе Трубной площади, мотоциклист врезался в легковушку. Водитель байка вылетел на перекресток и влетел в проезжающий мимо автомобиль. От удара мотоциклиста отбросило в цветочную клумбу, а легковушка врезалась в фонарный столб.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем