перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Москвичи и жители Подмосковья высказались о транспортных коллапсах с электричками

1 августа 2023, 07:30
Гость
Гость
6 августа 2023, 18:54
брешете вы ребята-ухудшений нет,улучшения прибавляется.
Гость
2 августа 2023, 09:32
Проблемы не только с электричками,бордюры асфальт,теперь еще автобусные остановки меняют на электронное табло,разрыли все к метро медведково не подойдешь,деньги девать больше не куда,когда уже детей булут лечить не смсками собирать денег,а ща счет наших налогов
Гость
2 августа 2023, 01:29
Зажралась Москва в карягу
Гость
2 августа 2023, 13:08
Вы только не путайте простых москвичей с руководством города.
Гость
2 августа 2023, 00:36
На Ленинградском направлении тоже кошмар просто, треть электричек поотменяли. И издевательское такое сообщение накануне в электричке слышала: "Пользуйтесь автобусами метро на Грачёвской" Про Лихоборы, где мцк не помню, чтобы было сказано, не говоря о том, что в области вообще-то тоже люди живут. Электричка от Солнечногорска в 14:32, на офф сайте ржд есть, а по факту - нет, следующая в 15:37. Замечательно! Мне иногда кажется, что там специальные должности садистов есть: "как сделать как можно хуже" Слава богу на ней ещё хорошего работника не появилось, а то начнут отменять электрички, идущие в часы, когда люди едут на работу в Москву.
Гость
1 августа 2023, 19:29
Сделайте зарплаты в Москве, как в остальной России, и Москва опустеет. И цены на жилье сразу станут адекватные.
Гость
2 августа 2023, 13:09
Вы прям как из анекдота "а дед хотел, чтобы не было бедных". Поднимать надо в России зарплаты, а не в Москве опускать. В Москве тоже не все по 100 тысяч получают.
Гость
1 августа 2023, 18:51
У нас электрички вообще днëм отдыхают.
280366739

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 17:00
Мдааа... А Оленевод себя в мэры уже выдвинул? А "бееее-мееее" за него осенью проголосует?
280585397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 21:17
Однозначно. Если даже не проголосуют, через электронное голосование, нарисуют.
Гость
1 августа 2023, 16:27
Раньше сБелорусского вогзала м. б. доехать на электрички до Подольска без пересадок. Теперь все для народа.
Гость
1 августа 2023, 18:25
Вот видишь , что то делается для народа
Гость
2 августа 2023, 23:41
Посмотрите схему МЦД 4, прежде чем делать поспешные выводы.
Гость
1 августа 2023, 15:17
И чего это вы недовольные такиеее. Переезжайте в Белгородскую обл
Гость
1 августа 2023, 15:40
В Шебекино!
Гость
1 августа 2023, 18:24
Гость
1 августа 2023, 15:40
В Шебекино!
Я их макарошки кушаю, вкусные
Гость
1 августа 2023, 15:09
Продать дачи и не будет проблем
Гость
1 августа 2023, 15:09
Продать дачи и н
280320827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 14:42
Всё равно выберут СС.
Гость
1 августа 2023, 15:53
Конечно, если все вместо голосования пойдут развлекаться на Дне города или уедут урожай собирать...
Гость
1 августа 2023, 11:10
Когда уйдет воробьев а ю. Хватит сидеть! Обещал , что уйдешь, когда срок подойдёт, устроитель фестивалей , вот там ваше место или рыбу .....
Гость
1 августа 2023, 15:40
Воробьянинов forever!
Гость
1 августа 2023, 11:04
Вам москвичам вечногеугодишь, это вы разогнали СССР пока мы работали, вы по улицам шлялись, протистовали
Гость
1 августа 2023, 14:22
Мы не протЕстовали,а тоже работали. А касками стучать сюда приезжали из регионов
280844117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 14:57
Гость
1 августа 2023, 14:22
Мы не протЕстовали,а тоже работали. А касками стучать сюда приезжали из регионов
Во истину правда.
Гость
1 августа 2023, 15:11
Гость
1 августа 2023, 14:22
Мы не протЕстовали,а тоже работали. А касками стучать сюда приезжали из регионов
Развал СССР начался с Москвы.
Гость
1 августа 2023, 10:40
Спасибо С.С.😱
Гость
1 августа 2023, 12:02
Слава С. С.!
Гость
1 августа 2023, 10:26
Мы живём в Железнодорожном, а дача под Клином. И на Горьковском и на Ленинградском направлении идут капитальные работы . Просто двойной кошмар!!!
280844117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 14:56
Вы ж думали когда в клину дачу брали?
Гость
2 августа 2023, 23:41
1 августа 2023, 14:56
Вы ж думали когда в клину дачу брали?
А чем Клин отличается от остальных городов?
Гость
1 августа 2023, 10:09
Голосуйте т
280911572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 09:45
На Ленинградском направлении тоже кошмар творится! Попробуйте сесть в электричку!
Гость