MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Летевший из Москвы в Иркутск самолет незапланированно приземлился в другом городе

Летевший из Москвы в Иркутск самолет незапланированно приземлился в другом городе

Рассказываем, что случилось

На борту было 156 человек

Ранним утром 27 июля самолет, вылетевший из московского аэропорта Домодедово в Иркутск не смог совершить посадку в аэропорту назначения. Он приземлился в Улан-Удэ. Об этом сообщил гендиректор местного аэропорта Дмитрий Гармаев.

— В аэропорту Иркутск — туман, работаем запасным аэродромом. Туманы в конце лета не редкость. Сотрудники аэропорта Байкал стараются максимально быстро и безопасно обслужить и наши регулярные рейсы, и запасные борты, — сообщил Гармаев.

Как сообщили MSK1.RU в пресс-службе иркутского аэропорта, борт с 156 пассажирами из Москвы пробыл в Улан-Удэ порядка полутора-двух часов. Через несколько часов самолет вылетел по месту назначения. Борт уже готовят к новому полету.

Наши коллеги из «ИрСити» отмечают, что из Домодедово в Иркутск сегодня утром был запланирован только один рейс — в 05:55 (по местному времени). Его выполняла авиакомпания S7 Airlines.

Ранее, 25 июля, самолет, летевший из Сочи в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево. У борта отказал один из двигателей. Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем